Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, ну 10 нормально..подстилать везде, ты ж не буш каждый день стирать

 

я накаркала\. у меня схватило спину :shock: просто жесть как.

выпила ношпу,лежу,больно пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Да да продаются и в магазинах есть ,правдо не везде , но где есть лежат рядом с памперсами .В Мюллере есть 100% сама видела .Хочешь могу ссылоку дать .

Олюня77, Я пелёнки эти тоже купила байковые и обыкновенные как марля . Я купать в них буду , можно потом на пеленальный комод ложить чтобы темпло было , даже можно вместо простыни в кроватку . Пелёнки такая палочка выручалочка . Мама моя умудрялась и пеленать :grin: Я в этом не преуспела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, зачем купать в простыне?

 

 

давай ссылку,хотя я уже на амазоне в корзину бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну просто с Денисом тоже у меня завались пеленок было,а понадобились штуки 3-4 не больше :grin:

Margon, а вот ношпу сейчас лучше не надо-она размягчает шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, другое обезболивающее мне в голову не приходит

ну за один раз не размягчит я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, за один раз точно нет,а еще ванна помогает :good:

или такие массирующие ежики

вот такие EL6230.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нет у меня ванны :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ну тогда душ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я на заказ пошила, за коробку конфет. И постельное в 2х экз. и пеленки. Все у мамы хранится, это ее знакомая шила. Так дешевле и расцветка какая хочешь.

 

Я тоже чувствую иногда , как бьется сердечко малыша, а потом он от стенки матки отплывет и не чувствуешь рукой. Гинепрал мне сказали пить до 38 недель. Думаю не буду так долго, хоть и кесарево будет. А витамины интересно до какого пить? Кальций прекращаю через неделю, но он ведь в поливитамины Втитрум входит. Кака быть? Йод сказали до конца кормления пить. Магний можно уже не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, и я бы сшила,но мне ткань тут дороже обойдется,чем я в инете закажу из германии

да и ткани тут такой нет

иду гладить десткое :blush: вроде попустило спину после но-шпы и полежаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

А я завтра в тайне от мужа наверное к остеопату пойду по поводу своего переломанного копчика, 2500 стоит ((( пару дней опять болит после каблуков в субботу

она мне сейчас звонила, сказала, что абсолютно безопасно и не навредит точно, что такое же обращение как с младенцами и что там связки смотреть надо, иначе ребенку не развернуться будет, а еще всякие слова про симфиз, кости и т.п. уже не помню

Заодно и шею может мою посмотрит, в общем, лишь бы не во вред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, удачи тебе тогда @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, зачем купать в простыне?

Margon, Это первые месяцы , чтобы ребёночек воды не пугался , потом ею же и моешь .Без неё ребёнок (не все )может начать кричать в ванной , моя орала без пелёнки как резанная. Вот ссылка например , сейчас ещё посмотрю эт дорогой каталог

Ссылки скрыты.

Олюня77, Да особо много не надо, я 6 шт взяла 3 байковых и мярлевых . Думаю хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, купание в пеленке ИМХо это прошлый век... нужно осторожнее опускать,чтобы не пугался,сначала ножки, ручки смочить водичкой

представь свои ощущения если ты в ночнушке в ванну ляжешь,думаю приятного мало

своей маляве такого не хочу

а купание в пеленках это из старых времен пошло,когда купали в деревянных корытах и укутывали в пеленку,чтобы кожу ребенка не царапать ;) и никак от этого не избавятся, придумывая все новое обоснование

но это все ИМхо и опыт

 

на амазоне я кста за такую же цену видела,закажу там значит как и хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

:wave: :wave: Мне из за сломаной ноги делали ренген 3 раза. Я пузико закрывала конечно защитным фартуком, но все равно.., какой будет вред для малыша? как это может отразиться? очень переживаю по этому поводу, постоянно гоняю, думаю.

Потихоньку начала покупать одежду для малыша..Но коляску, кроватку, комодик еще нет. Кроватку хочу с продольным качанием. Вы какие кроватки покупаете, простые или качалки?

