Перейти к публикации

Нервный тик.


*вика*

Полезные сообщения

У кого дергалось веко и как долго. Три недели дёргается веко, и ничего не помогает😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магний помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подергается и перестанет

меньше обращайте внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дергалось около года, практически каждый день по несколько минут. Помогло только устранение источника стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний В6 творит чудеса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

подергается и перестанет

меньше обращайте внимание

Не правда. Если не обращать внимание,может перерасти в нервный тик на постоянке. 

Автор, мне помог пустырник с магнием длительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоительные, ну и главное исключить стресс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лейна сказал(а):

Не правда. Если не обращать внимание,может перерасти в нервный тик на постоянке. 

Автор, мне помог пустырник с магнием длительно.

правда, не правда, мне помогало :-))) тут же главное, чтобы нервный тик не перерос в нервный тик от нервного тика :-)

если автор пьет магний, какие-то добавки успокоительные, то остается либо пересмотреть свое отношение к каким-то моментам (что люди обычно не делают), либо забить на нервный тик. 

Потому что получается замкнутый круг, глаз начал дергаться из-за какого-то переживания, переживание прошло, но человек теперь дергается из-за самого нервного тика :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

, глаз начал дергаться из-за какого-то переживания, переживание прошло, но человек теперь дергается из-за самого нервного тика :-) 

А вы бы не дергались  из-за того,что переживание прошло,а нервный тик остался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы бы не дергались  из-за того,что переживание прошло,а нервный тик остался?)

ну как бы нет. Ну дергается и дергается, когда-то перестанет. И перестал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже периодически бывает дёргается веко переходящее в угол брови, проходит со временем само. Самое долгое наверное 1,5 мес было , но очень давно , а так за год пару раз бывает по несколько дней до недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дергалось периодически неделю, магний б6 когда помню, прошло, решила относиться ко всему. задёргалась тк куча моментов все успеть ничего не забыть, туда сюда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну как бы нет. Ну дергается и дергается, когда-то перестанет. И перестал. 

Ну вот у меня не перестал. Был у меня период нервный так скажем. И когда я осознала,что глаз у меня дёргается 2 месяца и все сильнее и сильнее,я испугалась. Испугалась,что останусь навсегда так. Села на успокоительные длительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну вот у меня не перестал. Был у меня период нервный так скажем. И когда я осознала,что глаз у меня дёргается 2 месяца и все сильнее и сильнее,я испугалась. Испугалась,что останусь навсегда так. Села на успокоительные длительно.

не знаю случаев, чтобы так и осталось навсегда. У подруги год примерно дергался, потом прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не знаю случаев, чтобы так и осталось навсегда. У подруги год примерно дергался, потом прошло. 

Врачи говорят такое возможно. Рисковать и проверять на себе я не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Вы чем лечились?

Я транквилизаторы принимаю. Всё похрен. Но меня ещё и потряхивает. Уже две недели беспрерывно. Это так раздражает, у меня даже истерика была.

Мне стресс устранить только, если уволиться. А кто меня возьмёт с нервным тиком. Я в западне.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *вика* сказал(а):

@Лейна Вы чем лечились?

Я транквилизаторы принимаю. Всё похрен. Но меня ещё и потряхивает. Уже две недели беспрерывно. Это так раздражает, у меня даже истерика была.

Мне стресс устранить только, если уволиться. А кто меня возьмёт с нервным тиком. Я в западне.((

До транков у меня слава богу не дошло,но из успокоительных попробовала все что было в аптеке. Полегчало после пустырника+ магний В6. Ну и я уволилась тогда. Месяцев 6 ходила как в анабиозе. То лето вобще не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, *вика* сказал(а):

@Лейна Вы чем лечились?

Я транквилизаторы принимаю. Всё похрен. Но меня ещё и потряхивает. Уже две недели беспрерывно. Это так раздражает, у меня даже истерика была.

Мне стресс устранить только, если уволиться. А кто меня возьмёт с нервным тиком. Я в западне.((

Последнее, из-за чего бы я сейчас нервничала, так это из-за работы... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний, комплекс группы В, любое подходящее успокоительное. Я при тике магниевое масло из фикс прайса на виски наношу, внутреннюю часть рук, ног, где сосуды близко(смотрите, чтоб в глаза не попало и ранок не было). Потом соль (масло сохнет, порошочек оставляет) смывайте. А то у меня как то наутро зуд пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Последнее, из-за чего бы я сейчас нервничала, так это из-за работы... 

Ситуации разные бывают и на работе в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Последнее, из-за чего бы я сейчас нервничала, так это из-за работы... 

Поддерживаю! 

Автор, берегите здоровье, на работе вас никто не вспомнит через неделю после увольнения. Конечно, мы не знаем всех деталей, но все равно, из-за работы до тиков доходить не нужно это же ваше внутреннее отношение, измените его на пофигизм и станет легче жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...