Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Где-то 109ч получается

Ну, и хорошо;) моя Ре считает, что когда бы не произошёл перенос, через 110 часов от приёма прога, хоть через 130, в ИО мы всё равно попадаем:notknow: я придерживаюсь 120 часов, мне так спокойнее))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и хорошо;) моя Ре считает, что когда бы не произошёл перенос, через 110 часов от приёма прога, хоть через 130, в ИО мы всё равно попадаем:notknow: я придерживаюсь 120 часов, мне так спокойнее))

Ээээ, Натусик, я уже успела распереживаться, ну 110 где-то получается, забыла, что не в, 11,а в 11. 30)) нормально что ль?) она вроде всегда по такой схеме 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ээээ, Натусик, я уже успела распереживаться, ну 110 где-то получается, забыла, что не в, 11,а в 11. 30)) нормально что ль?) она вроде всегда по такой схеме 

Лесик, я не знаю, ведь получается у девочек и у тех, кто считает эти часы, и у тех, кто не считает:notknow: если бы и это можно было точно знать))) Главное, что спустя 120 часов твой малыш уже будет в тебе!:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесик, я не знаю, ведь получается у девочек и у тех, кто считает эти часы, и у тех, кто не считает:notknow: если бы и это можно было точно знать))) Главное, что спустя 120 часов твой малыш уже будет в тебе!:t8313:

Я аж проснулась))) хотя ложилась сонная спать уже)) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо! Девчачьи - моя мечта) У нас сынок)

Тотоня, а мне твой ник знаком! Наверное раньше пересекались здесь с тобой) У тебя какого возраста дочь?

Держитесь, все будет хорошо) отслойки эти… вечно портят нам нервы! Но как правило, все заканчивается хорошо, главное следить за ситуацией, сохранять спокойствие 😌 Помню тоже намучилась в 1 триместре… 

Вот годик исполнился) мы с тобой наверное 20 или 21г в каком то домике были, мне тоже твой ник знаком)

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:spoknochi:взаимно.... Усем спать)) 

Я только захожу, когда мафия засыпает 🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Над сказал(а):

ну да,  я все пропивала, что назначали

Ты знаешь, сейчас открыла, посмотрела назначения . Там в выписке стоит сначала Диагноз: Бесплодие 2. Трубное. Хронический эндометрит.Анти ХГЧ синдром. Гетерозиготная мутация ингибитора активного плазминогена.   А далее   идут назначения все эти -и метипред и иммуноглобулин , значит они для   этого диагноза анти ХГЧ и PAI и это для меня важно было.  Пока я ничего не принимала, кроме витамин, ничего  хорошего и не было,  для меня это ФАКТ

Спасибо большое) буду мучать своего Ре теперь 😅

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ☀️ 

Сдавала вчера анализы к новому крио, так уже почти все пришли. Про гомоцестеин, я в апреле его снизила до 7 на метафолин 800 дозировка, так до начала июня и принимала, после неудачного протокола, ре сказал, ничего пока не принимать, дать организму отдохнуть от всех таблеток. Так за месяц, что я не принимала метафолин он опять повысился почти 9 ☹️ так что, у кого повышен гомоцестеин наверное надо постоянно этот метафолин принимать… я снова начала как пару дней уже. И еще пришел антимюллеров был 1,75, стал 2,25 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Всем доброе утро ☀️ 

Сдавала вчера анализы к новому крио, так уже почти все пришли. Про гомоцестеин, я в апреле его снизила до 7 на метафолин 800 дозировка, так до начала июня и принимала, после неудачного протокола, ре сказал, ничего пока не принимать, дать организму отдохнуть от всех таблеток. Так за месяц, что я не принимала метафолин он опять повысился почти 9 ☹️ так что, у кого повышен гомоцестеин наверное надо постоянно этот метафолин принимать… я снова начала как пару дней уже. И еще пришел антимюллеров был 1,75, стал 2,25 

