Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

38 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

одно нажатие эстрожеля-это 1,5гр дивигеля

2 нажатия эстрожеля- это 1,5г дивигеля

39 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,помогите пож=та решить задачку, если одно нажатие эстрожеля-это 1,5гр дивигеля...у меня 3 нажатия эстрожеля утром и три вечером...не могу сообразить три нажатия эстрожеля это сколько мне надо пакетиков дивигеля 1 грамового (30 штучек осталось с тех времен )?:think1:

Получается, у тебя утром 2,25г и вечером 2,25г, в сумме 5г эстрадиола. Значит, 5 пакетиков дивигеля на сутки 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

2 нажатия эстрожеля- это 1,5г дивигеля

Получается, у тебя утром 2,25г и вечером 2,25г, в сумме 5г эстрадиола. Значит, 5 пакетиков дивигеля на сутки 

точно да?..спасибо)молодец какая:)..5 пакетиков и днем 1шт проинова..одно разорение:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

точно да?..спасибо)молодец какая:)..5 пакетиков и днем 1шт проинова..одно разорение:girl_mad:

Если у тебя флакон с нажатием, то точно)) или у тебя туба с аппликатором?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если у тебя флакон с нажатием, то точно)) или у тебя туба с аппликатором?

эстрожель-флакон с нажатием..вот сейчас один флакон заканчивается (есть еще новый),кстати его,получается на 13 дней хватило..а вот дивигель-остатки из прошлой жизни 30 пакетиков по 1гр..получается,если бы сейчас был дивигель в продаже,то эстрожель бы выгоднее покупать...а то дивигеля в коробочке 28 пакетиков и этого бы хватило на 5,5дней..а цена у них примерно одна была

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

эстрожель-флакон с нажатием..вот сейчас один флакон заканчивается (есть еще новый),кстати его,получается на 13 дней хватило..а вот дивигель-остатки из прошлой жизни 30 пакетиков по 1гр..получается,если бы сейчас был дивигель в продаже,то эстрожель бы выгоднее покупать...а то дивигеля в коробочке 28 пакетиков и этого бы хватило на 5,5дней..а цена у них примерно одна была

А сейчас далеко не одна))  Дивигель крайний раз был в районе 3000, сейчас вообще его не найти, а Эстрожель 1800 на аптека.ру. Да, и эстрожель вообще выгоднее;) 

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Получается, у тебя утром 2,25г и вечером 2,25г, в сумме 5г эстрадиола. Значит, 5 пакетиков дивигеля на сутки

Блин, обманула тебя:confusion: в сумме 4,5г получается. Значит, 4,5 пакетика дивигеля на сутки нужно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А сейчас далеко не одна))  Дивигель крайний раз был в районе 3000, сейчас вообще его не найти, а Эстрожель 1800 на аптека.ру. Да, и эстрожель вообще выгоднее;) 

Блин, обманула тебя:confusion: в сумме 4,5г получается. Значит, 4,5 пакетика дивигеля на сутки нужно

вииииииии...экономия целых пол пакетика:JC_goody:радость то какая:D..кстати ре моя..человечищще..в этот раз три приема было и она не брала с меня деньги и анализы сказала не пересдавай..эсть же еще добрые люди на земле)

а,точто..4,5)))и я проглядела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вииииииии...экономия целых пол пакетика:JC_goody:радость то какая:D..кстати ре моя..человечищще..в этот раз три приема было и она не брала с меня деньги и анализы сказала не пересдавай..эсть же еще добрые люди на земле)

а,точто..4,5)))и я проглядела))

Может быть вообще 4 пакетиков хватит, нет?))) Как половинку там определить? А за приёмы по ОМС и не берут... Или ты платно идёшь, я запамятовала)) а, если платно, то приёмы тоже входят в сумму криопротокола, наверное))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может быть вообще 4 пакетиков хватит, нет?))) Как половинку там определить? А за приёмы по ОМС и не берут... Или ты платно идёшь, я запамятовала)) а, если платно, то приёмы тоже входят в сумму криопротокола, наверное))

я платно  иду..поэтому все приемы платные.просто,видишь,в июне я три раза платила за прием..а в итоге перенос отменился,она меня пожелела и в этом цикле сказала,что не будет деньги брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

я платно  иду..поэтому все приемы платные.просто,видишь,в июне я три раза платила за прием..а в итоге перенос отменился,она меня пожелела и в этом цикле сказала,что не будет деньги брать

Тогда да, почёт и уважение вашей даме:D

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 здорово) я вот завтра на прием иду, стоит 4 тыс чтобы послушать ее по сути. Плюс может биопсию возьмет …Короч завтра чую прилично уйдет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 здорово) я вот завтра на прием иду, стоит 4 тыс чтобы послушать ее по сути. Плюс может биопсию возьмет …Короч завтра чую прилично уйдет

Завтра вряд ли возьмёт, перед ней же мазок нужен. Чистый

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Завтра вряд ли возьмёт, перед ней же мазок нужен. Чистый

Тогда вообще не понимаю нафига мне идти к ней на прием отдавать лишние 4 тыс. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда да, почёт и уважение вашей даме:D

это да..только вот она порой через чур эмоциональная..если переживает,то не скрывает..а меня это порой раздражает,хотя в душе это ценю

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тогда вообще не понимаю нафига мне идти к ней на прием отдавать лишние 4 тыс. 

