Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, По треникам ничего не изменилось, они как бы с гинипралом, так и без него есть. Частота вроде такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ааааааааааааааа девочки,уже ж совсем скоро эти пальчики маленькие целовать

эмоции переполняют просто :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,не, моя Маська спокойная, добродушная, а вот вторая Пикся- вот эта вредина капризная, мы ее тоже называем как ты свою Масю :lol: , да и имя созвучное :D

vladlenaglam, приветик, спасибо и доброе "утро", меня уже давно ночью сынок колбасит, я сплю днями уже недели 3..и тоже стала замечать небольшие потягивания внизу живота..вот в пятницу к варчу, буду говорить, теперь уже мона, сессия позади :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не я не пью, и никто не назначал. В инете много читала, про каменения и некоторым гинипрал врачи назначают, кто-то чувствует разницу, а у кого все так же эти треники и продалжаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик : а у тебя сколько весит сынуля уже? мне кстати врачи так и ставят на недели полторы срок больше :scratch: 18января на УЗИ поставили 33 и 1, получается сегодня(по ихнему) где то 34 недели уже :Crazy: что то я переживаю последнее время, вдруг и правда срок больше, рожать поеду раньше, а мама моя в феврале улетает в Грецию и прилетит как раз к родам(в первых числах марта) а у нас ничего не куплено! мама запретила!!говорит пока я не прилечу, пока ты не родишь - ничего не смейте покупать))))мы конечно в тихаря немного одежки купили малышу, думаю наверное скоро купить аптечку и для роддома себе всё собрать пора.....ой что то у меня прям предчувствия и ожидания начались))или уже так хочется с малявой своим встретится скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Я чувствовала когда у меня именно треники, а когда именно тонус! Треники проходили быстро, а тонус по полчаса бывал - матка напряженная и совсем по другому чувствуется! Поэтому я пила гинипрал, хотя треники были и при гинипрале, но тонуса не было, он снимался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO : да мне кажется даже те кто чувствует разницу - у них как и у меня просто так они сами по себе меньше стали, просто связывают с ним :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне вес не говорили, сказали взвесят ближе к родам..не знаю почему..

ты сумку собери, спокойней будет, проверено :good: , правда у меня тока одна пока собрана, но для 2й все куплено уже..только вот собрать ленюсь, как и все остальное.. :pardon:

А насчет срока, даже если как и врач говорит, то как раз на начало марта выходит тебе, думаю мама успеет ;) или мужу напиши список "на крайний сучай" самых необходимых вещей которые могут понадобится, если мама не успеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня посл.время напасть прямо на мед и на малинишное варенье :good: , готова лопать постоянно.Не вредно ли??И еще...глаз дергаться стал :blackeye: , это к болям в пальцах и коленках, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...

Margon, ты права, я тоже уже об этом думаю.....пальчики, пузико ......попку..все зацелуем... :give_heart: ааааааааа, глаз опять задергался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вроде лучше,я сегодня готова к подвигам-вот перестирываю-еще 3 стирки осталось-пока что наши вещи,а потом за вещи малой возьмусь,а еще глажу-уже 1/5 осилила

Margon, ну нам тоже где-то на эту сумму закаывать-мобиле,лампа нагревательная над пеленальный столик,да еще хочу малой овчинку в кресло заказать-летом не жарко,зимой не холодно,а еще спальный мешок

а сегодня в одном из магазинов скидки-так поедем купим подушку для кормления,а еще на лифчики скидки-тоже возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, если алергии на мед нет, то кушай.. я вот столкнулась с такой штукой, до этого простывала, на более ранних сроках беременности, лечилась чаем с медом и малиной, все намана было, а вот в этот раз, малины дома не оказалось, мед муж купил, так я заварила чаек малиновый, медку туда, вообщем день попила, чего-то плохо чувствовать начала себя, 2й день, а на третий после очередной чашки чая с медом, прям задыхаться начала и малыш беспокойничать стал..вот тебе и не было на мед никогда аллергии..что там в организме поменялось, вот теперь гоняю чаи с малиновым вареньем, все ок! так что прислушивайся к себе, если все нормальной, получай удовольствие от чаепитий с медом и с малинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, блин как так мама может решать за вас не покупать ничего... вы же родители :glare:

