Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

36 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Спаибо всем за поддержку! Скажите перговерис кто колол, продавался без шприца, у нас в аптеках только инсулиновые без съемной иглы, подойдет или искать со съемной?

я меняла иглу. искала специально со сьемной

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Всем, привет! Я из Минска, зовут меня Татьяна, мне 42 года. В апреле 2022 года начали планировать беременность, обнаружили полип. В мае сделали гистероскопию, через две недели сделали узи, полип на месте, повторные узи через месяц, все как и было. В июле 2022 сделали гистерорезектоскопию, на этот раз все ок. Отслеживали овуляцию тестами и узи, ничего. Посоветовали хорошего гинеколога, начали сдавать анализы, выяснилось у мужа все не очень со спермограммой. Сейчас вступили в протокол ЭКО+ИКСИ в Минске, сегодня первый укол гормонов. Очень надеюсь что все получится!)

Удачи, Татьяна!:udachi: детки есть или в борьбе за первым?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас в аптеках только несъемные, аптекари говорят были плохого качества и их сняли с производства. В Беларуси сейчас и с гормонами беда, из 4-х только 2 есть в РБ, остальные 2 заказывала в Москве.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Нее на субботу записалась нормально уже должно быть у меня 5-6 день уже и нет ничего особо

Ну, и отлично;) всё успеешь в июле

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне с 8 по 10 дц сказала она на узи прийти и я так понимаю сразу возьмет биопсию? или к ней готовиться надо? или как вообще все происходит?ничерта не пойму....или без гистеры ее не взять?

Может, и сразу взять. Без гистеры можно, да))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и отлично;) всё успеешь в июле

Может, и сразу взять. Без гистеры можно, да))

а после этой биопсии беременить можно сразу или нет вообще?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет.  Эмоциональные качели :girl_wacko:. У меня же уколы хгч в поддержке ещё, т.ч. ничего не понятно. И как всегда кажется, что чего-то из поддержки не хватает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Привет.  Эмоциональные качели :girl_wacko:. У меня же уколы хгч в поддержке ещё, т.ч. ничего не понятно. И как всегда кажется, что чего-то из поддержки не хватает. 

Всё хорошо, милая!:embrace: мы ждём большой ХГЧ совсем скоро;)

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки какие анализы сдавали перед крио в ец ? Мне ре сказала надо гомик сдать и протеин S свободный и все пока что :think1:

По списку, что требует клиника. Для себя- прогестерон на 2-3дц, чтобы убедиться, что он низкий

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я оказывается в январе 2022 г делала эту биопсию эндометрия и тогда все было хорошо. а как часто вообще ее делают? 

Не часто, если всё хорошо было ранее и нет показаний. У тебя один пролёт после неё получается? Если так, то в общем-то показаний для биопсии нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, милая!:embrace: мы ждём большой ХГЧ совсем скоро;)

По списку, что требует клиника. Для себя- прогестерон на 2-3дц, чтобы убедиться, что он низкий

Не часто, если всё хорошо было ранее и нет показаний. У тебя один пролёт после неё получается? Если так, то в общем-то показаний для биопсии нет

Ну да один пролет. Но хз почему-то врач решила что проблемк в эндометрии. По мне так не хватило прогика и поздно был перенос просто.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Привет.  Эмоциональные качели :girl_wacko:. У меня же уколы хгч в поддержке ещё, т.ч. ничего не понятно. И как всегда кажется, что чего-то из поддержки не хватает. 

Давай дорогая радуй себя и нас летним подарочком! Закидываем вас с малышом памперсами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На перенос сама планируешь ехать?

На перенос муж обычно возит , думаю и в этот раз так получится. Если нет , то сама :girl_wacko:для меня руль - это отдых. 
 

Получила от ре сегодня сообщение, о вреде дюфастона , на последней конференции  рарч было в очередной раз куча доказательств , что он плохо влияет на формирование органов ребенка и сейчас стоит вопрос о его запрете .  Комиссия не рекомендует мне его использовать :notknow:

 в итоге повтор моей удачной схемы не состоится :Dвместо дивигеля - эстрожель , вместо дюфастона - пока хз ( было несколько вариантов : пролютекс,крайон, мерижель )

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ Пока в борьбе за первым) Но надеюсь скоро мечты сбудутся) 

Сбудутся Сбудутся  если есть желание и не бездействовать ....пусть у вас все получится с первого раза ,время к сожалению против нас играет 👊👊👊

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

За таких девочек я особенно держу кулачки!:kulachki:

Я вот согласна тоже ....страх остаться без детей это ужасно ...хоть бы одного здоровенького ребёночка пусть бог даст каждой кто хочет и ждёт 🙏🙏🙏🦋🦋

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, pranik сказал(а):

На перенос муж обычно возит , думаю и в этот раз так получится. Если нет , то сама :girl_wacko:для меня руль - это отдых. 
 

Получила от ре сегодня сообщение, о вреде дюфастона , на последней конференции  рарч было в очередной раз куча доказательств , что он плохо влияет на формирование органов ребенка и сейчас стоит вопрос о его запрете .  Комиссия не рекомендует мне его использовать :notknow:

 в итоге повтор моей удачной схемы не состоится :Dвместо дивигеля - эстрожель , вместо дюфастона - пока хз ( было несколько вариантов : пролютекс,крайон, мерижель )

ого,я таких СЛОВЕЙ)) не знаю...пролютекс, мерижель:think1:

у нас даже таких препаротов нет в Тольятти

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ого,я таких СЛОВЕЙ)) не знаю...пролютекс, мерижель:think1:

у нас даже таких препаротов нет в Тольятти

Аналогично , у нас тоже ….. но пролютекс я уже слышала , мне другая Московская ре его назначала ,  но я купить не смогла в Рязани ( и не особо хотела :dash_kolob_girl:цена за 7 ампул 8-9 тыс)

33 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik А утрожестан что тоже вредный? 

Нет , с ним все норм ,просто я последнее время на нем и ре хочет заменить 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, pranik сказал(а):

Аналогично , у нас тоже ….. но пролютекс я уже слышала , мне другая Московская ре его назначала ,  но я купить не смогла в Рязани ( и не особо хотела :dash_kolob_girl:цена за 7 ампул 8-9 тыс)

Нет , с ним все норм ,просто я последнее время на нем и ре хочет заменить 

скока скока?:blym:..да пошли они в ж..пу..сорян...или его на месяца три хватает?:shok:чего так дорого-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...