Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро 

я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник.

по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

Отлично:)а когда результат придёт? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, pranik сказал(а):

Поздравляю 🥳🙏крепитесь лучше , до самых родов

Настраивайся на благополучную беременность , последнии деньки догуливаешь 😃❤️

 

 

 

Удачи 🍀 пусть все получится 

Как долго :shok:

У меня за месяц на солгаре было снижение с 22 до 15-16

Почему он вообще повышается ? И почему его врачи не контролируют перед переносом ? :think1:может не так уж он и важен ? 

Честно говоря я сама уже не помню :sorry:мне гематолог прописал, у меня он каждый раз , пока ничем не помогает. Помню только что ослабляет иммунитет 

Хорошо сказала, мне прям нравится, про догуливаю последние деньки:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, HopeLove сказал(а):

@pranik вот тоже не знаю почему мы сами все контролируем эх :think1: думаю мне нужно тогда мильгамму проколоть чтоль, если в след цикле перенос будет)

Ведь его даже в списке анализов перед вступлением в протокол нету :notknow:большинство ни разу в жизни этот показатель не сдавали , что в эко, что в ЕБ. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 а тебе на какой дц перенос будут делать?

В этот раз на 19д.ц,обычно на 18д.ц

22 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@pranik вот тоже не знаю почему мы сами все контролируем эх :think1: думаю мне нужно тогда мильгамму проколоть чтоль, если в след цикле перенос будет)

А потому что мы подопотные кролики, они сами многое узнают от нас, от практики на нас методом проб и ошибок, с конференций, мы это уже в том году узнали, они только завтра, сколько раз в этом убеждалась

14 минут назад, pranik сказал(а):

Ведь его даже в списке анализов перед вступлением в протокол нету :notknow:большинство ни разу в жизни этот показатель не сдавали , что в эко, что в ЕБ. 

А бывает ведь так, что истина где-то на поверхности, кому-то снизили пролактин и зопа ЕБ, у меня так в 2010-м было, куму-то может метипреда помог, кто-то гомик снизил

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, pranik сказал(а):

Ведь его даже в списке анализов перед вступлением в протокол нету :notknow:большинство ни разу в жизни этот показатель не сдавали , что в эко, что в ЕБ. 

Не говори, про гомик моя Ре узнала от меня мне кажется 😅🙈 что уж говорить о мутациях.. Хотя гематолог говорит у половины женщин с ЕБ есть эти мутации и как то беременеют, рожают 

@lesenok292011  да, вот написала своей Ре про капельницы иммуноглобулинов типа может пропишите, а она спрашивает была ли я у иммунолога)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Не говори, про гомик моя Ре узнала от меня мне кажется 😅🙈 что уж говорить о мутациях.. Хотя гематолог говорит у половины женщин с ЕБ есть эти мутации и как то беременеют, рожают 

@lesenok292011  да, вот написала своей Ре про капельницы иммуноглобулинов типа может пропишите, а она спрашивает была ли я у иммунолога)

А иммуноглобулин, напомни пож-та для чего уж? Когда резус фактор? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я за каждый приём платила хоть и крио по ОМС 😞

 

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

А, кстати, в крио по омс только разморозка и перенос бесплатно,а и одну коробочку утрожестана бесплатно, за все остальное я платила

Я ни за что не платила. И даже, когда меня снимали с протокола перед самым переносом, я тоже не должна была за эти приёмы

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я снизила гомоцистеин с 12.6 до 7.3 за 9 месяцев метилфолатом от солгар, пила по 1 табл почти каждый день, че то очень долго оказывается. А так он должен быть не больше 5 для беременности?

6-7 единиц- это норма;)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро 

я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник.

по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

Прекрасный поворот)) а прогинова зачем, если эндометрий шикарный?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я ни за что не платила. И даже, когда меня снимали с протокола перед самым переносом, я тоже не должна была за эти приёмы

6-7 единиц- это норма;)

Прекрасный поворот)) а прогинова зачем, если эндометрий шикарный?

