Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ так, ну че там? Я встала, а тестика нет:girl_in_dreams:как так-то? :popcornsmile:

Ну, погоди, дай хоть до обеда дотянуть, сутки ещё даже не прошли, ты уже требуешь:D ты сегодня к Ре и на кровь?

6 минут назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ и мы присоединяемся с Егошкой и держим пальчики на удачу :kulachki::t8313:

Спасибо!:embrace:

Сегодня 2 девочки на перенос, да? Где вы, крошки?:udachi:

04.07.2023 в 15:26, Евгения84 сказал(а):

О не профукали 😅 Дф всё-таки есть (на згт)17 мм, э - 9 мм. Завтра начинаю утрожестан. Сдала кровь на прогестерон. Если всё норм, то в пн на перенос🙏

Женечка, ну что, ждём тебя!:girl_bye:

@Ташута Танюш, как твои дела?

05.07.2023 в 11:20, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки 👋👋👋Я с узи, сегодня начинаю утрожестан. Фолик 18 эндометрий 8,5👍 он ещё с прогестерона у меня распушится, ре надеятся будет ещё больше на перенос. На фолликул сказала внимания не обращать, лопнет хорошо нет, ничего страшного. Переносы пн  в 10 утра и вторник в 13.00) 

Нашла и тебя))) держу кулачки на двойной удар:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ага, вот потихоньку собираюсь и вот думаю, как убить время потом, может на пляж съездить, хотя итак каждый день ездию, просто сегодня 37 градусов в тени, пекло, а завтра уже 27 и на снижение идёт, не, наверное съезжу после ре, скупнусь, заеду вкусняху какую-ниб куплю, сегодня 9 лет как в браке, мамочки) 9 лет:blym: ну и после 16ч как раз анализ уже ре придёт, потом мне часиков в шесть, ну ре первая напишет

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 поздравляю с годовщиной! У нас на след неделе тоже 9 лет будет… а все никак 😓

девочки я в печали короче пролетаю в этом цикле, сегодня начался цистит так не во время :(:cry: отменили перенос.. может это знак? а так я думала вот перенесут прям в годовщину и все получится но не тут то было…

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, вот потихоньку собираюсь и вот думаю, как убить время потом, может на пляж съездить, хотя итак каждый день ездию, просто сегодня 37 градусов в тени, пекло, а завтра уже 27 и на снижение идёт, не, наверное съезжу после ре, скупнусь, заеду вкусняху какую-ниб куплю, сегодня 9 лет как в браке, мамочки) 9 лет:blym: ну и после 16ч как раз анализ уже ре придёт, потом мне часиков в шесть, ну ре первая напишет

Да, жара у вас стоит🥵 у нас уже спала, ветер сегодня, я проснулась с головной болью, у меня на сильный ветер так бывает(( если есть желание, купайся, конечно;) я пруды и речки боюсь из-за своей капризной микрофлоры, а загорать кожа не даёт- аллергия на солнце(( поэтому лежу со своей киской на диванчике:D 9 лет- это прекрасно!:love: живите вместе ещё минимум 5 раз по 9 лет))))

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 поздравляю с годовщиной! У нас на след неделе тоже 9 лет будет… а все никак 😓

девочки я в печали короче пролетаю в этом цикле, сегодня начался цистит так не во время :(:cry: отменили перенос.. может это знак? а так я думала вот перенесут прям в годовщину и все получится но не тут то было…

И у нас 11 год пошёл, ну что мы можем? Мы же не сидим, мы не то что идём, мы прём напролом! Всё будет, девочки!:almirena: @HopeLove прям жёсткий цистит? Его срочно чем-то нельзя убрать до переноса? Блин, откуда он?((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Поздравляю с переносом) пусть крепится малыш) тебе одного или двоих перенесли?хорошего качества?))

19 минут назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 поздравляю с годовщиной! У нас на след неделе тоже 9 лет будет… а все никак 😓

девочки я в печали короче пролетаю в этом цикле, сегодня начался цистит так не во время :(:cry: отменили перенос.. может это знак? а так я думала вот перенесут прям в годовщину и все получится но не тут то было…

эхх как обидно, когда перед переносом что-то да вылезит( 

33 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, вот потихоньку собираюсь и вот думаю, как убить время потом, может на пляж съездить, хотя итак каждый день ездию, просто сегодня 37 градусов в тени, пекло, а завтра уже 27 и на снижение идёт, не, наверное съезжу после ре, скупнусь, заеду вкусняху какую-ниб куплю, сегодня 9 лет как в браке, мамочки) 9 лет:blym: ну и после 16ч как раз анализ уже ре придёт, потом мне часиков в шесть, ну ре первая напишет

поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви на много много лет вам)

@ИринаСальма какой сладкий улыбашка

@Ксения З. какая лапонька)с 2мя месяцами))

привет всем. выходные как всегда пролетели....я уже жду следующие выходные. Забронировали номер, поедим на сутки в отельчик покупаться в бассейне в Гуамке и погулять по орлиной полке. Надеюсь не будет дождя. А то дома торчать уже надоело

Завтра я иу на прием к ре и собственно наверно станет ясно какие дальше действия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ с переносом! Пусть крепятся малыши!

