Перейти к публикации

Кому за 40 и планирует беременность?


Полезные сообщения

@Natik0044 я не просто так пишу , чтоб Вас успокоить, я чувствую так)Удачи,дерзайте)Ждем Ваш тестик с //))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@Natik0044 я не просто так пишу , чтоб Вас успокоить, я чувствую так)Удачи,дерзайте)Ждем Ваш тестик с //))

Дай Бог, тестиками  я закупилась навереое на год вперед))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 я не просто так пишу , чтоб Вас успокоить, я чувствую так)Удачи,дерзайте)Ждем Ваш тестик с //))

А я тесты после того как психанула не покупаю.Решила для себя что когда будет задержка тогда и куплю.В принципе все беременности раньше так и определяла только после задержки, потому как задержек просто так у меня не бывает))В общем обиделась я на одну полоску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 я не просто так пишу , чтоб Вас успокоить, я чувствую так)Удачи,дерзайте)Ждем Ваш тестик с //))

А я тесты после того как психанула не покупаю.Решила для себя что когда будет задержка тогда и куплю.В принципе все беременности раньше так и определяла только после задержки, потому как задержек просто так у меня не бывает))В общем обиделась я на одну полоску))

А я то шла на эко как слепой котёнок, думала раз два и переносы, ну за 2-3 протокола всё получится, а во время переносов, буду тестоманить, а оно вон как, лежат теперь мои тесты в ящике, томятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 Дай Бог чтоб Вы использовали только один и он сразу был //)))@Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 @Natik0044 я не просто так пишу , чтоб Вас успокоить, я чувствую так)Удачи,дерзайте)Ждем Ваш тестик с //))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама нет, сейчас ничего не пью, просто уже не знаю , что ещё можно попить.. Живём открыто и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после Овариамина такая тишина в организме...аж непривычно.Никаких стреляний яичников,спазмов в матке..К добру ли это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я тоже пила овариамин, но беременность не наступила, а по ощущениям овуляция на нём раньше и цикл потом сбиваться начал, бросила его 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я его один цикл пропила,второй не буду уже.Но мне показалось что овуляцию он отсрочил немного.но ощущаю я себя от него прекрасно,как раньше когда то.КД через 7 дней, я их не жлу конечно,но в любом случае посмотрим как на мне отыграется.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама дай Бог // зажимаю кулаки )) а я ездила в деревню, отдыхали и ни о чём думать не хочу, как будет так будет. Вот реально, как голову отключила в буквальном смысле 😁 случилась черепно-мозговая травма, в больнице подхватила ковид и уж точно не до беременности было )) она наступила. И меня снова зациклило. Вот сейчас устала от всего этого и стараюсь не думать, график бт веду, не пью ничего, даже витамины

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну да))еще тот метод отключить голову)))

мне все время кажется что я ее отключила,но розовый человечек с мужем прикупили:Dа, ну и тестик сегодня приобрела на всякий случай)))хотя сегодня только 22ДЦ из 28...подожду еще и замочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну тестик - эт святое 😁✌️ у меня лежат пару тестов одной фирмы и ещё один есть, вот думаю прикупить с собой в поездку еще дешёвых 🤣 тут вон соседняя тема Тестомания есть, я её читаю, но не пишу, хотя за всех  кулачки держу )) надеюсь, что тоже будет повод тестик туда кинуть. Тестомания не отпускает )) Юля, жду тестик ваш )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 почему то у меня ощущение что в этом месяце опять пролет..Во все предыдущие беременности, у меня перед месяками было чувство наполненности,налитости, а сейчас чувство пустоты.Боюсь придется мне таки трубы проверять.Я работаю в больнице, мне там могут сделать проверку но рентгеном, а это больно и облучение.Почитала что эхогсг безопасно и безболезненно..Блин,никогда не думала что мне трубы придется проверять...Заберемень было не проблема др 39 лет.Но думаю что выкидышь в 39 и последующий острый эндоментрит мог спровоцировать спайки(((Хотя проявлений никаких кроме отсутствия б.А после Овариамина даже Пмс нет, кроме аппетита,вчера сама себе удивилась, ела пряник закусывая шоколадной конфетой и запивая сладким йогуртом:sorry:

@Тройная мама тест сделаю ближе к мес.)

Я вот ,девочки анализировала прошлые беременности, у меня их 6 было, и вот когда пишут что до дня Х симптомов нет, я бы очень поспорила.Где то за неделю +- уже были симптомы , правда в каждой бер свои.С одной пропадал аппетит ,могла есть только булки с сыром, с другой единоразово так странно на мгновение поясницу потянуло, видимо прикрепление,я сразу поняла ОНО, с третьей головокружение и неприятие кофе, но и живот тянул как буд то вот вот мес пойдут.А в одну из бер вообще мес шли с берем, узнала на 2 месяца бер уже,вообще без симптомов.А вот грудь только единожды отреагировала на Б ,именно на ту которую я не заметила, она увеличилась,но я не придала значения.Я не ожидпла беременности,поскольку сворачивала грудное вскармливание, сыну было уже 2г2мес, и я пила Дастинекс горстями,не могла лактацию остановить, а тут на тебе.В общем ,я к тому что за неделю или дней за 5 детки уже слали мне привет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

сделать проверку но рентгеном, а это больно и облучение.Почитала что эхогсг безопасно и безболезненно..

