Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

10 минут назад, Над сказал(а):

Иммунолог -я не знаю кто это, и что он делает, мне РЕ  посмотрела анализы, прописала метипред, иммуновенин 2 капельницы, а иммунолог- считаю лишние траты дополнительные

Повезло, моя ре так не делает 😒 а иммуновенин это тоже самое что и иммуноглобулин? У вас сколько были титры анти хгч? И на сколько снизили?

:aistbp::aistbp::aistbp: всем аистов!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Лесёнок, нет норм и правил:sorry: иначе было бы проще)) в прошлые разы я и ходила, и лежала, и дышала, и не наклонялась... Сейчас я веду себя, как обычно, хочу- гуляю, хочу- лежу)))

:P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Лесёнок, нет норм и правил:sorry: иначе было бы проще)) в прошлые разы я и ходила, и лежала, и дышала, и не наклонялась... Сейчас я веду себя, как обычно, хочу- гуляю, хочу- лежу)))

Отличный настрой :) мне тоже кажется все в этот раз получится :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташ, если перенос утром рано, то прогестерон лучше начать тоже утром в четверг. Чтобы между первым приёмом и переносом прошло 120 часов. Ну, +/- немножко

то есть в четверг вечером типа поздно начинать? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Повезло, моя ре так не делает 😒 а иммуновенин это тоже самое что и иммуноглобулин? У вас сколько были титры анти хгч? И на сколько снизили?

:aistbp::aistbp::aistbp: всем аистов!

Иммуноглобулин, я напутала, они похожи и я уже забываю,  также- 1,85+++, не помню сколько плюсов, там и из-за них , и хронич эндометрита элип- комплекс плохой , итог  ушел в минус-35, этого для РЕ достаточно, чтобы назначить препараты

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Привет! Все будет хорошо, я тоже очень переживала из-за маленького хгч (9 дпп 24, 11-69, 13-273, 16-1458) со мной 1 пятидневочка. Правда теперь переживаю из-за другого, низкое прикрепление, немного мажет. Завтра на УЗИ к ре, послушаю что скажет.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

Иммуноглобулин, я напутала, они похожи и я уже забываю,  также- 1,85+++, не помню сколько плюсов, там и из-за них , и хронич эндометрита элип- комплекс плохой , итог  ушел в минус-35, этого для РЕ достаточно, чтобы назначить препараты

Мы не снижали титры, потом не пересдавала анализы, но действие всех существующих антител  препараты  снижают. Беременность случилась только когда  мне стали назначать тоодно, то другое, за 2 месяца у новой  РЕ забеременела- это пятая подсадка была. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Над сказал(а):

Иммуноглобулин, я напутала, они похожи и я уже забываю,  также- 1,85+++, не помню сколько плюсов, там и из-за них , и хронич эндометрита элип- комплекс плохой , итог  ушел в минус-35, этого для РЕ достаточно, чтобы назначить препараты

А после лечения сразу заБ?

Ссылка на это сообщение

@Ol1 если взять в учёт, что за последующие два триместра только по одному разу, то да, не менее 6, а в итоге замкнутый круг: отслойка- иду проверять отслойку- отслойка( ну и постоянно ещё думалось жив ли), не каждый раз отслойка, ещё просто гематомы были( я разницы  между ними не вижу, но мне объясняли что вроде как по времени, могу ошибаться) наревелась и транескама наелась знатно, так что правильный совет был выше от Натальи - успокоиться

Ссылка на это сообщение

Аа все увидела)

3 минуты назад, Над сказал(а):

Мы не снижали титры, потом не пересдавала анализы, но действие всех существующих антител  препараты  снижают. Беременность случилась только когда  мне стали назначать тоодно, то другое, за 2 месяца у новой  РЕ забеременела- это пятая подсадка была. 

А что еще назначали?

Меня вот тоже ожидает 5 перенос 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

А после лечения сразу заБ?