Везееет, не у нас приёмы в крио по омс платно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

6-7 единиц- это норма;)

Ура! Я то думала нужно еще экстренно снижать. Тогда спокойно пью дальше метилфолат еще месяц до вступления 🤞🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ура! Я то думала нужно еще экстренно снижать. Тогда спокойно пью дальше метилфолат еще месяц до вступления 🤞🏻

Нет, не нужно, не волнуйся;) да, просто пей, что пьёшь и готовься к победному:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я ни за что не платила. И даже, когда меня снимали с протокола перед самым переносом, я тоже не должна была за эти приёмы

6-7 единиц- это норма;)

Прекрасный поворот)) а прогинова зачем, если эндометрий шикарный?

честно вообще не понимаю в крио...но доверюсь врачу. Она не объясняла зачем нужен тот или иной препорат. Сказала вот вслух про эндометрий и потом спросила ну что перенос делаем в этом цикле или отдыхаем до сентября? я сказала давайте если все хорошо перенесем. В итоге она написала список лекарств, сказала сдать лг и прогик и пересдать завтра все анализы которые месяц годны. ну и все....мол если все норм по лг и прогику то пьем лекарства  и колим овитрель. В след вторник перенос....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

честно вообще не понимаю в крио...но доверюсь врачу. Она не объясняла зачем нужен тот или иной препорат. Сказала вот вслух про эндометрий и потом спросила ну что перенос делаем в этом цикле или отдыхаем до сентября? я сказала давайте если все хорошо перенесем. В итоге она написала список лекарств, сказала сдать лг и прогик и пересдать завтра все анализы которые месяц годны. ну и все....мол если все норм по лг и прогику то пьем лекарства  и колим овитрель. В след вторник перенос....

Ясно... А фолликул какой размером, что овитрель сегодня, не сказала тоже? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ясно... А фолликул какой размером, что овитрель сегодня, не сказала тоже? 

неа...ниче не озвучила...а я и забыла спросить. думала посмотрю в узи прикрепленном. а она его не прикрепила...вписала ток эндик и все. ну я так понимаю овитрель если сегодня то пройдет ровно неделя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неа...ниче не озвучила...а я и забыла спросить. думала посмотрю в узи прикрепленном. а она его не прикрепила...вписала ток эндик и все. ну я так понимаю овитрель если сегодня то пройдет ровно неделя.

В общем, ничего тебе неизвестно)) ну, что ж, будем надеяться, что Ре права в своих назначениях 🤞

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а у тебя ведь только М прошла, да? Ре в курсе какой у тебя дц? Так рано вторую фазу делать:think1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я снизила гомоцистеин с 12.6 до 7.3 за 9 месяцев метилфолатом от солгар, пила по 1 табл почти каждый день, че то очень долго оказывается. А так он должен быть не больше 5 для беременности?

У меня был около 12, пила ангиовит, он мне ниже 10 вообще не снижал, сдала анализ на расширенную тромбофилию, гематолог назначила метилфолат 800 в сутки, получается по 2 таблетки, до 6 снизился за месяц примерно! 

Репродуктологи нас не обследуют, мы приходим и по факту они делают перенос (если нет ничего особо такого, это по омс), если пролеты, то начинают искать, вот и начинаем сдавать все подряд анализы! 

Мне кажется, что Ре вообще с другой планеты 😂 у них на всё какое то свое видинение

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё, только что забрала своего малыша:t8313:🙏🙏🙏

Желаем здоровой беременности и чихаем на закрепление результата, апчхииииииии девчачьи!:chih::chih::t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В общем, ничего тебе неизвестно)) ну, что ж, будем надеяться, что Ре права в своих назначениях 🤞

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а у тебя ведь только М прошла, да? Ре в курсе какой у тебя дц? Так рано вторую фазу делать:think1:

Ну конечно вкурсе. Сегодня 9 дц

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Lub a сказал(а):

Желаем здоровой беременности и чихаем на закрепление результата, апчхииииииии девчачьи!:chih::chih::t8313:

Спасибо огромное 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хм, интересно, конечно.... А у тебя овуляция обычно на 9-10дц? Короткие циклы?

нет...овуляция обычно 12-14 дц.... я вообще не понимаю в крио ничего((надеюсь ток на опыт врача....тк ее хвалят...а так хз(

щас глянула. вообщем табл пить с сегодняшнего дня. Утрик с послезавтра с вечера. Овитрель сегодня в 20.00

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...