Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Почему,просто я сама не особо с ней обсуждала,стиму она изменит 100℅т.к я сама просила её пурегоном стимулировать как в 1эко,но в этот раз он мне уже не пошёл и пришлось менять несколько раз препараты,а она сразу хотела Хумогом скорей всего он и будет.Плюс теперь мы добавляем прогик в первое ЭКО всё по минималке было и сразу первое крио бер.а сейчас всё за нитки тянем,ну и эмбрионы в первое крио 3дневки бер.а второе они же но дорощенные 5 дневки и б×б,ну и остальные все 5 дневки результат ноль.Как я много написала:confusion:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки 👋👋👋Я с узи, сегодня начинаю утрожестан. Фолик 18 эндометрий 8,5👍 он ещё с прогестерона у меня распушится, ре надеятся будет ещё больше на перенос. На фолликул сказала внимания не обращать, лопнет хорошо нет, ничего страшного. Переносы пн  в 10 утра и вторник в 13.00) 

Мы с тобой ноздря в ноздрю идём 😊 У меня тоже перенос в пн в 12.30🙌

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Почему,просто я сама не особо с ней обсуждала,стиму она изменит 100℅т.к я сама просила её пурегоном стимулировать как в 1эко,но в этот раз он мне уже не пошёл и пришлось менять несколько раз препараты,а она сразу хотела Хумогом скорей всего он и будет.Плюс теперь мы добавляем прогик в первое ЭКО всё по минималке было и сразу первое крио бер.а сейчас всё за нитки тянем,ну и эмбрионы в первое крио 3дневки бер.а второе они же но дорощенные 5 дневки и б×б,ну и остальные все 5 дневки результат ноль.Как я много написала:confusion:

Ну, хорошо, если ты ей доверяешь, если считаешь, что она прислушается к твоим пожеланиям, то иди с ней, конечно;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Иногда доверие пропадает Наташ,наверное после пролётов.Думать будем вместе я у неё сложный пациент и она уже это поняла.

Ну, вот поэтому я за смену врача и клиники. Но если совсем нет такой возможности, то что уж:sorry:остаётся верить, что она справится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Иногда доверие пропадает Наташ,наверное после пролётов.Думать будем вместе я у неё сложный пациент и она уже это поняла.

а сколько эко ты уже у нее сделала?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Так получается уже 2 ЭКО и 4 переноса всё у нее.

Девочки как Вы думаете я на завтра записалась на УЗИ,ре сказала может быть не информативно т.к гормоны были,ну как бы ещё кровит хорошо чет стрёмно как-то,блин а надо бы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Месяца 4 хотя бы должно пройти от свежего до свежего, чтобы организм восстановился. Он у нас один, его нужно беречь! И это нужно только нам))

На самом деле всё в свежем важно, и чем стимулировать будет, и какой дозой? А твоя Ре не любит рассуждения и не приемлет мнения пациента((( сложно так

оо я и не знала. Я просто думаю если снова ничего не получится пойду платно к своему РЕ в другой клинике...но я так понимаю не ранее октября могу? хоть бы прикрепился тот что остался...эхх..печально, что эмбрионов всего 2 было(

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Так получается уже 2 ЭКО и 4 переноса всё у нее.

Девочки как Вы думаете я на завтра записалась на УЗИ,ре сказала может быть не информативно т.к гормоны были,ну как бы ещё кровит хорошо чет стрёмно как-то,блин а надо бы.

а зачем тебе завтра узи?

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да я хотела все документы успеть за июль собрать получается завтра 4 дц, и я думаю чет какую-то фигню я делаю.

так узи успеешь сделать чуть позже...зачем его на 4 дц то делать? сделай во второй фазе если что. главное ж гормоны сдать в начале цикла

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Гормоны всё годные,надо  олько УЗИ и срочные анализы

так тем более...я узи делала за 5 дц до конца цикла)))и срочные анализы так же примерно

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки как Вы думаете я на завтра записалась на УЗИ,ре сказала может быть не информативно т.к гормоны были,ну как бы ещё кровит хорошо чет стрёмно как-то,блин а надо бы.

А зачем сейчас УЗИ, Наталь?

