Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

30 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , а у меня опять пипец :dash_kolob_girl:гомик подскочил , незнай , но что-то меня вчера заставило его сдать ни с того ни с сего, и он вновь шкалит :shok::this_1:начала сегодня пить свои сильные таблетки , время есть 

пусть снизится скорей((

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я планирую осенью эко в СПБ. Ехать мне 2000км. Весь протокол  жить муж со мной не сможет. Подскажите на сколько дней и когда должен быть муж?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка_84 сказал(а):

Девочки, я планирую осенью эко в СПБ. Ехать мне 2000км. Весь протокол  жить муж со мной не сможет. Подскажите на сколько дней и когда должен быть муж?

на день пункции нужен. Но еще по омс нужен был в день начала стимуляции и в день переноса для подписания кучи бумаг

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Натка_84 сказал(а):

Девочки, я планирую осенью эко в СПБ. Ехать мне 2000км. Весь протокол  жить муж со мной не сможет. Подскажите на сколько дней и когда должен быть муж?

Зависит от клиники. В моей он только в день пункции нужен был. Бумаги все тоже в день пункции подписывал.

Лучше в клинику позвонить и уточнить точно, у всех свои порядки 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , а у меня опять пипец :dash_kolob_girl:гомик подскочил , незнай , но что-то меня вчера заставило его сдать ни с того ни с сего, и он вновь шкалит :shok::this_1:начала сегодня пить свои сильные таблетки , время есть 

Я снижала фемибион+метилфолат

55 минут назад, pranik сказал(а):

Это долго для меня и мало :dash_kolob_girl:у меня 22 щас гом, а перенос планируется через 2,5 недели . В прошлый раз я за неделю таблетками с айхерба скинула с 15 до 7. Попробую повторить 🤞

А что за таблетки 💊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот мне никто ниче щас не говорит. в удачном протоколе я пила Иноферт. вот я думаю может их купить....

А, это да, я пью, вернее пока пила инозит 

1 час назад, pranik сказал(а):

Это долго для меня и мало :dash_kolob_girl:у меня 22 щас гом, а перенос планируется через 2,5 недели . В прошлый раз я за неделю таблетками с айхерба скинула с 15 до 7. Попробую повторить 🤞

Ого, а почему, интересно, он так скачет? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Udachik сказал(а):

@pranik что за название таких волшебных таблеток?

Вот они мне прошлый раз супер помогли 

36 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А что за таблетки 💊?

IMG_5924.png

27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, а почему, интересно, он так скачет? 

Незнаю , сама была в шоке , я предполагала что может подняться , но не так же сильно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения84 Нормально главное не мешкаться,нацелилась и бей это не больно, я уже давно сама себе Колю вот антибиотики это даааа😖

@ღКусочек счастьяღ Я сейчас только инозитол 3000т ,йодомарин и тромбоасс 200 т.к после отмены клексана началась тряска,а я уже знаю что это.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

у меня 22 щас гом, а перенос планируется через 2,5 недели . В прошлый раз я за неделю таблетками с айхерба скинула с 15 до 7. Попробую повторить 🤞

Ого, Танечка (( давай снижай, срочно, срочно🤞

4 часа назад, Натка_84 сказал(а):

Девочки, я планирую осенью эко в СПБ. Ехать мне 2000км. Весь протокол  жить муж со мной не сможет. Подскажите на сколько дней и когда должен быть муж?

Привет!:Hello: обсудить этот вопрос с Ре. Вообще муж нужен только на пункцию. Но некоторые клиники обязывают перед протом сдавать спермограмму у них, кто-то в позу становится, чтобы муж лично при них подписывал там документы. В общем, от клиники всё зависит

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, милая!:embrace: мы ждём большой ХГЧ совсем скоро;)

По списку, что требует клиника. Для себя- прогестерон на 2-3дц, чтобы убедиться, что он низкий

Не часто, если всё хорошо было ранее и нет показаний. У тебя один пролёт после неё получается? Если так, то в общем-то показаний для биопсии нет

Ой у меня сегодня уже 7дц, тогда уже поздно сдавать прогик? А обычные анализы по списку обоновлю, если завтра скажут что точно вступаю 👍🏻

5 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , а у меня опять пипец :dash_kolob_girl:гомик подскочил , незнай , но что-то меня вчера заставило его сдать ни с того ни с сего, и он вновь шкалит :shok::this_1:начала сегодня пить свои сильные таблетки , время есть 

Оо я сегодня тоже сдала гомик, жду 🤞🏻 в прошлом году осенью 12.6 был потом начала пить метилфолат и до сих пор пью, надеюсь слишком мало не стал. А так мильгамма говорят помогает, я в прошлом году тоже прикупила но так и не прокололась

3 часа назад, pranik сказал(а):

Вот они мне прошлый раз супер помогли 

IMG_5924.png

Незнаю , сама была в шоке , я предполагала что может подняться , но не так же сильно 

Ничего себе за неделю так снизился хорошо 👍🏻 а по сколько таблеток пила?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ой у меня сегодня уже 7дц, тогда уже поздно сдавать прогик? А обычные анализы по списку обоновлю, если завтра скажут что точно вступаю 👍🏻

Да нет, если ещё не вступила, згт не планируется и ты её не начала, то можно сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да нет, если ещё не вступила, згт не планируется и ты её не начала, то можно сдать

