Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

утро 4дпп вряд ли)))хотя кто знает кто знает..я вообще хочу первый тест перед переносом замочить))чтобы сразу понять не бракованная ли партия))..а то уж больно жестко я в том году обожглась аж с тремя пачками леди чеков

а у тебя укола не было хгч? я буду тест мочить с 0 дпп смотреть укол))) спецом купила тесты ева...а с 4 дпп начну мамачеки

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у тебя укола не было хгч? я буду тест мочить с 0 дпп смотреть укол))) спецом купила тесты ева...а с 4 дпп начну мамачеки

неа,у меня же крио)..погоди..или в крио тоже кто-то колет хгч?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

неа,у меня же крио)..погоди..или в крио тоже кто-то колет хгч?

ну у меня тоже крио. я колола овитрель позавчера

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

неа,у меня же крио)..погоди..или в крио тоже кто-то колет хгч?

Если в ец, с овуляцией. Если нет ЖТ, деньги на ветер- ре сказал.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

а,точно

@ღКусочек счастьяღ ну ты что в итоге с утрожестаном решила?:)

решила в обед поставить его...поставлю его примерно в 12.30)) будет 116 часов примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ приветик. ты тест не мочила сегодня?

Приветик!:Hello: Пустой, триггер вышел)) вчера днём ещё виднелся хвост

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у тебя укола не было хгч? я буду тест мочить с 0 дпп смотреть укол))) спецом купила тесты ева...а с 4 дпп начну мамачеки

Хороший план:porukam2:

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

решила в обед поставить его...поставлю его примерно в 12.30)) будет 116 часов примерно

Идеально))

2 часа назад, Ol1 сказал(а):

у меня 4 подсадки эмбрионов с пгд, 1 зб, 2/3 без имплантации, сейчас 4 в процессе, поэтому пгд явно не панацея (

Блин, столько денег, столько веры и 3 эмбриона мимо(( да, и пгд не сильно прибавляет шансов((

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ тогда ждем теперь твои полосочки:molitva: вообщем долго выходили у тебя 5 тыс? у меня до 5 дпп выходил 10 тыс...мне интересно а 6500 сколько будет выходить...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ тогда ждем теперь твои полосочки:molitva: вообщем долго выходили у тебя 5 тыс? у меня до 5 дпп выходил 10 тыс...мне интересно а 6500 сколько будет выходить...

Ну, до 3дпп точно будет ещё светить))

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ждём ждем полосатый рейс 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀....Наталья стартанет первой  я так понимаю 🤞 ..держу кулачки )))) уж очень хочется порадоваться новым беременяшкам 🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@кварелия @кварелия доброго времени суток. Сама не сталкивалась, но у знакомой девочки прижились двое, а в 12 недель обнаружили, что один замер. Паники никакой у врачей не было по этому поводу, никаких вмешательств не было. Замерший как-то там мумифицировался, никак на живого не влиял и родился в итоге здоровый малыш. В таких случаях, как я поняла, либо мумифицируется, либо выходит замерший. Но факт в том, что никто из врачей даже не заострял особо внимание на этом, видимо, не так уж редко такое бывает и не часто прямо страшные последствия какие-то.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ ждём ждем полосатый рейс 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀....Наталья стартанет первой  я так понимаю 🤞 ..держу кулачки )))) уж очень хочется порадоваться новым беременяшкам 🥰🥰🥰🥰🥰

Мои тесты только после положительного ХГЧ:molitva: время и тянется вроде, а вроде чем ближе к истине- боязно)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мои тесты только после положительного ХГЧ:molitva: время и тянется вроде, а вроде чем ближе к истине- боязно)

Ой ......кто как не мы можем это понять....я первый тест сделала на 6дпп вечером и то ,была уверена в пролёте.....надежд никаких ,в итоге опешила с // ......но страшно было ,аж сердце выскакивало .....

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мои тесты только после положительного ХГЧ:molitva: время и тянется вроде, а вроде чем ближе к истине- боязно)

Тогда ждём циферки трехзначные )))))🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ......кто как не мы можем это понять....я первый тест сделала на 6дпп вечером и то ,была уверена в пролёте.....надежд никаких ,в итоге опешила с // ......но страшно было ,аж сердце выскакивало .....

Вот-вот. Очень боязно) поэтому ждём и верим!🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мои тесты только после положительного ХГЧ:molitva: время и тянется вроде, а вроде чем ближе к истине- боязно)

а хгч ты сдавать будешь на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
12.07.2023 в 11:42, solnze249 сказал(а):

Девочки, я прошла первый скрининг. По узи все хорошо, все в норме. Жду теперь кровь, через 7 дней сказали. Предположили дочку. Мы очень счастливы!

Поздравляю!!!!! :flower:

Пусть и по крови придет отличный результат, мне пришел быстро через дня 3, прям неожиданно)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lub a сказал(а):

Поздравляю!!!!! :flower:

Пусть и по крови придет отличный результат, мне пришел быстро через дня 3, прям неожиданно)

Спасибо Люба. Жду и верю что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Контрольный ХГЧ у меня в понедельник на 8дпп. Результат на след.день

погоди,ты серьезно????в понедельник или во вторник только сделаешь?:blym:

начиталась про тесты..решила сейчас за два дня до переноса проверить бракованные или нет тесты)))

не ну вот что значит глаз натренирован,я где хочешь полоску увижу..и на простыне походу тоже)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Вот натираемся девочки об 34 недельный пузик.  Уже прям тяжело становится,  ещё жара так вообще жесть. В голове др сих пор что надо покупать что не надо,  что в роддом, что дома должно быть, короче все как то сложно для меня. Кучу вещей отдали я даже не покупала ни чего,  если бы ещё и одежду нужно было выбирать я б с ума сошла наверно. Все читаю записываю, список пишу а толку 0 мне кажется. Ну и начинается потихоньку мандраж что вот вот скоро уже... 

20230713_122052.jpg

ай какие вы красивенькие кругленькие:mama:

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что тебя так удивило?)))

ну кааак..я думала ты завтра))..хотя..зная тебя,все можно ожидать:D

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 показывай свои полосочки)

4 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Вот натираемся девочки об 34 недельный пузик.  Уже прям тяжело становится,  ещё жара так вообще жесть. В голове др сих пор что надо покупать что не надо,  что в роддом, что дома должно быть, короче все как то сложно для меня. Кучу вещей отдали я даже не покупала ни чего,  если бы ещё и одежду нужно было выбирать я б с ума сошла наверно. Все читаю записываю, список пишу а толку 0 мне кажется. Ну и начинается потихоньку мандраж что вот вот скоро уже... 

20230713_122052.jpg

какой пузик ммм...потерлась на удачу)

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что тебя так удивило?)))

долго ждать нам)):D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...