Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, Да уже можно сказать на финише, думаю наверно надо сумочку то собрать в роддом на всякий слйчай :D

В каких дозировках ты сейчас гинипрал пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, За глаз не переживай самой продёт у меня так было правый глас постоянно тёк недели 2 даже накрасится не могла толком всё стикало , ты случайно не застужена так слегка ? я подозреваю , что у меня это было от холодного воздуха , а может и нет, вобщем само прошло . Ну если и ромашкой про трёшь не навредишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я не и не знала,что к сифилису антитела бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, действительно, отмочила хорошо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я как будто знала , наверное бывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Танюши среди нас есть?? Татьяниным днем и с днем студентов всех!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, студенты есть :blackeye: :D , спасибо! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я вообще считаю этот праздник общим,все мы когда то были или будем студентами)) Кстати,я в детстве всегда мечтала дочку свою Кариной назвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тебе тоже делали LSR test ?

Мне вот интересно , откуда у меня эти антитела, если я не болела это бякой :scratch:

Знаете не давно смотрела интересную передачку про спид , оказывается есть люди которые имеют антитела против спида . Откуда спрашивается может он взятся , выяснили ,что люди имеющие предков которые в 16 веке в Англии переболели чумой и выздровили, имеют мутированный ген, который передаётся всем потомкам и вот именно этот ген защивает от спида . АББАЛДЕТЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush:

Irischa, мда уж... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не Татьяна, но МГУшница, разрешите примазаться к празднику. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как Татьяна полноценно буду принимать поздравления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне делали-только у меня написано не реактивный -вообщем нет реакции и все :pardon:

короче здорова

Все на сегодня норму по глажке выполнила еще одна стирка и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Пыталась найти , бывает ли прививка от сифилиса , но ни чего не нашла . Короче тоже сказали здорова и не парься :grin: А откуда всетки антитела, надо у папы спросить откуда можется взятся, если не болела .Нельзя же болеть и незнать и выздровить и незать , что болел :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тогда с праздником тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не знаю,чето я сомневаюсь,что на сифилис антитела есть-сфоткай а я посмотрю,что написано это же не вирусное заболевание,но все в нашей жизни может быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно пора уже сумочку собрать:)

А гинипрал я пью все еще по половинке, но наверное пора переходить на четвертинку. :scratch:

kuptan, с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Может с врачом посоветоваться , чтобы снизить дозы гинипрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa Да я надеюсь не простыла :scratch: вроде никаких симптомов больше нет...я вот думаю не от компа ли это? просто вчера он слезится начал как раз когда я за буком лежала на левом боку)))))и сегодня так же начал слезится/,но не проходит((((я просто переживаю, так как я сейчас пью антибиотики, сегодня последний день, вдруг это побочка такая? вот завтра иду к врачу своему - спрошу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я вобще такая балда , иногда просто поражаюсь с себя :Crazy:

Я опять про это анализ , там заключение немного ниже приклеели написано , что Контроль антител в заключении НЕГАТИВ :pardon: Да глянула записи с 1Б тагже написано , а я тут интернет копаю :Crazy: Это я наверное из за Б торможу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Олюня77

а у вас продаются обычные пеленки? судя по тому,что есть в инете,то я думаю,что и в магазах есть.

а у нас нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я думала у нас тоже нет, но оказалось, что есть, там где нижние белье для грудничков (такие легкие распашонки на завязочках..)

чего-то я так на кухне уколошматилась, что спать уже хочу..Пойду попробую лечь, вдруг действительно засну :)

Всем спокойной ночки, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неттт ,точно нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неттт ,точно нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, продают,мама мне 10 штук купила,вот я думаю,зачем мне их столько :scratch:

Irischa, :grin: эт нормально,я только что бутылку с соком искала,знала,что достала,а куда поставила забыла-муж нашел-оказывается я ее в кладовке на пол уронила и даже не заметила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...