Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, а я сейчас этот разглядываю

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, а это разве не рукава слипа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, ну можно просто теплое и красочное одеяльце-у нас подобное даже осталось

Ирина_85, не,это все вместе-внутренний мешок и внешний-то есть летом рукава можно снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, ну что же вы мне никак не ответите....бортики каак стираать???не сядет ли, если в машинку закинуть???пробовал кто нибудь а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты попробуй потом мне расскажешь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я не пробывала, не знаю, поэтому молчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а я вот такой коврик хочу -

Ссылки скрыты.

чисто девчачий)))

lisinka, ктото писал что после стирки они деформируются, ечсли цельные с синтепоном.. поэтому поосторожней с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я купила качелки они тоже с игрушками думаю хватить :pardon:Девчёнки залезла в игрушки и увидела вот такие ходулики Аббалдела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот это автомобиль :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ага но до ходуликов нам ещё огого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спальный мешок ищу, но с рукавами не нашла. :scratch:

вот

Ссылки скрыты.

и рукова не отстёгиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты эту качалку купила?http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=7172&e=product&pid=52876&pcat=precious_planet_all

 

И вот еще, что есть

Ссылки скрыты.

 

katyx, мне то же этот коврик нравится, только я решила, что я еще буду рожать и непременно сына. Так что я все нейтральное выбираю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да я же склеротичка!!! Именно этот мешок я в магазине видела на той неделе и тогда не обратила внимания на то, что и рукава есть! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как это ты решила именно сына? поделись секретом?

:grin: а если доча опять получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю у вас тут шопинг идет по полной программе?! ;)

А я тут что-то задумалась о том что скоро рожать и как это будет :Crazy: Страха нет, но вот думаю как к этому подготовиться? И как вообще пойдут роды? Смотрю у всех это по разному и не предугадать как будет у тебя. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну если получится доча, то будет 2 дочки:pardon: Еще не знаю как сына делать, все прочту и все применю :grin: Главное настрой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :grin: попробуй конечно. только все это фигня и воля случая. и зависит тока от спермиков мужа. и даже при ЭКО пол непредсказуем.

у меня знакомая женщины очень хотела дочку, мечтала прям и сказала буду рожать пока дочу не рожу. результат таков. у нее получилось!!! :good: родила она дочку,.... но только пятую :thumbsup: в возрасте далеко за сорок. когда уже внук от старшего сына был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, при ЭКО можно предугадать пол, но это за дополнительную весьма не малую плату. И стоит ли это того? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

вот

Ссылки скрыты.

... 833.0.html и рукова не отстёгиваются
отстегиваются :thumbsup: :thumbsup:
Wenn es wärmer wird, werden die Ärmel einfach per Klettverschluss abgenommen.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, предугадать или заказать? именно мальчика ил девочку.

может для когото это и стоит таких денег, кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я еще буду рожать и непременно сына. Так что я все нейтральное выбираю

 

Ирина_85, мы по этому принципу покупали коляску 6 лет назад: она у нас зеленая. Сын отъездил, и если узи не врет, теперь будет доча кататься :grin:

 

Но, кстати, как раз у нас в Мартовских солнышках достаточно много вторых детей другого пола. Так что не все ждут пятого ребенка, чтобы понянчиться с желанной дочкой или желанным сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, katyx, ну бывает,что девочки при какой-то генетической болезни являются носителями ,а мальчики болеют-например гемофилия-тогда конечно надо заказать так сказать пол ребенка,а в других случаях это уж что называется с жиру бесится-не все ли равно-главное,чтобы с ребеночком все хорошо было

или заезды сейчас специально себе пр ЭКО близнецов делают,потому что модно-ужасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka,

девочкиииии, ну что же вы мне никак не ответите....бортики каак стираать???не сядет ли, если в машинку закинуть???пробовал кто нибудь а???

стирала я бортики на 30 градусов стирала-не сели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, просто так сложилось, повезло. но часто бывает и по другому. у меня много знакомых по двое однополых детей имеют.

а я большую кучу розовой одежки прикупила... если второго мальчика сделаем, будет весь в розовеньком щеголять :grin:

Олюня77, тут на форуме пробирки ру, где ЭКОшницы сидят, в декабре подряд 4 тройни родилось!!!

мы вот хотели первого мальчика, незнаю почему. и мерили темпу и целились прям в О. а получилась девочка))) так что в следующий раз доверимся случаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну ЭКО очень дорого, но есть же народные методы + если учитывать день овуляции. Конечно не 100% результат, но все же у многих получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...