Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет. Гемостаз тогда был в норме. Поэтому в раздумье... Аспирин, пожалуй, буду принимать, он всё же нужен для хорошей имплантации. Клексан тоже вроде как для того же нужен, но сидеть на нём потом долго и дорого, а есть ли смысл?:notknow: у Ре моей спросишь: "а это нужно?", Ответ: "да, добавьте". Не спросишь, сама не назначит. Ощущение, что она настолько уверена в моих знаниях, что доверяет уже опыту:D

нудык))она же видит,что ты с ней на одном языке))..ну я бы, наверное, тоже аспирин принимала, насчет клексана,вот тут не подскажу

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

нудык))она же видит,что ты с ней на одном языке))..ну я бы, наверное, тоже аспирин принимала, насчет клексана,вот тут не подскажу

Вот и я не знаю, стоит ли колоть. Наверное, на 1-2дпп я сдам гемостаз и посмотрю, что там:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я просто думаю, надо мне это всё: клексан, аспирин?:think1: гемостаз в норме, вот и раздумье. Аспирин добавлю после переноса, но у всех, смотрю, по 50 дозировка, а Гузов считает, что нужно 75-150

Хорошо, что ты не расстоилась)) в августе вступишь, значит;)

Совсем? Странно.... Некоторым именно после переноса только назначают. Или после у тебя клексан?

У меня тоже в норме все, но с целью подстелить соломки везде назначили 

У меня в прошлых протоколах был кардиоамагнил 75 от ре, но гематолог сказал, что лучше тромбоасс 50, я так поняла, что от веса зависит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я просто думаю, надо мне это всё: клексан, аспирин?:think1: гемостаз в норме, вот и раздумье. Аспирин добавлю после переноса, но у всех, смотрю, по 50 дозировка, а Гузов считает, что нужно 75-150

Я просто думаю, ведь после переноса мы принимаем хорошую гормональную поддержку, пригинова .....прогестерон ..а это все ведь сгущает нашу кровь ....думаю не помешает ,хуже не будет. У меня дозировка 100мг,клексан 4000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тебе показаны гепарины, даже несмотря на отличную коагулограмму...

Как-нибудь скину свои анализы, я не понимаю, что у меня по ним. Гематолог вроде дал назначения, но я толком не разбираюсь. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я просто думаю, ведь после переноса мы принимаем хорошую гормональную поддержку, пригинова .....прогестерон ..а это все ведь сгущает нашу кровь ....думаю не помешает ,хуже не будет. У меня дозировка 100мг,клексан 4000

Да, гормоны сгущают, согласна. Ты за то, чтобы и пить, и колоть, да?;) просто вот, если по сути клексан и не нужен, колоть его потом сколько? Постоянно же. Дорого, да и удовольствия мало... Сдам потом гемостаз, посмотрю текущую картину))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, гормоны сгущают, согласна. Ты за то, чтобы и пить, и колоть, да?;) просто вот, если по сути клексан и не нужен, колоть его потом сколько? Постоянно же. Дорого, да и удовольствия мало... Сдам потом гемостаз, посмотрю текущую картину))

ну вообще клексан,я тут давно девочек когда читала,поняла,что не влияет на имплантацию,он помогает сохранить Б если есть на то показания

потом была еще информация,что кардиомагнил мешает имплантации..потом мне ре сказала,что опрогвергли эту информацию

в общем все сложно)..но клексан,лучше после сдачи анализов день на 3-4 после переноса

но,опять же,запросто покажет,что анализы в норме..а он нужен..достоверно только тромбодинамика покажет,но ее нет в вашем городе..блин..просто как бы не навредить клексаном..короче я загналась:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вообще клексан,я тут давно девочек когда читала,поняла,что не влияет на имплантацию,он помогает сохранить Б если есть на то показания

потом была еще информация,что кардиомагнил мешает имплантации..потом мне ре сказала,что опрогвергли эту информацию

в общем все сложно)..но клексан,лучше после сдачи анализов день на 3-4 после переноса

