Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям сразу что ли потёк?:think1: 

нууу спустя 2 часа вот потек

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям сразу что ли потёк?:think1: 

если бы я лежала то может и не потек бы, но я то сижу все время 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу спустя 2 часа вот потек

если бы я лежала то может и не потек бы, но я то сижу все время 

я еще подумала,что тебе лучше не 200+100, а 100+100+100...утроик тот,который по сто не так мажет,как тот,кот 200

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я еще подумала,что тебе лучше не 200+100, а 100+100+100...утроик тот,который по сто не так мажет,как тот,кот 200

попробую утром так поставить...посмотрю сравню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот вставила утрик и все вытекает...блин ощущения ппц...меня прям это бесит...

Мне врач говорила, чтобы он нормально впитался то надо час полежать.  У меня вообще часа через 1,5 уже вытекал 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне врач говорила, чтобы он нормально впитался то надо час полежать.  У меня вообще часа через 1,5 уже вытекал 

:Dэто тогда нужно без работы дома сидеть...увы это нереально)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dэто тогда нужно без работы дома сидеть...увы это нереально)

Ну в таких случаях, думаю, лучше бы укол шандарахнуть тогда ,чтоб быстро и наверняка...есть кому ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ну в таких случаях, думаю, лучше бы укол шандарахнуть тогда ,чтоб быстро и наверняка...есть кому ?

врач сказала уколы пока не делаем. Я задавала вопрос. Вот мол после переноса уже решим... Я в день переноса у нее спрошу может лучше уколом....в том протоколе и то и то было

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dэто тогда нужно без работы дома сидеть...увы это нереально)

воот,поэтому у мужа будильник на 6..у меня на 6.45,приходится в 6 вставлять.чтобы за 45 мин хоть как-то он растворился)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

врач сказала уколы пока не делаем. Я задавала вопрос. Вот мол после переноса уже решим... Я в день переноса у нее спрошу может лучше уколом....в том протоколе и то и то было

У меня и то и то было.....но первый прог был укол прям ровно через 36ч после Овитреля..

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если бы я лежала то может и не потек бы, но я то сижу все время 

А я тоже не лежу и не сижу, хожу)) хрен один, всё равно на день четверо трусов:D

10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне врач говорила, чтобы он нормально впитался то надо час полежать.  У меня вообще часа через 1,5 уже вытекал 

Впитывается он за 20-30 минут. В любом положении тела)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,спрошу у вас ..у подруги хгч на 7 дпп 240, на 11 дпп 1080 , на 14 дпп 4080.. переносили 1 пятидневку..как думаете, поделился, 1, или патология?...

@ღКусочек счастьяღ актовегрн насыщает кислородом кровь,она быстрее движется, курантил разжижает

А аспирин и Курантил можно совмещать? Или они замещают друг друга? Или это совсем разные препараты. Если например поломки и пьешь аспирин, есть смысл Курантил добавлять?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

воот,поэтому у мужа будильник на 6..у меня на 6.45,приходится в 6 вставлять.чтобы за 45 мин хоть как-то он растворился)

Я утром в 5 утра вставляла ,через час бы вытек у меня он ..

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:Dещедневки не пробовала?

Жарко с ними, да и с моим затяжным вагинозом они не друзья) я не вижу проблемы трусы менять/стирать:D моя работа позволяла их менять, а уж дома так вообще хоть 7 штук))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Жарко с ними, да и с моим затяжным вагинозом они не друзья) я не вижу проблемы трусы менять/стирать:D моя работа позволяла их менять, а уж дома так вообще хоть 7 штук))))

ай точно..припоминаю,ты что-то такое вроде писала))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А аспирин и Курантил можно совмещать? Или они замещают друг друга? Или это совсем разные препараты. Если например поломки и пьешь аспирин, есть смысл Курантил добавлять?

Совмещать можно, если доза аспирина небольшая. В целом да, из одного ряда они. Курантил- слабенький препарат, но безвредный)) 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

ай точно..припоминаю,ты что-то такое вроде писала))

Не, такой интим не писала:confusion: а вот ежедневки прошлым беременяхам советовала)) сама могу без них пока обходиться, ну если не совсем в прозрачном выхожу, конечно))))

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я утром в 5 утра вставляла ,через час бы вытек у меня он ..

Да и фиг бы с ним)) он же уже усвоился за это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Совмещать можно, если доза аспирина небольшая. В целом да, из одного ряда они. Курантил- слабенький препарат, но безвредный)) 

Не, такой интим не писала:confusion: а вот ежедневки прошлым беременяхам советовала)) сама могу без них пока обходиться, ну если не совсем в прозрачном выхожу, конечно))))

а..ну вот что-то помню было)...слушай..а вот ты в оделе нижнего белья работаешь,дядьки наверное там смущаются,когда белье покупают?))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а..ну вот что-то помню было)...слушай..а вот ты в оделе нижнего белья работаешь,дядьки наверное там смущаются,когда белье покупают?))

Кого смущаются? Нас, продавцов?)) Неее, кто смущается, тот к нам не ходит:D а кто ходят, они знаешь, какие? Ух))) они и руками покажут, какой размер у их дам, и расскажут, как они её в этом наряде....представляют:hohot: как-то пришёл мужик, лет 45, слегка нетрезв, ему нужен был красный секси-наряд на даму 52 размера:erotic_44: а у нас зависелся там костюм-тройка: стринги, топ в сетку и ошейник:D но он максимум на 48 был. Я и говорю: есть вот, но на 48 размер. Как он обрадовался, как заорал: "давайте, я её натяну":hohot: смущались в тот раз мы))))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого смущаются? Нас, продавцов?)) Неее, кто смущается, тот к нам не ходит:D а кто ходят, они знаешь, какие? Ух))) они и руками покажут, какой размер у их дам, и расскажут, как они её в этом наряде....представляют:hohot: как-то пришёл мужик, лет 45, слегка нетрезв, ему нужен был красный секси-наряд на даму 52 размера:erotic_44: а у нас зависелся там костюм-тройка: стринги, топ в сетку и ошейник:D но он максимум на 48 был. Я и говорю: есть вот, но на 48 размер. Как он обрадовался, как заорал: "давайте, я её натяну":hohot: смущались в тот раз мы))))

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот-вот. Очень боязно) поэтому ждём и верим!🙏

Да-да, ооочень верим и ждём 😅🙏🙌

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Контрольный ХГЧ у меня в понедельник на 8дпп. Результат на след.день

Мне назначили на 21,07 на 11 дпп🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...