Привет )) у всех разный болевой порог и не всем больно, облучение минимальное. Я прошла через это, тоже боялась жутко 😨 у меня ощущения были как в первый день болезненных месячных, сама процедура быстрая. Единственное это то, что процедура не совсем информативна, потому что от страха и болевых ощущений может произойти спазм и жидкость не проходит. Многие советуют проверку труб на гистероскопии, заодно матку и устья труб посмотрят при необходимости можно не только диагностику провести, но и лечение или взять анализ. Но мне при операции не проверили трубы, сославшись на сломавшийся аппарат 🥺 пришлось идти на гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2023 в 10:57, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама

Привет )) у всех разный болевой порог и не всем больно, облучение минимальное. Я прошла через это, тоже боялась жутко 😨 у меня ощущения были как в первый день болезненных месячных, сама процедура быстрая. Единственное это то, что процедура не совсем информативна, потому что от страха и болевых ощущений может произойти спазм и жидкость не проходит. Многие советуют проверку труб на гистероскопии, заодно матку и устья труб посмотрят при необходимости можно не только диагностику провести, но и лечение или взять анализ. Но мне при операции не проверили трубы, сославшись на сломавшийся аппарат 🥺 пришлось идти на гсг

Привет,Людочка,спасибо за информацию, скажу врачу об этом.

Ну вот скажите мне, собирадась делать тест если будет задержка, но нет же!!черт дернул сделать вчера за 6 дней до М.Никогда до мес тесты не делала а в 42 года дурой стала..эх..конечно даже призрак призрака не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Привет,Людочка,спасибо за информацию, скажу врачу об этом.

Ну вот скажите мне, собирадась делать тест если будет задержка, но нет же!!черт дернул сделать вчера за 6 дней до М.Никогда до мес тесты не делала а в 42 года дурой стала..эх..конечно даже призрак призрака не нашла(

Юлечка, не расстраивайся пожалуйста, ещё есть время до месячных )) а так я тоже сегодня думала о том, чтоб сделать тест, руки чешутся 🤣 хотя мы даже в О не попали, если она всё же была. Так что я в 44 совсем дура полная с этими тестами 🤣

Смотрю, в Тестомании отметилась )) вот тоже хочу присоединиться )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо за поддержку..Буду надеятся.Но у меня ни пмс нет,вообще ничего..впервые такая фигня)просто тишь да гладь..

Отметилась ))по твоему совету))буду сходить с ума со всеми..эх..как отключить голову:sorry:

@Ромашка56 Люд,не обязательно в овуояцию,главное что фертильное окно открыто было)организм это чудо чудесное)главное верь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Я тоже завтра сделаю тест 😱🤣🤣🤣 будем вместе сходить с ума! В моём возрасте только надежда на чудо и осталась )) я знаю , что если ребенку суждено прийти в этот мир, то он придёт, не смотря ни на какие препятствия ✌️ у моих родственников так было )) у тети беременность наступила несмотря на спираль, а у двоюродной сестры через 8 лек бездетного брака, после неудачных инсеминаций и со спермой мужа (плохая спермограмма была) и со спермой донора, когда задумали идти на эко, наступила еб ☺ так что не опускаем руки 🌹 всё хорошо будет

 

@Тройная мама как-то странно предыдущий текст пропечатался, как твоя цитата 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как ваши дела?) 

В общем пошла я на узи, после педполагаемой овули, так как у многих после пункции она сбивается, овуля была в левом яичнике, жт есть, что интересно, фолики начали расти и в левом, это второй месяц как, до этого лет 20 у меня трудится только правый, на левом была резекция когда мне было 18 еще, и за это время были пару раз, но фоликулы, которые не лопались, а переростали в фоликулярные кисты, что лежала пластом, так как яичник увеличивался в 2 раза. Похоже эти стимуляции, разбудили мой левый, в общем пока что-то мне ничего непонятно:think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 приветик))слушайте,но этр же замечательно что запустился яичник,это дает больше шансов..

А у меня наверное Овариамин не сработал, завтра наверное будут монстры:dash_kolob_girl:,что уже предпринимать ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Natik0044 приветик))слушайте,но этр же замечательно что запустился яичник,это дает больше шансов..

А у меня наверное Овариамин не сработал, завтра наверное будут монстры:dash_kolob_girl:,что уже предпринимать ХЗ

А сколько вы его принимаете? Говорят минимум 3 месяца надо, бывает конечно у кого-то раньше срабатывает, но бывает и позже, так что отчаиваться рано:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 пока один цикл принимала и вот все время в раздумьях продолжать ли дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Natik0044 пока один цикл принимала и вот все время в раздумьях продолжать ли дальше?

Думаю надо с Ре посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik0044 если честно, я его сама себе назначила, врачи говорят что я здорова и ничего пить не надо..а я хочу быстрее детку...время мое уходит

А, ну разве что ре тулит дюфастон на всякий случай а у меня от него беременные симптомы, а вторая врач говорит ни вздумай пить его все и так хорошо..все то конечно хорошо, но уже сейчас 4 цикл после отмены кок..и завтра пойму пролетный он или нет, но склоняюсь к первому:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@Natik0044 вторая врач говорит ни вздумай пить его все и так хорошо..все то конечно хорошо, но уже сейчас 4 цикл после отмены кок..и завтра пойму пролетный он или нет, но склоняюсь к первому:dash_kolob_girl:

А почему врач так говорит? Норм же препарат, многим назначают, только отмена плавная должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...