но,опять же,запросто покажет,что анализы в норме..а он нужен..достоверно только тромбодинамика покажет,но ее нет в вашем городе..блин..просто как бы не навредить клексаном..короче я загналась:think1:

Ну, вот и я думаю, что сильно мы загоняемся и клексан всем экошкам повсеместно сильно навязан. Естественным путём люди беременеют без всего этого, ещё и при полноценном образе жизни с гулянками, пьянками и недосыпом:D в целом, если показаний нет, то нафига это всё?! С другой стороны, да, гормональную поддержку можно отнести к показаниям. Аааа, сама завелась:lala_1:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я думаю, что сильно мы загоняемся и клексан всем экошкам повсеместно сильно навязан. Естественным путём люди беременеют без всего этого, ещё и при полноценном образе жизни с гулянками, пьянками и недосыпом:D в целом, если показаний нет, то нафига это всё?! С другой стороны, да, гормональную поддержку можно отнести к показаниям. Аааа, сама завелась:lala_1:

 

кароч,я когда не знаю как действовать действую так,как подсказывает сердце:reverans:...но после переноса все мозги и планы могут повернуться на 180 градусов:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

кароч,я когда не знаю как действовать действую так,как подсказывает сердце:reverans:...но после переноса все мозги и планы могут повернуться на 180 градусов:D

Да, потом всё решу;)

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ага..ну ты там едешь уже что ль?))во сколько завтра?)

Не, рано утром поеду)) у меня нет конкретного времени, как доберусь, как разморозят, так и перенесут

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, рано утром поеду)) у меня нет конкретного времени, как доберусь, как разморозят, так и перенесут

ай,ничего говорить не буду...раз ве что пусть уже нам повезет:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я просто думаю, надо мне это всё: клексан, аспирин?:think1: гемостаз в норме, вот и раздумье. Аспирин добавлю после переноса, но у всех, смотрю, по 50 дозировка, а Гузов считает, что нужно 75-150

Хорошо, что ты не расстоилась)) в августе вступишь, значит;)

Совсем? Странно.... Некоторым именно после переноса только назначают. Или после у тебя клексан?

Привет девчонки) Наташа, может не совсем в тему по твоему вопросу, мне назначили тромбоасс 150 по моему на 3-4 недели после переноса 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ай,ничего говорить не буду...раз ве что пусть уже нам повезет:molitva:

Это я - стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя) жду молча 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я не знаю, стоит ли колоть. Наверное, на 1-2дпп я сдам гемостаз и посмотрю, что там:think1:

Мне гематолог назначал на 4 дпп проверять гемостаз.

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, гормоны сгущают, согласна. Ты за то, чтобы и пить, и колоть, да?;) просто вот, если по сути клексан и не нужен, колоть его потом сколько? Постоянно же. Дорого, да и удовольствия мало... Сдам потом гемостаз, посмотрю текущую картину))

Мне отменяли клексан на 15-16 неделе.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, гормоны сгущают, согласна. Ты за то, чтобы и пить, и колоть, да?;) просто вот, если по сути клексан и не нужен, колоть его потом сколько? Постоянно же. Дорого, да и удовольствия мало... Сдам потом гемостаз, посмотрю текущую картину))

Честно ,я не знаю как лучше ,что и зачем ....но в такой схеме у меня получилось .,сейчас я до сих пор колю клексан и пью кардиоаспирин (16н)и врач мне мой сказал  что до 20 или 28 я не помню уже точно колоть надо будет. Согласна он дорогой (30€ за 6 уколов ),но тут если в аптеке покупаешь  препараты с рецептом от врача ,то цена в разы дешевле ,за 4 евро беру ...насчёт удовольствия 🤣🤣🤣это уже как наркомания какая то ...пробовала в ногу 2 р синячищя такие ....в живот надо искать место ,чтоб не попасть в вену ,иначе тоже половина живота синяя ....офффф...выбора нету ко всему привыкаешь. 🤞🤞🤞

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, рано утром поеду)) у меня нет конкретного времени, как доберусь, как разморозят, так и перенесут

Ой ,ну пусть ваша долгожданная встреча обязательно принесёт тебе свои плоды -живого, здорового, крепкого малыша 👊👊👊🍀🍀🍀🍀)))))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Наташа, может не совсем в тему по твоему вопросу, мне назначили тромбоасс 150 по моему на 3-4 недели после переноса 

А потом почему отменили? Я только помню, тебе назначили его после скрининга, где обнаружили риск преэклампсии:think1:

25 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне гематолог назначал на 4 дпп проверять гемостаз.

