Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, я сама вчера настирала,а теперь руки чешутся выгладить и сложить,сижу на работе и не терпится прям... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, ну конечно придумаете-может муж машину тебе поменяет :Crazy::Crazy:

в любом случае коляска удобная

так,наелась я пшеной каши без соли :Crazy: :thumbsup:

и готова к подвигам-пошла я гладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня сдала крайний экзамен, как хорошо еще не знаю, но сессия из овер! :dance: :drinks:

вот наша качелька FiserPrice как и обещала, показываю, вчера собирали

Ссылки скрыты.

 

7 режимов укачивания, 3 мелодии, одна обычная, другая звук дождя, 3я звук моря с водопадом..и степень лежания люльки регулируется, а также люлька преворачивается "лицом" в любую сторону куда хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Привет) Ну что, мы с тобой все ближе и ближе подбираемся к заветному дню, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Привет! Красота какая!! А кот-то такой важный щеголяет там между ножек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками :drinks:

Kаринчик, Красота :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, KleOO, спасибо))) :blush: я о ней мечтала все 7.5 месяцев)))

Эврика, а это одна из моих кошечек Мася, попала в кадр, на батарею спать шла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О и у тебя сегодня неделька, поздравляю :giverose: Все ближе и ближе мы к своим малышастикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О! какая классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и тебя с неделькой :Hello:

Kаринчик, классная качелька

 

а мобили покупает кто=то?

я заказала фишер прайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже фишер прайз купим-ждем мужнину зарплату,а то мы уже в минусе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет всем!! нужен совет! как вам вот эта коляска Peg-Perego Pliko P3 Модульная система

Ссылки скрыты.

Margon,я еще не покупала мобиль,может на рождения закажен кому-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кстати тоже о тебе подумала, вроде недавно тебя с 34ю недельками поздравляла, а тут уже 35, так что тоже с неделькой быстро-пролетевшей :giverose:

Олюня77, спасибо, как твое состояние, как настроение?

Margon, да, будем покупать, у нас к сожалению FisherPrice в магазине так не продают, мы когда поедем за кроваткой на днях я еще спрошу можно ли так заказать, может у них каталог какой есть, а если нет, то присмотрели Chicco.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends:

Как там твои думы насчет РД?

 

И девочки, напомните мне, что на что там нужно умножать, чтобы получить вес малыша, у меня ВДМ кстати опять отстает, 33 намерили, а вот пузо уже 111!

 

А я хочу мобиль тини-лав, наверное закажу его в подарок друзьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ВДМ нужно умножить ОЖ) По поводу роддома полный хаос в голове пока что.....( Kаринчик, Спасибо! Да, время летит ого-го, хотя многие говорят, что в конце беременности время тянется, но мне так не кажется)

 

Margon, Спасибочки :giverose:

 

Девочки, а у нас 2 трубки телефонные, муж как-то натсроил, что если я одну трубку беру на кухню, а другую в комнате оставляю, и ребеночек заплачет, я все услышу, вообщем работает как радионяня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, умножать объем живота (своего :D ) на ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё, у меня получается уже 3500 с лишним. :shock: :lol:

Только что смотрела коврики и наткнулась на сайт, большой выбор и вроде не дорого, есть и мобили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и у меня кошку мася зовут :friends:

правла иногда мы ее писькой называет (в силу ее поведения :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Нам эту формулу давали в колледже, но этой формуле не верю , поэтому по ней не считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))я только проснулась - вчера уснула в 4 утра(((((вторую ночь уже мне сын устраивает дискотеку блин ночами, прям лупит со всей мочи под ребро и всё тут! сейчас вот тоже проснулась - кушаю сижу а он меня там колбасит))

я вот читаю про блинчики вас и чуть не плачу :cray: НЕ поверите! Блины - это единственное в жизни блюдо, за которое я как бы не бралась - получается бяки какие то на сковороде :Crazy: ну вот не дано мне блины печь и всё! а я их таааак люблю!!!обидно жуть...сегодня наверное снова попробую....эх...

по поводу болей в лобке - у меня они начались ещё месяц назад где то, а сейчас вроде поменьше, если много погуляю - то да, болит, и ещё когда на боку долго полежу - тоже болит..

девчата у меня вопрос - у кого нибудь бывает так , что ночью когда лежишь на левом боку сердце вот стучит стучит и переодически как будто ритм сбивается и оно прыгает прям! :scratch:

а ещё у меня что то кишки крутить стало и внизу живота немного тянет, кишки однозначно..странно то, что у меня совершенно прошли запоры - стоило пару недель покушать на пароварке :grin:

Эврика,Kаринчик с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А ещё девчата у меня такая ситуевина теперь, вобщем мелкий то ли головой то ли руками там давит на какой то нерв мне, и в этот момент ооочень больно , причем там где вроде лимфоузлы у нас(в ложбине между лобком и бедром) и отдает прям по всей ноге как ток проходит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну тызнаешь я купила перегу,только не пликко,а GT3

в плико мне ручка не нравится,что не цельная и колеса

Олюня77, ну мы тоже еще не заказали, просто на амазоне в корзину все покидала, на 100 евро уже :grin: ,тоже ЗП получим в пятницу и закажу.

а тогда поедем еще за ванночкой и подушкой для пеленания

jumary-baby, что такое тини-лав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы игрушки в мобили на ребенка мордочками смотрели, а то некоторые попаи ездят, а ребенок снизу только их и видит :lol:

Эврика, Ты генипрал еще пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Гинипрал я сама себе отменила 4 дня назад) Хотя врач в ЖК говорит будем пить до 36 недель, я киваю и молчу) Простоя была на узи платном в 33 недели, шейка удлинилась до 35 мм, тонуса нет, и я сразу начала снижать дозировку и вообще отменила! Сколько можно уже закреплять, пора уже к родам готовится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Это точно, пора уже :)

а ты по треникам разницу почувствовала, после отмены они чаще не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: а ты тоже генипрал пьёшь? мне тогда из за треников назначила врач, я пропила 4 дня и бросила, так как он не помогал один фиг, а они потом сами по себе стали гораздо реже - и вот всё ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...