Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,у меня курантил, до переноса. Начала с утриком вместе в крио

Девчули, читала весь вечер- дочитала почти!

Удачи огромной Бусеньке , Лесенку, Пряничку ,мы на вас чхаем😇

 

Нам 2 месяца, мы хорошо держим голову, улыбаемся редко,но маме постоянно и сестре тоже) с папой более серьёзно себя ведём)) 

А вообще мы уже сходили в поход на 2 ночки, Лера счастливо дрыхла в коляске или гуляла на ручках ,нянек было предостаточно.

Немного фоток вам🥰😇

20230701_142333.jpg

Screenshot_20230709_005131_Gallery.jpg

 

Screenshot_20230709_005149_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005202_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005320_Gallery.jpg

А это сегодня, в праздник Петра и Февронии🥰

Девочки,это был мой 6 перенос за 2 года..3 свежих и 3 крио...все будет у тех,кто не сдаётся и верит в лучшее 🤗🤗🤗обнимаю и искренне желаю вам такого щекастого счастья🙏🙏🙏

Screenshot_20230709_005107_Gallery.jpg

@~Бусенька~ я прям очень успела с нашими чихами🥰я правда кггда лера чихает думаю о вас ,девочки🤗и Ташута, и Уцик, и Наталия в ожидании, и кусочек счастья🤗🤗🤗🤗 пусть это лето принесёт в ваши животики долгожданных малышков🥰

Ну я как всегда просто балдею от ваших фоток:heart:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,у меня курантил, до переноса. Начала с утриком вместе в крио

Девчули, читала весь вечер- дочитала почти!

Удачи огромной Бусеньке , Лесенку, Пряничку ,мы на вас чхаем😇

 

Нам 2 месяца, мы хорошо держим голову, улыбаемся редко,но маме постоянно и сестре тоже) с папой более серьёзно себя ведём)) 

А вообще мы уже сходили в поход на 2 ночки, Лера счастливо дрыхла в коляске или гуляла на ручках ,нянек было предостаточно.

Немного фоток вам🥰😇

20230701_142333.jpg

Screenshot_20230709_005131_Gallery.jpg

 

Screenshot_20230709_005149_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005202_Gallery.jpg

Screenshot_20230709_005320_Gallery.jpg

А это сегодня, в праздник Петра и Февронии🥰

Девочки,это был мой 6 перенос за 2 года..3 свежих и 3 крио...все будет у тех,кто не сдаётся и верит в лучшее 🤗🤗🤗обнимаю и искренне желаю вам такого щекастого счастья🙏🙏🙏

Screenshot_20230709_005107_Gallery.jpg

@~Бусенька~  в🥰

Спасибо за такие заразительно счастливые фото 🤗🤗🤗🤗😍😍😍❣️❣️❣️❣️улыбает да и только ,растите здоровенькими 🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, моя дорогая;) еду в таксишке, выспалась в клинике, теперь обед и долгая дорога домой:t8313:

Ждём с нетерпением полосатые тесты 🤞,отличное узи и легкую беременность с родами в срок :smilie_girl_321::t8313::heart:отдыхай и думай только о хорошем 

@Ксения З. спасибо , девочки ❤️ какие вы крутые 👍

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Совсем? Странно.... Некоторым именно после переноса только назначают. Или после у тебя клексан?

Да , у меня за 7 дней до переноса фраксепарин , но я думаю буду всё же колоть клексан , метипред после переноса  и мексидол в этот раз добавился с начала протокола. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ай на на нанаааааа:cool::cool::cool:

Цыгане с бубнами и медведями представляются:D

15 минут назад, pranik сказал(а):

Ждём с нетерпением полосатые тесты 🤞,отличное узи и легкую беременность с родами в срок :smilie_girl_321::t8313::heart:отдыхай и думай только о хорошем

Спасибо, Танюша!:embrace: да, доберусь до дома и 15 дней больничного- отпуска:love:

19 минут назад, pranik сказал(а):

Да , у меня за 7 дней до переноса фраксепарин , но я думаю буду всё же колоть клексан , метипред после переноса  и мексидол в этот раз добавился с начала протокола. 

Мы тоже сегодня решили, что пусть клексан будет. А аспирина нет. Хотя 3 дня назад она сказала, что добавляем аспирин:Crazy: в общем, чудесная она у нас, а мы у неё))))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Цыгане с бубнами и медведями представляются:D

Спасибо, Танюша!:embrace: да, доберусь до дома и 15 дней больничного- отпуска:love:

Мы тоже сегодня решили, что пусть клексан будет. А аспирина нет. Хотя 3 дня назад она сказала, что добавляем аспирин:Crazy: в общем, чудесная она у нас, а мы у неё))))

танцуют усееее:girl_dance:больничный опуск отличннько..прям надо чтобы он весь на позитиве прошел,прям очч надо:popcornsmile:..ну если решили клексан,то мне кажется тебе и не надо пока до положительного хгч  анализы сдавать:yes:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

танцуют усееее:girl_dance:больничный опуск отличннько..прям надо чтобы он весь на позитиве прошел,прям очч надо:popcornsmile:..ну если решили клексан,то мне кажется тебе и не надо пока до положительного хгч  анализы сдавать:yes:

Да, ттг только сдать надо день на 3-4, не вырос он случайно, посмотреть. ХГЧ в этот раз на 8дпп аж назначила)))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, жду твои тесты и хгч, как свои. И кстати, с начала написала:"жду свои тесты":hohot: все должно быть положительно и закрепительно забеременительно до родов в срок здорового малыша. Огромной удачи :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы тоже сегодня решили, что пусть клексан будет. А аспирина нет. Хотя 3 дня назад она сказала, что добавляем аспирин:Crazy: в общем, чудесная она у нас, а мы у неё))))

Ох , да 😃 ну правильно , поколи чутка , надо что -то менять для разнообразия 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Уцик сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, жду твои тесты и хгч, как свои. И кстати, с начала написала:"жду свои тесты":hohot: все должно быть положительно и закрепительно забеременительно до родов в срок здорового малыша. Огромной удачи :t8313:

Спасибо, Катюш!:embrace: надеюсь, что да, всё будет положительно!

1 минуту назад, pranik сказал(а):

Ох , да 😃 ну правильно , поколи чутка , надо что -то менять для разнообразия 

Да, это же не новое, он у меня был в прошлом крио. И аспирин был. В общем, это так, из серии "лишь бы что-то делать"))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Загляну 17июля😊

Приходите, приходите, ХГЧ наш оцените:D

10 минут назад, pranik сказал(а):

Ох , да 😃 ну правильно , поколи чутка , надо что -то менять для разнообразия 

Из новенького у меня только записочка на стену с утверждением, что этот- 7 протокол удачный!!!:t8313: никогда не писала, сегодня решила, что всё, пора))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Загляну 17июля😊

И новую порцию фоточек приберегите:D

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Из новенького у меня только записочка на стену с утверждением, что этот- 7 протокол удачный!!!:t8313: никогда не писала, сегодня решила, что всё, пора))))

А у меня перед удачным протоколом была дома карта желаний. Я фоточки свои, мужа и из инета с пузиком туда наклеила)))) одно но, приходила соседка, колоть укол хгч и видела эту карту. Забыла ее убрать. Но там и одного названия препарата было предостаточно, она медик, все поняла без лишних вопросов😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Уцик сказал(а):

А у меня перед удачным протоколом была дома карта желаний. Я фоточки свои, мужа и из инета с пузиком туда наклеила)))) одно но, приходила соседка, колоть укол хгч и видела эту карту. Забыла ее убрать. Но там и одного названия препарата было предостаточно, она медик, все поняла без лишних вопросов😃

Да я уже пришла к тому, что если Б быть, то ничто и никто не помешает)) я имею в виду, глаза, слова, энергетика и проч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, моя дорогая;) еду в таксишке, выспалась в клинике, теперь обед и долгая дорога домой:t8313:

Вот первый раз на кого-то чихаю ,надеюсь мне уже можно 16недельными прям смачно апхчи на вас с малышиком 🤧🤧🤧пусть он крепится как положено и где положено на все 8,5 месяцев в твоем временном убежище :molitva:......ттт,держу кулачки за вас 👊👊👊

 

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Из новенького у меня только записочка на стену с утверждением, что этот- 7 протокол удачный!!!:t8313: никогда не писала, сегодня решила, что всё, пора))))

Вот кстати это правильно писать свое деление в утвердительной форме и никак не в будущем времени !!!!! Я тоже так делала и в новогодние игрушки кидала пару записок ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я уже пришла к тому, что если Б быть, то ничто и никто не помешает)) я имею в виду, глаза, слова, энергетика и проч.

Наташа, держу кулачки за тебя с малышом 👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ох давайте крепитесь к друг дружке на все 9 месяцев и подкормить не забудь малыша😊Ждём полосатые тесты🤞

Греческий салат и холодный зелёный чай считаются?:D

 

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Вот первый раз на кого-то чихаю ,надеюсь мне уже можно 16недельными прям смачно апхчи на вас с малышиком 🤧🤧🤧пусть он крепится как положено и где положено на все 8,5 месяцев в твоем временном убежище :molitva:......ттт,держу кулачки за вас 👊👊👊

Спасибо, Настенька!:embrace: первые твои чихи мне:confusion: приятно)))

3 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Наташа, держу кулачки за тебя с малышом 👊👊👊

Спасибо, Юлечка!:flower: твоя Б очень вдохновляет на успех!

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приходите, приходите, ХГЧ наш оцените:D

Из новенького у меня только записочка на стену с утверждением, что этот- 7 протокол удачный!!!:t8313: никогда не писала, сегодня решила, что всё, пора))))

так вона в чем дело:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Из новенького у меня только записочка на стену с утверждением, что этот- 7 протокол удачный!!!:t8313: никогда не писала, сегодня решила, что всё, пора))))

Пусть цифра 7 будет для тебя удачной. А на записочки я тоже поглядываю :malicious:но пока не решилась  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Пусть цифра 7 будет для тебя удачной. А на записочки я тоже поглядываю :malicious:но пока не решилась  

Решайся в этот перенос!;) И девочкам на ресепшн скажи, что больше не приедешь:D охранник так был удивлён, говорит, почему?))))  Я говорю, ну за вторым теперь только. Он- а первый у вас кто? Я говорю: вот рожу и расскажу:D

@CrazyBP привет, дорогая!:Hello: как твои дела? Ярчают?:tectik:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...