никому б не позволила лишить меня этого удовольствия

 

 

мою не остановить, уже кричу,чт ничего не нужно.. все равно прет и прет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец :good: , а вот пытаюсь заставить себя идти на кухню кушать готовить.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у меня я думаю запал ненадолго

вот к ноуту села как приклеилась

А вот еще кто бы мне хорошего пинка дал курсовые писать-а то там вообще темный лес -умственная деятельность сейчас не для меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за рецепт блинов....получились вкуснюшие))) я налопалась)))

Только вот вес мой меня пугает, отеков нету)))) Я даже в субботу считала мочу, так у меня ее получилось примерно одинаковое количество с выпитой жидкостью))) А вес прет)))) Меня врач повесит)))) за 8 дней плюс 2 кило, я есть стала больше и все время хочу кушать, аж до слез)))) у меня уже 62 кило, а было 45.....жесть)))) Надо сесть на разгрузку....но у меня силы нет))))да и муж меня ругает, все меня булочками закармливает.....а я такая стала толстая....жесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я лифчики тут не могу найти, одно Г,а по инету я не смогу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, jumary-baby, с выходом вас на финишную прямую! :giverose:

 

А я все еще пью гинипрал, но думаю надо потихонечку начинать снижать дозировку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с недельками!!!!!!!!!!! :giverose:

 

с покупками!!!!

 

а я смотрю на себя и думаю....ну вот вылитый колобок :D живот большущий...на весы не встаю страшно :D завтра от врача чую получу по полной! в субботу на узи сказали что внутренних отеков нет...когда я сказала что меня за вес ругают...и вод нормально, отеков нет вроде, ну ноги к вечеру чуток отекают а утром все ОК, сегодня вот еще мочу на анлиз понесла....какая то она мутноватая...сижу теперь переживаю вдруг белок

 

в общем все как обычно "то лапы ломит то хвост отваливается" :D

 

а еще я завтра начинаю шить конверт на выписку синтепоновый....все работу сдала новому человеку и я в натуральном декрете теперь а не только на бумажке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ты уже нажарила :shock: вот молодец,оперативно

 

 

я тоже опять захотела...вы тут дразнитесь, наверное нажарю сегодня на утро еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ушшш.может уже хватит про блины...мне сегодня низя есть много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж на сегодня заказал 3 горшочка. 2 горшочка с лангетом, грибами и картошкой, а один горшочек с курицей, счас начну....а так в лом :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Что за новая напасть у меня)))))глаз второй день слезится!!прям как лягу на левый бок из глаза так и текут слезы.....прям уже натерать начинаю, постоянно тру ведь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я начала с борщика, сейчас курочку тоже в маринад поставила..как говорится, главное начать, а заканчивать придется :):D

vladlenaglam, ромашкой попробуй попромывать..может легкое раздражение какое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ! что я сейчас отмочила :Crazy: . Взбрело мне в голову мой мутер пас читать эт книжечка куда моя Г всё записывает , а нам наклеки о том какие тесты мне делали с результатами :) Решила по подробнее пичитать про эти тесты . Вижу на одном стоит ,, ДА,, думаю чего это у меня ,, ДА ,, ну и прочитала , а это тест на СИФЕЛИС :swoon2: толком не разобралась ,подумала ,, Ну всё сифелис у меня нашли ,, :worried: Решила для уверенности ещё у врача спросить и сразу к ней ии рванула . Зашла так и так девочкам , что на регистрании седят говорю с врачём надо поговорить , а они зачем и чё за вопрос . ну , я и выложила , а они на меня смотрят , а теперь наверное ржут . Вобщем сказали , что это у меня ,, ДА ,, не болезнь , а присутствие АНТИТЕЛ . Мне так смешно сразу стало , думаю,, вот дурище , подняла кипишь ,, :blush: :rotfl: А всё равно полегчало .Лучше спросить, ведь правдо :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...