Привет, Катюша!:Hello: хороший АМГ, молодец он, что подскочил))) а гом не сильно высокий, снизить успеешь, но вообще да, если есть с ним проблемы, то метилфолат не бросают, от него организму отдыхать не нужно))

@Natali888 Натали, привет!))) Как ваши дела? Ре ответила, пригласила к себе или ещё нет?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Катюша!:Hello: хороший АМГ, молодец он, что подскочил))) а гом не сильно высокий, снизить успеешь, но вообще да, если есть с ним проблемы, то метилфолат не бросают, от него организму отдыхать не нужно))

Привет, Наташа! Ага, я прям удивлена про амг) А у тебя как дела, есть какие ощущения? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Привет, Наташа! Ага, я прям удивлена про амг) А у тебя как дела, есть какие ощущения? 

Неее:flag:какие ощущения? 3дпп только))) время тянется, это вот единственное ощущение))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Natali888 Натали, привет!))) Как ваши дела? Ре ответила, пригласила к себе или ещё нет?

Привет, Натусь) Ре пока не ответила, в отпуске ещё(

Ссылка на это сообщение

блин я теперь паникую и не знаю когда начинать этот утрик. Если вечером как она сказала, то у меня получается 108 часов....а если с утра то примерно 121 час....но я тогда не понимаю почему врач сказала настоятельно так мол с вечера!

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее:flag:какие ощущения? 3дпп только))) время тянется, это вот единственное ощущение))

а живот не тянет?? когда первый тестик?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Natali888 сказал(а):

Привет, Натусь) Ре пока не ответила, в отпуске ещё(

А, ну ждём, ждём 🤞 к ней можно будет по ОМС?

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я теперь паникую и не знаю когда начинать этот утрик. Если вечером как она сказала, то у меня получается 108 часов....а если с утра то примерно 121 час....но я тогда не понимаю почему врач сказала настоятельно так мол с вечера!

Я уже говорила, моя Ре тоже назначает первый приём прогестерона на ночь. Мол, так удобнее, всю дозу сразу, она не вытекает в течение дня))

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а живот не тянет?? когда первый тестик?

Нет, а почему он должен тянуть?))

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я теперь паникую и не знаю когда начинать этот утрик.

Не паникуй, если боишься самовольничать, ставь, как Ре сказала;)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, а почему он должен тянуть?))

 

ой я не знаю..у меня в обе беременности, что в экошную, что в мою зб тянуло живот. а в этот раз пролетный была тишина

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не паникуй, если боишься самовольничать, ставь, как Ре сказала;)

так вот жеж...самовольничать страшно, а если все же 120 нужно...вот и гадаю...может в обед поставить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот жеж...самовольничать страшно, а если все же 120 нужно...вот и гадаю...может в обед поставить?

Поставь)) нормально по времени будет

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот жеж...самовольничать страшно, а если все же 120 нужно...вот и гадаю...может в обед поставить?

Мне ре говорил первый утрик ставить прям с утра рано, но я сама рассчитала 120 часов и поставила первый в 11:00, тест был // 😔

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я теперь паникую и не знаю когда начинать этот утрик. Если вечером как она сказала, то у меня получается 108 часов....а если с утра то примерно 121 час....но я тогда не понимаю почему врач сказала настоятельно так мол с вечера!

а живот не тянет?? когда первый тестик?

ну у меня тоже 109-110ч получается

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Мне ре говорил первый утрик ставить прям с утра рано, но я сама рассчитала 120 часов и поставила первый в 11:00, тест был // 😔

У многих из наших девочек получилось на этом правиле:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ура.у нас жара спала..отличненько..как никогда ждала прохладу))ну а что, в отпуске все успела и дела,которые запланировала и  зубы пролечить и сто раз на пляж сьездить загореть..теперь сегодня завтра вот хочу просто отдыхать,дрыхнуть,валяться..максимм это покушать приготовить..и в пятницу на работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...