Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@lesenok292011 с годовщиной свадьбы вас💍🌺🥂🍾💓

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну все, ждём прогик после 16-17ч

У меня сегодня тоже кровь на прогик взяли. Ре сказал, надо посмотреть, хватает ли Утрожестана, у меня 2 р/день по 400 мг.

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка! Беременей!:kulachki:эндометрий хороший, ЖТ на месте?)))

Эндометрий 9,6, про жт ничего не сказал.

@Anuto4kaNN Удачи Пусть крошка крепится сильно-сильно, а завтра пусть встречает в животике братика или сестрёнку 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё, только что забрала своего малыша:t8313:🙏🙏🙏

:kulachki:

21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

@lesenok292011 с годовщиной свадьбы вас💍🌺🥂🍾💓

У меня сегодня тоже кровь на прогик взяли. Ре сказал, надо посмотреть, хватает ли Утрожестана, у меня 2 р/день по 400 мг.

Эндометрий 9,6, про жт ничего не сказал.

@Anuto4kaNN Удачи Пусть крошка крепится сильно-сильно, а завтра пусть встречает в животике братика или сестрёнку 🙏

 Пасиб большой:flower:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё, только что забрала своего малыша:t8313:🙏🙏🙏

Отличный сегодня день - малыши встретились с мамами! 

Пусть крепится надёжно на все 8,5 мес.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Столько новостей хороших, пусть ваши малыши крепятся с вами на все 8,5 месяцев))) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня пришли первые месики после МА, ре сказал предварительно к августу будем готовиться к крио) так что мы вас тоже скоро догоним 🤗

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, овуляция-то была?))

Вообще, проблем с О так-то не было никогда. Надеюсь, что всё хорошо 🤞 

10 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девчонки, всем привет! Столько новостей хороших, пусть ваши малыши крепятся с вами на все 8,5 месяцев))) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня пришли первые месики после МА, ре сказал предварительно к августу будем готовиться к крио) так что мы вас тоже скоро догоним 🤗

Спасибо, обязательно догоните🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сколько беременяшек у нас появилось за пару дней 🥰Девочки удачи Вам всем,пусть это лето подарит каждой из Вас по сладкой ягодке🌺.Держим за Вас кулачки и ждём ярких полосочек🤞

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отлично. держим кулачки

ага...пасиб....вот мы экошки..вот нам,ну во всяком случае мне)) уже,походу.сложно жить без этого ожидания,без этого адреналина)))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Девчонки, всем привет! Столько новостей хороших, пусть ваши малыши крепятся с вами на все 8,5 месяцев))) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня пришли первые месики после МА, ре сказал предварительно к августу будем готовиться к крио) так что мы вас тоже скоро догоним 🤗

Спасибо, Катюша!:flower: ты тоже готовься, собирай документы за этот цикл и вперёд- за здоровым малышом!:girl_bye:

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ай на нааааа, прогик 2,2 :girl_dance::cool:..перенос в субботу 

Отлично:JC_goody: с сегодня Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Катюша!:flower: ты тоже готовься, собирай документы за этот цикл и вперёд- за здоровым малышом!:girl_bye:

Отлично:JC_goody: с сегодня Утрожестан?

агааа:cool:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 вот видишь, когда всё по уму, то и никаких нежданчиков нет;) поэтому очень важно, в начале цикла убедиться, что прогестерон у нас на первую фазу!

ага...я даже относительно спокойная была,т.к. знала,что он был низкий..а то что фоликул рос и сейчас он 18мм и не совулировал,то я понимала,что по идее не должен быть высоким..а теперь пусть овулирует,дополнительный прогестерончик теперь с вечера можно))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага...я даже относительно спокойная была,т.к. знала,что он был низкий..а то что фоликул рос и сейчас он 18мм и не совулировал,то я понимала,что по идее не должен быть высоким..а теперь пусть овулирует,дополнительный прогестерончик теперь с вечера можно))

Да, теперь пусть овулирует, помогает потом :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ у меня всё нормально, пью Прогинову, хожу на пиявок, вообщем рощу эндометрий. Перенос будет 20 июля. 

Умничка, Танюш!:m0591: пусть всё идёт по плану!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):
2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Девчонки, всем привет! Столько новостей хороших, пусть ваши малыши крепятся с вами на все 8,5 месяцев))) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня пришли первые месики после МА, ре сказал предварительно к августу будем готовиться к крио) так что мы вас тоже скоро догоним 🤗

Раскрыть  

Спасибо, Катюша!:flower: ты тоже готовься, собирай документы за этот цикл и вперёд- за здоровым малышом!:girl_bye:

Спасибки! Да, кровь вот завтра иду уже пересдавать, надеюсь успею все подготовить) Держу за вас кулачки, все обязательно получится :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

Пусть твоя детка как следует зацепится и вырастит до родов в положенный свой срок здоровенькой и миленькой 👊👊👊🍀🍀🍀🍀ттт.....:razborki-85:

Ой ,деффченки,  пусть это лето подарит вам всем здоровую и развивающихся беременность 🤗🤗🤗🤗🤗...все пусть тесты начнут полосатить))))) переживаю за всех вас и ваш начинающий квэст...🤞🤞🤞🤞🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠     

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ,деффченки,  пусть это лето подарит вам всем здоровую и развивающихся беременность 🤗🤗🤗🤗🤗...все пусть тесты начнут полосатить))))) переживаю за всех вас и ваш начинающий квэст...🤞🤞🤞🤞🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠

Спасибо, Настюшечка!:heart: ого, сколько рыбок, точно на всех хватит!:class:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Чихаем  заразно почти 34 неделями :chih:, девочки каждой желаю здоровой беременности и родов в срок здоровых малышей :embrace:

ой,мамочки,уже 34 недели:shok:...здооорово:)...уже скоро скоро:mama:..а фоточку?:)

девочки,помогите пож=та решить задачку, если одно нажатие эстрожеля-это 1,5гр дивигеля...у меня 3 нажатия эстрожеля утром и три вечером...не могу сообразить три нажатия эстрожеля это сколько мне надо пакетиков дивигеля 1 грамового (30 штучек осталось с тех времен )?:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...