42 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, вот потихоньку собираюсь и вот думаю, как убить время потом, может на пляж съездить, хотя итак каждый день ездию, просто сегодня 37 градусов в тени, пекло, а завтра уже 27 и на снижение идёт, не, наверное съезжу после ре, скупнусь, заеду вкусняху какую-ниб куплю, сегодня 9 лет как в браке, мамочки) 9 лет:blym: ну и после 16ч как раз анализ уже ре придёт, потом мне часиков в шесть, ну ре первая напишет

9 лет не мало! Поздравляю с годовщиной! Пусть на 10й год все задуманное исполнится.

30 минут назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 поздравляю с годовщиной! У нас на след неделе тоже 9 лет будет… а все никак 😓

девочки я в печали короче пролетаю в этом цикле, сегодня начался цистит так не во время :(:cry: отменили перенос.. может это знак? а так я думала вот перенесут прям в годовщину и все получится но не тут то было…

Блин, как обидно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю с переносом) пусть крепится малыш) тебе одного или двоих перенесли?хорошего качества?))

Спасибо, Натуль!🌺 Да, один хорошист у меня))

17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

с переносом! Пусть крепятся малыши!

:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ раньше и похуже бывал, щас лежу с грелкой😓 у меня всегда так после ПА, посткоитальный цистит называется. Раньше до свадьбы когда предохранялись особо не было.. 

с Ре договорилась перенести на след цикл, все таки плохо когда кишечная палочка, лучше все вылечить!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ раньше и похуже бывал, щас лежу с грелкой😓 у меня всегда так после ПА, посткоитальный цистит называется. Раньше до свадьбы когда предохранялись особо не было.. 

с Ре договорилась перенести на след цикл, все таки плохо когда кишечная палочка, лучше все вылечить!

Значит, всё же бактерии провоцируют(( конечно, нужно всё пролечить и идти спокойно в перенос, ведь в Б проблемы могут усугубиться(( скорейшей тебе поправки!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ Поздравляю с переносом) пусть крепится малыш) тебе одного или двоих перенесли?хорошего качества?))

эхх как обидно, когда перед переносом что-то да вылезит( 

поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви на много много лет вам)

@ИринаСальма какой сладкий улыбашка

@Ксения З. какая лапонька)с 2мя месяцами))

привет всем. выходные как всегда пролетели....я уже жду следующие выходные. Забронировали номер, поедим на сутки в отельчик покупаться в бассейне в Гуамке и погулять по орлиной полке. Надеюсь не будет дождя. А то дома торчать уже надоело

Завтра я иу на прием к ре и собственно наверно станет ясно какие дальше действия

Так, ну-ка Переведи)) что такое бассейн в Гуамке и как это погулять по орлиной полке? :blym::D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Так, ну-ка Переведи)) что такое бассейн в Гуамке и как это погулять по орлиной полке? :blym::D

:DНууу отель находится в ущелье Гуамка))) там бассейны в отели, вот покупаться))) а погулять по Орлиной полке - это такое место в Гуамке красивое) Так называется)) там обрыв и природа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:DНууу отель находится в ущелье Гуамка))) там бассейны в отели, вот покупаться))) а погулять по Орлиной полке - это такое место в Гуамке красивое) Так называется)) там обрыв и природа

Наташа, нам будут срочно нужны живописные ваши фото))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:DНууу отель находится в ущелье Гуамка))) там бассейны в отели, вот покупаться))) а погулять по Орлиной полке - это такое место в Гуамке красивое) Так называется)) там обрыв и природа

Аа, здорово, молодцы:)

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташа, нам будут срочно нужны живописные ваши фото))))

:plus1:@ღКусочек счастьяღ Побольше позитивчика в студию

Ссылка на это сообщение

Ну все, ждём прогик после 16-17ч,не ну вот как, если со 2д.ц начинаешь принимать эстрогены может расти фолликул, я думала никак, только если с 5дня начинаешь принимать эстрогены, а у меня нет, растёт) но не с овулировал ещё и дай Бог не помешает, плюс от него, что он ещё и естественные эстрогены вырабатывает, как ре сказала, ну пока не загадываем будет ли в субботу перенос, все решит прогик сегодняшний:molitva:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну все, ждём прогик после 16-17ч,не ну вот как, если со 2д.ц начинаешь принимать эстрогены может расти фолликул, я думала никак, только если с 5дня начинаешь принимать эстрогены, а у меня нет, растёт) но не с овулировал ещё и дай Бог не помешает, плюс от него, что он ещё и естественные эстрогены вырабатывает, как ре сказала, ну пока не загадываем будет ли в субботу перенос, все решит прогик сегодняшний:molitva:

пусть прогик порадует

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Ташута

Нашла и тебя))) держу кулачки на двойной удар:kulachki:

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть прогик порадует

Спасибо:flower:

13 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

Отлично!:girl_bye: а я стала, и стала по максимуму на 15 дней))) отпуск я потом и в Б отгуляю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

Кулачки на удачу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove А монурал не помогает? Меня раньше тоже постоянно доставал, уже хронический стал. А потом я монурал попробовала и после него ремиссия на полгода точно была. Позже вообще забыла, что это такое. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

Пусть малыш теперь старается и крепится

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

сегодня 9 лет как в браке, мамочки)

Леся с годовщиной Вас! пусть исполнятся все мечты, большого вам счастья, любви и взаимопонимания!:flower:

1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

апчхииииииииии на вас! все получится!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...