Вооот, А я завтра второй раз прогик сдаю (10-й день на згт и 11-й д.ц)про первый раз, что сдавала на 3-й д.ц.ре не скажу)) завтра же вечером будет готов, надеюсь сюрпрайза не будет :I_do_not:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Вооот, А я завтра второй раз прогик сдаю (10-й день на згт и 11-й д.ц)про первый раз, что сдавала на 3-й д.ц.ре не скажу)) завтра же вечером будет готов, надеюсь сюрпрайза не будет :I_do_not:

Ну, если овуляции не было, то нет, всё будет ок;) а завтра Ре назначила? Уже планирует вторую фазу что ли?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если овуляции не было, то нет, всё будет ок;) а завтра Ре назначила? Уже планирует вторую фазу что ли?

Ну я не знаю, я думаю, что на четверг или пятницу назначит перенос, просто я сегодня ей с утра написала, мол можно я завтра пораньше приеду (у меня к ней на 13ч назначено, а курьер забирает анализы как раз в час и если до часу сдаёшь, то завтра же и будет готов результат) )и сдам прогестерон, она написала ок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Ничего себе за неделю так снизился хорошо 👍🏻 а по сколько таблеток пила?

По 2, а потом по 1 перешла 

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танечка (( давай снижай, срочно, срочно🤞

Да вообще ужас , никак не ожидала такой подставы . Буду все отменять если не упадёт думаю 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну я не знаю, я думаю, что на четверг или пятницу назначит перенос, просто я сегодня ей с утра написала, мол можно я завтра пораньше приеду (у меня к ней на 13ч назначено, а курьер забирает анализы как раз в час и если до часу сдаёшь, то завтра же и будет готов результат) )и сдам прогестерон, она написала ок

Понятно, я думала, ты сдаёшь прог прям перед началом Утрожестана

1 час назад, pranik сказал(а):

Да вообще ужас , никак не ожидала такой подставы . Буду все отменять если не упадёт думаю 

Может ошибка?:think1: сильно высоко как-то

Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый вечер! Кто консультируется у Рудаковой, подскажите пожалуйста, вот я два месяца назад брала консультацию у неё и заплатила денюжку. Она написала схему, но написала, что как вступит в протокол напишите мне. Вот у меня вопрос каждый раз как только Вы обращаетесь к ней - платите или нет? И, если нет, то как? 

Вот моя Ре сегодня написала мне, что с 4дц (15 июля) начинать пить Фемоден и на 7 августа прихожу к ней. И вот я думаю, мне же нужно тогда написать Рудаковой и спросить продолжать пить вессел и все или ещё что-то. Это ведь уже начало протокола или ещё только подготовка...? 

Помогите разобраться 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Натка_84 сказал(а):

Девочки, я планирую осенью эко в СПБ. Ехать мне 2000км. Весь протокол  жить муж со мной не сможет. Подскажите на сколько дней и когда должен быть муж?

Я за мужа раз 100 подписывала бумаги. Типа на дом мне давали - приходила с подписанными. Да и в клинике бывало

Реально конечно в день пункции нужен, как без этого 😀

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки, я щас забросила пить все витамины....что лучше попить? ре говорила ток фольку и все....лучше комплекс купить? или фольку ток и пить?

Мне назначали фольку и йодомарин обязательно. 

Хотя вечно пропускаю.

В прошлое планирование витамин д поднимала ещё. Может тоже повлияло - как узнаешь

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понятно, я думала, ты сдаёшь прог прям перед началом Утрожестана

Ну вообще всегда да, сдаю прям перед началом приёма утрожестана, просто в этот раз, я думаю, она назначила приём в пятницу, т. к. В выходные не работает, мне кажется она с воскресенья прогик назначит 

Ссылка на это сообщение

У меня 2 дня назад стало подмазывать бежевым, позвонила в клинику, добавили дюфастон 1х2р. Вчера сбегала на узи, лучше б не ходила. Вот что имею-26 дпп, пя -1,4 в области проекции внутреннего зева, ктр 0,49, жм-0,43, чсс 80. Или замереть может или матка вытолкнет. В клинику на УЗИ только 12 числа.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Udachik сказал(а):

У меня 2 дня назад стало подмазывать бежевым, позвонила в клинику, добавили дюфастон 1х2р. Вчера сбегала на узи, лучше б не ходила. Вот что имею-26 дпп, пя -1,4 в области проекции внутреннего зева, ктр 0,49, жм-0,43, чсс 80. Или замереть может или матка вытолкнет. В клинику на УЗИ только 12 числа.

а почему может замереть то? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Udachik сказал(а):

У меня 2 дня назад стало подмазывать бежевым, позвонила в клинику, добавили дюфастон 1х2р. Вчера сбегала на узи, лучше б не ходила. Вот что имею-26 дпп, пя -1,4 в области проекции внутреннего зева, ктр 0,49, жм-0,43, чсс 80. Или замереть может или матка вытолкнет. В клинику на УЗИ только 12 числа.

Привет! Желаю тебе терпения и сил пережить сложный момент, ведь есть шанс, что он поднимется? У меня сын низко прикрепился и у меня мазало, на сохранение полежала и все норм. Держись:embrace: а можешь настоять на УЗИ раньше в клинике?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...