Не знаю, Натуль:notknow: может как раз возьмёт мазок и назначит день биопсии, если вообще она будет в её планах

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 здорово) я вот завтра на прием иду, стоит 4 тыс чтобы послушать ее по сути. Плюс может биопсию возьмет …Короч завтра чую прилично уйдет

4т...я вот тоже фигею..у нас в Тольятти 2700 прием с узи..у меня скидка 10%..выходит 2430..и то я порой думаю..вот за что..а тут 4т..это в каком уж городе?

вот за что я ценю свою клинику,это за моего ре и за эмбриолога..вот ради них терплю поборы)))эмбриология там хорошая

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

4т...я вот тоже фигею..у нас в Тольятти 2700 прием с узи..у меня скидка 10%..выходит 2430..и то я порой думаю..вот за что..а тут 4т..это в каком уж городе?

вот за что я ценю свою клинику,это за моего ре и за эмбриолога..вот ради них терплю поборы)))эмбриология там хорошая

Краснодар( с нет скидок у них. Это клиника дорогая сама по себе. В другой клинике моя врач 2500 прием с узи. А туи бешеные цены(

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

👋👋👋Я тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Я не стала брать больничный, у меня отпуск 10 дней , и тесты до 7 дпп ни ни))) 

🙏🙏🙏

10 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё, только что забрала своего малыша:t8313:🙏🙏🙏

🙏🙏🙏

@lesenok292011 Милая поздравляю с годовщиной свадьбы! Любите друг друга и цените) Пусть ваша жизнь будет счастливой и наполнится детским смехом 🥰такс в сб значит перенос, а мы поедем в Курск к родне мужа и я буду поднимать бокал в этот день, будем отмечать годик нашей Снежаны 😘 так что обязательно про тебя будем помнить 🙏

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

🙏🙏🙏

🙏🙏🙏

@lesenok292011 Милая поздравляю с годовщиной свадьбы! Любите друг друга и цените) Пусть ваша жизнь будет счастливой и наполнится детским смехом 🥰такс в сб значит перенос, а мы поедем в Курск к родне мужа и я буду поднимать бокал в этот день, будем отмечать годик нашей Снежаны 😘 так что обязательно про тебя будем помнить 🙏

Ой, так приятно, вот прям очень очень:embrace:, Снежаночке годик вот это да!!! Как время летит:heart::mama:давай тогда и ты к нам подтягивайся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Я за каждый приём платила хоть и крио по ОМС 😞

А, кстати, в крио по омс только разморозка и перенос бесплатно,а и одну коробочку утрожестана бесплатно, за все остальное я платила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А, кстати, в крио по омс только разморозка и перенос бесплатно,а и одну коробочку утрожестана бесплатно, за все остальное я платила

Ну, ладно, у нас хоть цены нормальные. Подготовка к переносу, каждый приём с узи - 1000 руб.🙌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я снизила гомоцистеин с 12.6 до 7.3 за 9 месяцев метилфолатом от солгар, пила по 1 табл почти каждый день, че то очень долго оказывается. А так он должен быть не больше 5 для беременности?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник.

по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё, только что забрала своего малыша:t8313:🙏🙏🙏

Поздравляю 🥳🙏крепитесь лучше , до самых родов

16 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

ай на нааааа, прогик 2,2 :girl_dance::cool:..перенос в субботу 

Настраивайся на благополучную беременность , последнии деньки догуливаешь 😃❤️

 

 

 

20 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

тут девочки, забрала свою детку. Завтра вторую💞

 Всем  нам удачи, чуда 🙏верим в своих крошек, они самые сильные🤗

Удачи 🍀 пусть все получится 

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я снизила гомоцистеин с 12.6 до 7.3 за 9 месяцев метилфолатом от солгар, пила по 1 табл почти каждый день, че то очень долго оказывается. А так он должен быть не больше 5 для беременности?

Как долго :shok:

У меня за месяц на солгаре было снижение с 22 до 15-16

Почему он вообще повышается ? И почему его врачи не контролируют перед переносом ? :think1:может не так уж он и важен ? 

09.07.2023 в 17:52, HopeLove сказал(а):

А метипред для чего прописывали? Я в крио в ец один раз сама себе прописывала, тесты в начале немного полосатились, и чувство было сверления, а потом видимо все равно не смог прикрепиться 😓

Или он помогает от антител к хгч? Я уже забыла 

Честно говоря я сама уже не помню :sorry:мне гематолог прописал, у меня он каждый раз , пока ничем не помогает. Помню только что ослабляет иммунитет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...