Да, гематологи всегда так назначают))

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ,ну пусть ваша долгожданная встреча обязательно принесёт тебе свои плоды -живого, здорового, крепкого малыша 👊👊👊🍀🍀🍀🍀)))))))

Спасибо, Настюш!🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Настасия11 сказал(а):

в живот надо искать место ,чтоб не попасть в вену ,иначе тоже половина живота синяя ....оф

Здравствуйте, влезу в вашу тему. Я клексан колю с 9 дпо, как только тест стал положительным и вот уже 35 нед, а отменять его только через 6 недель после родов. Сначала были огромные синяки, уже места не было , куда колоть, а потом начала вводить его очень медленно, ну секунд 40 точно на то чтобы уколоть, вот так синяков нет вообще. Иногда даже следа нет от укола 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mama7 сказал(а):

Здравствуйте, влезу в вашу тему. Я клексан колю с 9 дпо, как только тест стал положительным и вот уже 35 нед, а отменять его только через 6 недель после родов. Сначала были огромные синяки, уже места не было , куда колоть, а потом начала вводить его очень медленно, ну секунд 40 точно на то чтобы уколоть, вот так синяков нет вообще. Иногда даже следа нет от укола 

Да да ,это прям обязательно, чтоб медленно, я минуты полторы ввожу ....в принципе синяков нет ,но пару дней назад вышел диаметром 5см ,видать попала куда-то, тоже медленно вводила ....из за этого синяка теперь колю только в левую часть ....пока норм ...ттт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Привет!! Спасибо большое за доброе пожелание:kiss2: вы такие замечательные и отважные девчонки, с ночёвкой! Я вот за город все боялась переехать, больницы далеко. Скорая то приезжает, не долго ждать, но больницы далеко. Думаю, как в Б тут жить. А квартирка малюсенькая, тоже тяжело)))

С 2мя месяцами вас, солнышки наши😘

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,у меня курантил, до переноса. Начала с утриком вместе в крио

Девчули, читала весь вечер- дочитала почти!

Удачи огромной Бусеньке , Лесенку, Пряничку ,мы на вас чхаем😇

 

Нам 2 месяца, мы хорошо держим голову, улыбаемся редко,но маме постоянно и сестре тоже) с папой более серьёзно себя ведём)) 

А вообще мы уже сходили в поход на 2 ночки, Лера счастливо дрыхла в коляске или гуляла на ручках ,нянек было предостаточно.

Немного фоток вам🥰😇

20230701_142333.jpg

Screenshot_20230709_005131_Gallery.jpg

 

Screenshot_20230709_005149_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005202_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005320_Gallery.jpg

А это сегодня, в праздник Петра и Февронии🥰

Девочки,это был мой 6 перенос за 2 года..3 свежих и 3 крио...все будет у тех,кто не сдаётся и верит в лучшее 🤗🤗🤗обнимаю и искренне желаю вам такого щекастого счастья🙏🙏🙏

Screenshot_20230709_005107_Gallery.jpg

@~Бусенька~ я прям очень успела с нашими чихами🥰я правда кггда лера чихает думаю о вас ,девочки🤗и Ташута, и Уцик, и Наталия в ожидании, и кусочек счастья🤗🤗🤗🤗 пусть это лето принесёт в ваши животики долгожданных малышков🥰

Какая милотаааа:girl_in_love_2: спасибо, Ксения, спасибо, Лерочка!:embrace: да, с чихами заразными очень вовремя)))) какие вы активные родители!:cool: и счастливые конечно же))) 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Спасибо огромное за пожелания🌺Девочка куколка,эх как быстро растут детки уже два месяца,а Вы молодцы Ксюш активную жизнь ведёте и малышка мир познает с Вами🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...