С  марта  стала принимать метипред,  до подсадки в апреле   секстофаг,  магниты, физио, иммуноглобулин- пролет, в мае в новый протокол, метипред  не прекращала, иммуноглобулин действует 3 месяца, в июне подсадка-удачно.

8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Аа все увидела)

А что еще назначали?

Меня вот тоже ожидает 5 перенос 

за 2 мес.магниты-10 шт,физио-10шт, секстофаг-5 шт,метипред, иммуноглобулин, фолаты, омега, Е,Д,фракипарин-0,4 с начала протокола и далее,  грязевые свечи и  свечи с виагрой  до начала удачного протокола назначала ,  поставила и еще  пентоксифилин -200мг -3 раза в день- долго написано, Метилфолат-800

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Над а магниты и физио это для эндометрия? Секстофаг от чего? Капельницы да?

магниты и физио может быть   - даже не знаю, не спросила  даже, проставила все, что назначила , секстофаг  вроде от эндометрита , а грязевые свечи от лейкоцитов в мазке, они неизвестно из-за чего повышены все время, все вытянуло, анализ нулевой пришел и сразу в протокол

Только что, Над сказал(а):

магниты и физио может быть   - даже не знаю, не спросила  даже, проставила все, что назначила , секстофаг  вроде от эндометрита , а грязевые свечи от лейкоцитов в мазке, они неизвестно из-за чего повышены все время, все вытянуло, анализ нулевой пришел и сразу в протокол

пентоксифиллин -200мг -3 раза- а это тоже для крови, для циркуляции и доставки кислорода,  она еще писала , что если голова будет болеть, то снизить до 100мг, я снижала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Над сказал(а):

магниты и физио может быть   - даже не знаю, не спросила  даже, проставила все, что назначила , секстофаг  вроде от эндометрита , а грязевые свечи от лейкоцитов в мазке, они неизвестно из-за чего повышены все время, все вытянуло, анализ нулевой пришел и сразу в протокол

пентоксифиллин -200мг -3 раза- а это тоже для крови, для циркуляции и доставки кислорода,  она еще писала , что если голова будет болеть, то снизить до 100мг, я снижала

аа,вот еще кому пентоксифиллин назначали..получается Лисёнку и тебе)...а то я уже думала,что я куку:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

аа,вот еще кому пентоксифиллин назначали..получается Лисёнку и тебе)...а то я уже думала,что я куку:D

ну да,  я все пропивала, что назначали

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Повезло, моя ре так не делает 😒 а иммуновенин это тоже самое что и иммуноглобулин? У вас сколько были титры анти хгч? И на сколько снизили?

:aistbp::aistbp::aistbp: всем аистов!

Ты знаешь, сейчас открыла, посмотрела назначения . Там в выписке стоит сначала Диагноз: Бесплодие 2. Трубное. Хронический эндометрит.Анти ХГЧ синдром. Гетерозиготная мутация ингибитора активного плазминогена.   А далее   идут назначения все эти -и метипред и иммуноглобулин , значит они для   этого диагноза анти ХГЧ и PAI и это для меня важно было.  Пока я ничего не принимала, кроме витамин, ничего  хорошего и не было,  для меня это ФАКТ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

Вот и правильно, отбрось все мысли, что будет, то будет, но  я почему то верю, что все получится

Я тоже:embrace:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то есть в четверг вечером типа поздно начинать? 

Наталь, я не в праве учить твою Ре и подвергать твою веру в неё, но в идеале должно пройти 120 часов от начала приёма прога до переноса. Бывают исключения, конечно, когда имплантационное открывается через 96 часов, или наоборот, через 140

1 час назад, Udachik сказал(а):

@kat_wait Привет! Все будет хорошо, я тоже очень переживала из-за маленького хгч (9 дпп 24, 11-69, 13-273, 16-1458) со мной 1 пятидневочка. Правда теперь переживаю из-за другого, низкое прикрепление, немного мажет. Завтра на УЗИ к ре, послушаю что скажет.