Каринчик, на фотке ты выкладывала прикольную штучку (типа качалки). Как она правильно называется. Где заказала? дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ? С неделькамим всех у кого они сегодня :pardon:

Margon, У тебя уже есть дети ? ;) Что ты уже знаешь как купать ? :grin: Что лучше сама подумай замотать ребёнка в пелёнку и купать или слушать ,как он минут десять верещит без остановочно ?Моя сестра купала сначала без пелёнки её дочка так орала , что когда из ванной доставали сразу засыпала чуть ли не в обмороке и потом пелёнка не ночнушка ,когда ребёнок уже в воде пелёнку надо разкрыть и он лежит просто вводе . ;) Моя дочка обожала купаться , а потом мне показалось , что уже большая для пелёнки и начала купать так ,Тут она мне и дала жару , таких стеричных воплей от своего ребёнка не ожидала :(

Многие сичтают это нормально , что ребёнок кричит в ванной , мою сестру устраивало , что дочка сразу засыпала и мне говрила ,, Купай пусть про арётся и будит спать ,, :bye: Я до сих пор, когда дочка плачет, сама начинаю плакать у врача например .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно посоветуюсь, в обще врач мне говорила начинать снижать дозу после 33 недель, но на всякий случай еще у нее уточню. :scratch:

Irischa, я сейчас то же туплю не то слово, иногда сама себе поражаюсь. :doh: Мне в обще кажется что мои мозги заплыли. :lol:

Agape, расскажи потом про впечатление от остеопата. :)

Дженифер, не переживай, все таки малыша закрывали + срок у тебя уже не маленький, так что я думаю ни чего страшного. Выздоравливай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Приветик ;) Я сегодня наметила себе фруктово рисовый день сделать как Г сказала , посмотрим как выдержу ...Д а и настроение какое бывает то всё прекрасно , то через минуту уже всё жизнь какашкой кажется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне пока разгружаться не говорили, поэтому лопаю все подряд. :pardon:

Д а и настроение какое бывает то всё прекрасно , то через минуту уже всё жизнь какашкой кажется ...

Издержки производства :grin:

 

Вчера вечером моя доча пыталась превратить мое пузо в блин, не знай что за упражнения она там делала, но живот плющило неимоверно! :lol: В конечном итогу пузо блином конечно не стало, но к утру приобрело какие странные квадратные очертания. Сейчас с мамой вместе любовались на это чудо :Crazy: А был такой хорошенький кругленький пузик... и чем ей он не угодил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мой обычно по вечерам сидит тихо как мышка , а вчера у него что ли тренирвка , по боксу была так прыгал , что живот бешаным казался , это ещё что он и ночью всё угомонится не мог . И вот сейчас опять скачет, разминка опять что ли ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, может какие то магнитные бури? :scratch: У меня ведь то же с прошлого вечера растяжка пуза продолжается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А может просто место себе делают скоро ещё надо будит подрости вот у них и заботы улечшить жилищные условия :Crazy: Мне вчера УЗИ делали , так сынок себя за пуповину дергал и в рот клал :Crazy: А вобще этот раз она только начала смотреть срзу личико показалось , такой щекастенький весь в маму :give_heart: на 3Д ещё щёчки худоваты были . Мне вот интересно Г сказал диаметр головки 80, 6 мм это точно по сроку ,я на линейке прикинула, такая малюсенькая головка :give_heart: а как же детки рождаются 7ми месячные такие крошки ,бедняшки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Irischa, не все педагоги имеют детей, но они в свою очередь знают как воспитыватьь детей, не все умеющие водить машину ее имеют... это я так образно.... опыта у меня выше крыши и купания в том числе. из личных соображенний умолчу откуда.

я не считаю ,что это нормальтно ребенку верещать в ванной,значит ребенка изначально неправильно опустили в воду,не в то время, не под то настроение.. много причин

но я знаю,что мнений много.. поэтому закрываю лавку :)

 

я смотрю по той ссылке,что ты дала пеленки все такие типа как плотная марля,я такие в дании тоже видела, нои красивые цветные,но не такие как у нас были..

я вот нигде кроме амазона не могу найти именно такие (из древних времен :D )

 

-Хельга-, а у меня вообще так активно никогда не брыкается,ворочается просто, выставляет какие-то части тела и фсссе

 

я со вчерашнего дня окончательно отказалась от сладкого и молока, пока держусь

на работе по столу в отделе раскиданы мини шоколадки к чаю,кофе.. я уже салфеткой накрыла, не помогает..гады дразнилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня троешница на линейке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, приветик,как твоя спина?

у меня малая тоже активно не хочет ворочаться-она просто иногда меняет местоположения с одной стороны на доугую,а так попу выставляет-правда когда папа руку прикладывает,то больше активничает-узнает что ли :scratch:

наш папа выдал перл-говорит странно,детки в животике такие сильные,а когда рождаются слабенькие и беспомощные -он имел ввиду,что когда рождаются так сильно не бьют :scratch:

да ведь точно ,одни 3-ки на линейке и 6,которая тоже кратная трем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...