Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня вообще ОЖ 111! :grin: А ручки-ножки остались тоненькие, меня в юности палочником называли: худющая и 180 см росту. :) В общем я сейчас еще тот прикол.

А ночнушку себе купила аж 54 (до Б был 48-50 из-за пуза и бедер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вот тут как то спрашивала, а никто не ответил :unsure:

кто как манжеты постирал в кроватку???руками или в машинку кинули? у меня не снимается верхняя ткань. тока вместе с синтепоном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, очень хочу оладьев сделать таких пышненьких, вкусненьких, кто умеет делать, поделитесь рецептиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да можно одеялко, вот и думаю стоит ли мне 30$ платить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, через 2 недели уже можно - доношенная Б с 37 недель ;)

 

Хельга,

Не скажу, что очень довольна походом. Она меня посмотрела, сказала, что правое бедро выше левого, положила на кушетку (на мою простынку+мои перчатки и тапки, это за 2500 :taunt: ), присогнула каждую ногу и повращала ею, потом одела перчатки и надавила на пару точек, болезненных кстати по паре минут, потом сказала, чтобы я на корточках себе нажимала эти и соседние точки каждый день, а через 2 недели пришла снова. Вот и все, ну приятно немного после было, но как вышла от нее опять заболел копчик-крестец в том же месте, что и до прихода. Так что не знаю насколько результативно лечение :scratch:

Вообще сказала, что уже вложила 3млн. в свое обучение, поэтому и повторный прием за ту же цену. Короче не пойму - разводят или как. :hmm:

 

А еще у меня деть перевернулся :( несколько мес. подряд копошился справа, а теперь слева стал дня 3, очень переживаю как бы пуповиной еще больше не запутался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да живот не сильно волнует-тоже 107 где-то

живот уберется,а вот бедра останутся,а самое интересное верх остался на 38 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

отключите мне инет или заберите кредитку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

отключите мне инет или заберите кредитку
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я вот сумку такую хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, есть колясоячные маньяки ,я буду одежной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Красота то какая, блииин)))))))) Не дразни меня! А то уже сны снятся, тчо я своего сыночка пытаюсь одеть на прогулку и понимаю, что у меня нет никакой одежды ему.....Во как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я типо такой заказала на ебее в подарок себе на 2 полоски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не одна ты-меня только останавливает кредит на машину :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты еще не покупала ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а меня и кредит на машину не останавливает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У меня только 3 боди куплено) А так мама у меня затарилась по полной, жду когда привезет все и еще сестра мужа мешок одежды отдает. Но т.к. все это не у меня дома и я ничего не видела из того, тчо купили, у меня ощущение, что ничего нет из одежды(((( Да и самой хочется покупать своему малышу, я уже маму отругала, не дает мне самой повыбирать, хотя и ее понимаю, долгожданный первый внук будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты думаешь я помню за сколько, я вообще забыла,что она у меня есть :lol:

что-то около 15 евро,но она может не такая как ты показала, она идет как пеленальная сумка, в ней коврик, маленькая сумочка для мелочей

 

а у тебя от коляски нет сумки? у меня просто не шла сумка в комлекте с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну эт тоже пеленальная с ковриком,а сумку к коляске отдельно покупать надо-есть специальная Quinny,но она дороже и не нравится мне о виду как то,а эта(только цвет другой)подходит к нашей коляске и вид у нее внушительный

а я сейчас спальный мешок ищу-хочу теплый с рукавами отстегивающимися-нашла парочку-да как качество не знаю и еще маникюрный наборчик закажу-там все-расческа,ножнички,клизмочка и.т.д где-то 12 евриков

Блин,жду мужнину зарплату-она только в конце недели придет :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ирина_85, спасибо за поздравление!

 

Олюня77, у меня бедра такие же как у тебя, во наела-то! Хотя в принципе, что 5 кг сбрасывать, что 10 - особой разницы не вижу. Хорошо у нас после Б лето впереди будет, можно будет гулять больше, есть меньше.

 

Эврика, слава Богу моя мама не страдает манией закупки вещей. У нее это уже 4-й внук будет, особого интереса нет.

 

Девочки из Европы: у нас тут -25, нормально. Потепления не намечается, а весна всегда только в апреле приходит. Пока даже в школе занятия не отменили. Сегодня с утра с ребенком ездили в поликлиннику: замотала по глаза шарфом - и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотульки!!!!

 

сайт только у меня каким-то странным образом выглядит или нет? :wacko: :blink:

девочки!!!! как раз застала самых активных покупательниц детского :lol: вы развивающие коврики брали? делитесь, кто какой взял... мне надо срочно определиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сама всю Б покупала по-немногу... мама моя покупала,сестра наотдавала выше крыше...

и не могу остановится, оно все такое красивое,хочется это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, не, мы еще не покупали :D

Margon, ой, у меня тоже вещичек, не могу мимо пройти, покупаю и покупаю, уже весь комод забит и начинает наш шкаф заполнятся ими :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спальный мешок ищу, но с рукавами не нашла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

у меня бедра такие же как у тебя
ну ты меня понимаешь друх :friends:
у нас тут -25, нормально. Потепления не намечается, а весна всегда только в апреле приходит

ну так вы привыкшие,а мы уже давно отвыкшие

mANunKA, я не буду например развивающий коврик брать-у меня у Дениса такая была,которую можно поставить,а когда ребенку надоест,то убрать,а развивающий коврик цельный и на мой взгляд

ребенку игрушек на коврике слишом много и они все у него перед глазами мелькают-мне кажется это перенапряжение для ребенка-вообщем как смогла так объяснила(русское понятие забыла-кто немецкий знает вообщем Überförderung это) :pardon:

вообщем типо этого я возьму

Ссылки скрыты.

)/1855367

но опять же эт лично мое мнение

Ирина_85, я нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ясно... значит только дуга :) я приметила со съемными дугами, ну чтобы и в кроватку или в коляску можно было поставить их, да и коврик сам по себе без дуг мог быть интересен :pardon:

 

Kаринчик, вот! теперь ты знаешь, к чему стремиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...