Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Alenka@, у нас 2 в 1 от бонеко увлажнитель-очиститель (не ионизатор) воду меняю несколько раз в неделю из поддона-жуткогрязная. а ведь полы мою еще чаще и все-равно. в сутки где-то литров 5-7 он "пьет" ну и соответственно в воздухе вся эта вода-дышать реально легче и пыль меньше оседает. я его практически теперь и не выключаю. покупали из-за старшего ребенка-алергия была. помогло, ночью перестал задыхаться.

вот такой он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик))) Ой, девочки не удержалась опять накупила вещичек....суперских....ух и модный будет у меня пацан. будем папе показ мод устраивать)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

У нас много родственников, знаем....что еще кучу подарят.....но все равно самой покупать приятнее, прям кайфую :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Margon, мне на 8 марта по узи срок ставят.....................я не хочу!!!!! у нас же мальчик)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а я хочу потому что девочка ,а у нас тут нет праздника 8 марта... вот и будет ей праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Наталетточка, Дженифер, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Натусик-мамусик, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose:

 

Я вчера одежду постирала. Сперва хотела в сушилке просушить, а потом что-то передумала. Не знаю может в сушилке лучше,а то сейчас в квартире весит и сохнет. И еще полоскала 3 раза и думала может больше надо, потом подумала, что порошок же детский, наверное проблем не будет. :scratch:

Свои ночнушки, постель, полотенца уже постирала и погладила.

 

Девочки, может кто-то купил мобиль "ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС" FISHER-PRICE?

 

Завтра пойду к Г и сама сдам мочу на анализ, а то в последний раз сдавала 14 декабря, что-то у нас про мочу никто не вспоминает. И еще хочу кровь на антитела проверить. Да и еще решила пойти на следующей неделе на 3Д УЗИ.

 

Каринчик поздравляю с окончанием экзаменов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У вас влажность не повышена , как у нас ? Нас в квартире нельзя увлажнять , а то плесень нас сьест на обед со всеми потрахами . Столько сней борюсь , но в этом году ТТТ намного лучше , можно сказать нету , а воздух очищаю проветриванием или плесос беру у нас специальный он и воздух , чистит и пылесосить можно , когда болеем особенно часто его включаю . Может ты слышала про такие их в магазине не продают и они дорогущие . Муж разщедрился 5 лет назад :pardon:

У меня подруга есть у её сестры ДР 8 марта , так она каждый раз возмущается , что сестра требут 2 подарка на ДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, влажность на улке повышена..в квартире я не зна., нужно будет измерить влажность....но у меня манечка,мне все время не хватает свежего чистого вохдуха и везде мерешется сухость,я даже отопление в спальне не включаю ибо просыпаюсь от сухости в носу

и одежка очень очень быстро сохнет..

детское постирала,часа через 4 все сухое было,как раз под утюг

Ирина_85, мне жалко в сушке,я там даже свое не сушу

 

покажи какой ты имеешь ввиду мобиль..я какой-то заказала фишера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я прочла про предлежание плаценты:

Если сопутствующие осложнения отсутствуют и нет кровяных выделений, то можно дождаться момента начала самостоятельной родовой деятельности с последующим ранним вскрытием плодного пузыря. В том случае если после вскрытия плодного пузыря все-таки началось кровотечение, то необходимо решить вопрос о выполнении кесарева сечения.

Если при неполном предлежании плаценты кровотечение возникает до начала родовой деятельности, то вскрывают плодный пузырь. Необходимость и целесообразность этой процедуры обусловлена тем, что при вскрытии плодных оболочек головка плода вставляется во вход в таз и прижимает отслоившуюся часть плаценты к стенке матки и таза, что способствует прекращению дальнейшей отслойки плаценты и остановке кровотечения. Если кровотечение после вскрытия плодного пузыря продолжается и/или шейка матки незрелая, то производят кесарево сечение. В случае остановки кровотечения возможно ведение родов через естественные родовые пути (при благоприятной акушерской ситуации).

И думаю настаивать на КС или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла из парикмахерской, а в детской кроватке спит кошка. :banghead: первый раз...

думала, убью. вся теперь в царапинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что инфракрасные увлажнители неудобны тем, что образуют белый налет, а вот ионизатор - штука туманная. Он типа создает более стерильную обстановку, а это не так уж и хорошо для развития малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt,

убью. вся теперь в царапинах.
кошка в царапинах?? :Crazy: :rotfl: :rotfl:

Вот думаю какого размера пижаму в роддом брать :scratch: ну то что не моего размера до Б. эт точно,а вот какого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt,
убью. вся теперь в царапинах.
кошка в царапинах?? :Crazy: :rotfl: :rotfl:

Вот думаю какого размера пижаму в роддом брать :scratch: ну то что не моего размера до Б. эт точно,а вот какого??

в царапинах я)) а кошка - под домашним арестом в туалете. я очень, просто очень зла. :club:

я приготовила в роддом ночнушку 48 разм. (до Б - 44-46).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, да поняла я кто в царапинах,посто пошутила-не злись :drinks: она ж не знала,да и кошки я смотрю любят детские кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я спала вчера с 20.30 до сегодня 12.00, обалдеть! :Crazy:

Дженифер, я покупала в магазине детском, чень классная вещь, многофункционаьная называется "Ocean Wonders" от Fisher-Price. У нас стоило это удовольствие 315$

Олюня77, у нас тоже морозы, таак надоело, 2ю неделю -20, ужас, не погулять, ничего..на выходных обещают снизится до -10 и пургу 2х дневную, и вообще по новостям слышала что в Европе зима может задержаться до апреля месяца :this:

Margon, у нас такие же ванночки в магазине продаются, классные! :good:

Ирина_85, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

и вообще по новостям слышала что в Европе зима может задержаться до апреля месяца

ой нет!!!!! только не у нас :banghead: :banghead: -у нас правда 0,-2,но неприятно и снег падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мда..я представляю что у нас будет когда таять все начнет..ужассс....я тоже не хочу до апреля зиму..надоело! хочу Весну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нее я не такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Да я слышала то же самое про увлажнители. Недавно этим вопросом с мужем занимались, изучали какие лучше и пришли к выводу, что лучше всего это мойка воздуха, они стоят дороже увлажнителей, и размерами как побольше, зато они никаких налетов не оставляют и вообще много у них преимуществ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла из парикмахерской, а в детской кроватке спит кошка. :banghead: первый раз...

думала, убью. вся теперь в царапинах.

Вот пушистая засранка :Crazy: Я бы тоже ух как разозлилась :pardon:

 

Сообщение Irischa 26 янв 2010, 13:33

Олюня77, Да уж я тоже задумалась какого размера думаю 40\42 , до носила низ 38 , а верх 36 . У нас тоже снег валит . Собиралась сегодня за водой , муж позвонил и сказал не ехать :) Ну я и не поехала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да уж я тоже задумалась какого размера думаю 40\42 , до носила низ 38 , а верх 36 . У нас тоже снег валит . Собиралась сегодня за водой , муж позвонил и сказал не ехать :) Ну я и не поехала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!измерила бедра 106 см объем-вот нажрала то,а в зеркале не видно или привыкла? :banghead: -эт мне 10 см минимум сбрасывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А живот сколько ? У меня живот 107 был пару дней назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто позиционер будет покупать или уже купил? Вот думаю этот купить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Олюня77, Девочки, вы пузяки отменные!!!! :giverose: У меня ОЖ пару дней назад был 94, ВДМ -34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У меня не было в первый раз я конечно понимаю для чего эта штука только особой необходимости в ней не вижу , под спинку пожно положить одеялко . Хотя интересная вещичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...