Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

огурчики с чесноком и укропом замолосолила на скорую руку.вкусностеень

блин хочу теперь огурчики

:aistbp::aistbp::aistbp:открываем окна и двери) встречаем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин хочу теперь огурчики

:aistbp::aistbp::aistbp:открываем окна и двери) встречаем

а чего.жопки отрезала.разрезала огурчик напополам.проткнула в двух местах вилкой,поместила в пакет или посудину с крышкой,соль,чеснок выдавила,укроп или свежий покрамсала или сушеный..перемешала и через часик уже можно есть:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Нашла, по 3таблетки за 2 дня до переноса, в день переноса утром 1т и 1т за 2 часа до переноса... У меня в 11.30 перенос получается я только одну выпью в день переноса

А за 2 дня до переноса, это завтра что ль? :think1:или в четверг

Сутки до переноса по 1 табле утром и вечером и за 2 часа до переноса 1 таблу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:think1:

Я так пила. 2 дня зачем его пить. Там цель размягчить что-то в матке, чтоб она не сокращалась.

Читала, что надо за сутки 3 таблетки, но я пила 2. Все таки не витаминки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я так пила. 2 дня зачем его пить. Там цель размягчить что-то в матке, чтоб она не сокращалась.

Читала, что надо за сутки 3 таблетки, но я пила 2. Все таки не витаминки

поняла,хорошо,уговорила:),спасибо)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я так пила. 2 дня зачем его пить. Там цель размягчить что-то в матке, чтоб она не сокращалась.

Читала, что надо за сутки 3 таблетки, но я пила 2. Все таки не витаминки

о еще одно мнение...тогда тож выпью в понедельник пару штук и перед переносом как проснусь...если не забуду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ время тянется до 20 недели,потом оно начало бежать у меня...а сейчас так вообще летит!

Это просто ты уже забыла первые 7 дней неизвестности))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ты как тама..пузяка большой поди?:)

По утрам торчком стоит, потом сдувается. Всем кругом вру, что просто толстею к климаксу😂 

Объективно выглядит пока как будто я пиво неделю пью🤭

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

живот не тянет??

Слушай, ну живот-то затянуло:notknow: собралась пройтись с мамкой, но фиг там, на половине макияжа поняла, что наверное, не стоит. Легла)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Слушай, ну живот-то затянуло:notknow: собралась пройтись с мамкой, но фиг там, на половине макияжа поняла, что наверное, не стоит. Легла)

а раньше не тянуло в протоколах? у тебя как протокол уже?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да помню яя ну так потом тянулось от хгч до хгч, тем более с моим ужасным ростом...потом от цзи до узи...так что оно долго ещё будет тянуться)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а раньше не тянуло в протоколах? у тебя как протокол уже?

7. Не знаю, я не из тех, кто ищет признаки в каждом моменте)) после свежих тянуло, наверное, и живот был вздут. Спина тоже что-то заявляет сейчас:D в общем, круги нагуливать, как Лесик сказала, видно, не про меня пока)))

 

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ да помню яя ну так потом тянулось от хгч до хгч, тем более с моим ужасным ростом...потом от цзи до узи...так что оно долго ещё будет тянуться)

Не, самое долгое для меня первые 5 дней, конечно:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Natali888 сказал(а):

Надеюсь, что да;)

Это прекрасно;) а ты уже папку в ПЦ отдала? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

7. Не знаю, я не из тех, кто ищет признаки в каждом моменте)) после свежих тянуло, наверное, и живот был вздут. Спина тоже что-то заявляет сейчас:D в общем, круги нагуливать, как Лесик сказала, видно, не про меня пока)))

 

я лежала пластом в свое удачное эко первые 3 дня....в этот раз сразу после переноса пошла на работу....Но вот в этот протокол хочу взять 2 дня за свой счет и буду лежать пластом)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я лежала пластом в свое удачное эко первые 3 дня....в этот раз сразу после переноса пошла на работу....Но вот в этот протокол хочу взять 2 дня за свой счет и буду лежать пластом)

Первые 2 дня мало)) наткнулась на сообщение на другом форуме, девушка сдала ХГЧ на 4дпп, получила результат 0,1, естественно, наплакалась. А на 7дпп получила уже положительные приличные цифры:class: вот я и задумалась, может, действительно, не обязательно в первые 2 дня они крепятся? Поэтому бери больничный и отдыхай;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Первые 2 дня мало)) наткнулась на сообщение на другом форуме, девушка сдала ХГЧ на 4дпп, получила результат 0,1, естественно, наплакалась. А на 7дпп получила уже положительные приличные цифры:class: вот я и задумалась, может, действительно, не обязательно в первые 2 дня они крепятся? Поэтому бери больничный и отдыхай;)

больничный мне не дадут взять....скажут вместо него отпуском брать. а я не хочу щас брать отпуск тк в августе ребенку море обещала...поэтому могу ток пару дней взять...он то может и позже крепиться. Но по мне самые важные первые 2 дня... я помню на 2 и 3 день как раз болел живот у меня.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

больничный мне не дадут взять....скажут вместо него отпуском брать. а я не хочу щас брать отпуск тк в августе ребенку море обещала...поэтому могу ток пару дней взять...он то может и позже крепиться. Но по мне самые важные первые 2 дня... я помню на 2 и 3 день как раз болел живот у меня.

А почему важные первые 2 дня, если прикрепиться может и позже?)) А потом у тебя живот прошёл и не болел уже?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему важные первые 2 дня, если прикрепиться может и позже?)) А потом у тебя живот прошёл и не болел уже?

не помню почему врать не буду....но мне тогда моя РЕ так говорила...я эко делала в другом городе и после переноса на 3 суток гостиницу бронировала чтобы пластом лежать))) а живот да...болел ток 2.3 день, немного на 4й тянул....потом  с 6 дня по 10 тоже тянул живот и спину...а потом уже норм было)

Только что, solnze249 сказал(а):

Девочки, я прошла первый скрининг. По узи все хорошо, все в норме. Жду теперь кровь, через 7 дней сказали. Предположили дочку. Мы очень счастливы!

супер)) с отличным скринингом))) и с доченькой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я прошла первый скрининг. По узи все хорошо, все в норме. Жду теперь кровь, через 7 дней сказали. Предположили дочку. Мы очень счастливы!

Юлечка, дай я тебя обниму!:embrace: представляю вашу радость и счастье! Ты большая молодец, мамочка!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

7. Не знаю, я не из тех, кто ищет признаки в каждом моменте)) после свежих тянуло, наверное, и живот был вздут. Спина тоже что-то заявляет сейчас:D в общем, круги нагуливать, как Лесик сказала, видно, не про меня пока)))

 

Не, самое долгое для меня первые 5 дней, конечно:girl_in_dreams:

Это прекрасно;) а ты уже папку в ПЦ отдала? 

ай,все ясно с тобой,скажи уж что лень:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...