Ждём и очень верим, что всё у вас хорошо!:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже:embrace:

Наталь, я не в праве учить твою Ре и подвергать твою веру в неё, но в идеале должно пройти 120 часов от начала приёма прога до переноса. Бывают исключения, конечно, когда имплантационное открывается через 96 часов, или наоборот, через 140

Ждём и очень верим, что всё у вас хорошо!:molitva:

Спасибо. Тогда все ж утром в четверг поставлю примерно в 8.00. Получится ровно 120 часов тогда. Вообще мне показалось, что на словах она озвучила, что с завтра с вечера мол утрик. А написано 13го вечером. Хз. 

1 час назад, Udachik сказал(а):

@kat_wait Привет! Все будет хорошо, я тоже очень переживала из-за маленького хгч (9 дпп 24, 11-69, 13-273, 16-1458) со мной 1 пятидневочка. Правда теперь переживаю из-за другого, низкое прикрепление, немного мажет. Завтра на УЗИ к ре, послушаю что скажет.

Пусть узи завтра порадует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо. Тогда все ж утром в четверг поставлю примерно в 8.00. Получится ровно 120 часов тогда. Вообще мне показалось, что на словах она озвучила, что с завтра с вечера мол утрик. А написано 13го вечером. Хз. 

С вечера завтра- это рано)) ставь с утра четверга, да;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Udachik сказал(а):

@kat_wait Привет! Все будет хорошо, я тоже очень переживала из-за маленького хгч (9 дпп 24, 11-69, 13-273, 16-1458) со мной 1 пятидневочка. Правда теперь переживаю из-за другого, низкое прикрепление, немного мажет. Завтра на УЗИ к ре, послушаю что скажет.

Ой, спасибо! Это теперь переживания навсегда) У меня в первую беременность нехорошо так кровило… но все было благополучно в итоге) Удачи на приеме, все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С вечера завтра- это рано)) ставь с утра четверга, да;)

А я лежала щас думала. Я сегодня уколола овитрель. Оно не связано с тем что ток через 48 часов после него можно утрик вставлять? Ниче что меньше пройдет?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я лежала щас думала. Я сегодня уколола овитрель. Оно не связано с тем что ток через 48 часов после него можно утрик вставлять? Ниче что меньше пройдет?

ой блин,девченки..лучше бы вы не рисковали..я бы действовала как врач сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот всё же это нередкая ситуация, и это не случайность, что после УЗИ кровит и появляются отслойки. У меня за спиной 2 ЗБ, но у меня, наоборот, боязнь УЗИ именно из-за того, что на ранних сроках, скажем так, оно не полезно(

Мне Ре сказал, что первое узи надо делать без доплера, тк он очень плохо влияет на эмбриончик.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я лежала щас думала. Я сегодня уколола овитрель. Оно не связано с тем что ток через 48 часов после него можно утрик вставлять? Ниче что меньше пройдет?

Может, у Ре переспросить как-то? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я лежала щас думала. Я сегодня уколола овитрель. Оно не связано с тем что ток через 48 часов после него можно утрик вставлять? Ниче что меньше пройдет?

Ничего абсолютно, не волнуйся;)  и где сказано, что только через 48 часов утрика можно? Нигде))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ой блин,девченки..лучше бы вы не рисковали..я бы действовала как врач сказала

У тебя тоже не получается 120 часов до переноса?:D

 

54 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Мне Ре сказал, что первое узи надо делать без доплера, тк он очень плохо влияет на эмбриончик.

Это даже не обсуждается:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего абсолютно, не волнуйся;)  и где сказано, что только через 48 часов утра можно? Нигде))

У тебя тоже не получается 120 часов до переноса?:D

 

Это даже не обсуждается:girl_nelzya:

Где-то 109ч получается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...