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо я и не знала. Я просто думаю если снова ничего не получится пойду платно к своему РЕ в другой клинике...но я так понимаю не ранее октября могу? хоть бы прикрепился тот что остался...эхх..печально, что эмбрионов всего 2 было(

Наташ, некоторые врачи берут нас и через цикл в свежий, но это говорит лишь о том, что врачу безразлично здоровье пациента(( стимулирующие препараты негативно сказываются на нашем здоровье, потому как стимулируют не только фолликулы... Поэтому в хотя бы 3 месяца должен быть перерыв, чтобы и яичники в норму пришли, ну и препараты выветрились. Лучше цикла 4-6, но время, блин, время жалко(( 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я хочу сдать документы в конце июля яяя на ЭКО мне нужно УЗИ первая фаза и вторая,пока анализы всё годные,но смотря сколько вопросов я делаю какую-то хрень,значит оставляю всё на август.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да я хотела все документы успеть за июль собрать получается завтра 4 дц, и я думаю чет какую-то фигню я делаю.Может с августа начать уже.

Там нужно УЗИ на 5-7дц, да? С количеством фолликулов и их размерами

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я хочу сдать документы в конце июля яяя на ЭКО мне нужно УЗИ первая фаза и вторая,пока анализы всё годные,но смотря сколько вопросов я делаю какую-то хрень,значит оставляю всё на август.

На 6-7дц делай;) у тебя сейчас был крио, так? Значит, всё там хорошо будет, ни кист, ничего такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да вот пытаюсь найти УЗИ на субботу хотя-бы это 6дц будет,на завтра свободно только пока но это совсем рано,если найду сделаю нет значит в августе уже тогда.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Я из Минска, зовут меня Татьяна, мне 42 года. В апреле 2022 года начали планировать беременность, обнаружили полип. В мае сделали гистероскопию, через две недели сделали узи, полип на месте, повторные узи через месяц, все как и было. В июле 2022 сделали гистерорезектоскопию, на этот раз все ок. Отслеживали овуляцию тестами и узи, ничего. Посоветовали хорошего гинеколога, начали сдавать анализы, выяснилось у мужа все не очень со спермограммой. Сейчас вступили в протокол ЭКО+ИКСИ в Минске, сегодня первый укол гормонов. Очень надеюсь что все получится!)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Всем, привет! Я из Минска, зовут меня Татьяна, мне 42 года. В апреле 2022 года начали планировать беременность, обнаружили полип. В мае сделали гистероскопию, через две недели сделали узи, полип на месте, повторные узи через месяц, все как и было. В июле 2022 сделали гистерорезектоскопию, на этот раз все ок. Отслеживали овуляцию тестами и узи, ничего. Посоветовали хорошего гинеколога, начали сдавать анализы, выяснилось у мужа все не очень со спермограммой. Сейчас вступили в протокол ЭКО+ИКСИ в Минске, сегодня первый укол гормонов. Очень надеюсь что все получится!)

Привет! Пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да вот пытаюсь найти УЗИ на субботу хотя-бы это 6дц будет,на завтра свободно только пока но это совсем рано,если найду сделаю нет значит в августе уже тогда.

Сделай и на 8, соврешь на денёк про начало цикла;) ну, что ты, как первый раз:D

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Всем, привет! Я из Минска, зовут меня Татьяна, мне 42 года. В апреле 2022 года начали планировать беременность, обнаружили полип. В мае сделали гистероскопию, через две недели сделали узи, полип на месте, повторные узи через месяц, все как и было. В июле 2022 сделали гистерорезектоскопию, на этот раз все ок. Отслеживали овуляцию тестами и узи, ничего. Посоветовали хорошего гинеколога, начали сдавать анализы, выяснилось у мужа все не очень со спермограммой. Сейчас вступили в протокол ЭКО+ИКСИ в Минске, сегодня первый укол гормонов. Очень надеюсь что все получится!)

удачи)))

а мне с 8 по 10 дц сказала она на узи прийти и я так понимаю сразу возьмет биопсию? или к ней готовиться надо? или как вообще все происходит?ничерта не пойму....или без гистеры ее не взять?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Нее на субботу записалась нормально уже должно быть у меня 5-6 день уже и нет ничего особо.

@Tatsiana-Minsk Привет,привет добро пожаловать,пусть этот протокол будет удачным🤞

Ссылка на это сообщение

Спаибо всем за поддержку! Скажите перговерис кто колол, продавался без шприца, у нас в аптеках только инсулиновые без съемной иглы, подойдет или искать со съемной?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...