Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Жарко с ними, да и с моим затяжным вагинозом они не друзья) я не вижу проблемы трусы менять/стирать:D моя работа позволяла их менять,

Интересно, что это за работа такая?😃😜

@~Бусенька~ А, всё поняла 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да-да, ооочень верим и ждём 😅🙏🙌

Мне назначили на 21,07 на 11 дпп🤔

Спасибо, Женечка!🍓 Все Ре по-разному назначают))

14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет! 
Хочу вам пожелать чтобы все у всех этим летом было беременно 🙏 пусть плодовитый кролик принесет всем долгожданных малышей!!! Я верю что этот год для всех будет удачным! Моя знакомая забеременела именно в этом году, в них очень долго не получалось и куча всяких диагнозов, уже планировали на ЭКО и наступила естественная беременность! Уже 19 неделек))) 

@~Бусенька~ тебе персональный подгузник, который сегодня через край потек 💩 жду твоих полосочек \\🥰

 


 

A9E63DBC-5EF0-4430-8E84-DFC01DD2C026.jpeg

Всем привет от Алиски))) держим кулачки 🥰🥰🥰

Спасибо, крошки!:heart: сама очень жду и полосочек, и шикарно растущего ХГЧ и всё последующее))

Ссылка на это сообщение

Девочки ,такой вопрос   .кто знает ?...лежу себе ,  смотрю телевизор, рука на животе была ,как вдруг появился небольшой бугорок ..сначала испугалась ...только рукой почувствовала, через минут 5...7 исчез ...это малыш ???? Сегодня ровно 16 неделек ..можно его почувствовать на этом сроке ????))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,такой вопрос   .кто знает ?...лежу себе ,  смотрю телевизор, рука на животе была ,как вдруг появился небольшой бугорок ..сначала испугалась ...только рукой почувствовала, через минут 5...7 исчез ...это малыш ???? Сегодня ровно 16 неделек ..можно его почувствовать на этом сроке ????))

Прям чтоб бугорок я не замечала так рано. В 17 недель казалось будто пузырек там лопался внутри. Бугоркм гораздо позже пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Прям чтоб бугорок я не замечала так рано. В 17 недель казалось будто пузырек там лопался внутри. Бугоркм гораздо позже пошли

Визуально не видно  и не чувствуется тоже ,но рукой почувствовала прям уплотнение,которое вскоре исчезло ...если бы не рука на животе  то не заметила бы вообще. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,такой вопрос   .кто знает ?...лежу себе ,  смотрю телевизор, рука на животе была ,как вдруг появился небольшой бугорок ..сначала испугалась ...только рукой почувствовала, через минут 5...7 исчез ...это малыш ???? Сегодня ровно 16 неделек ..можно его почувствовать на этом сроке ????))

Я в 16 недель почувствовала первые шевеления. Рукой не удавалось поймать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@~Бусенька~ 🤞🤞🤞 мы с Анюткой верим, что все будет беременно 🙏 

Спасибо, дорогая!:embrace: а я что-то загрустила, как обычно начинается мутотня на 4-5дпп:(

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогая!:embrace: а я что-то загрустила, как обычно начинается мутотня на 4-5дпп:(

Не грусти))))) две полоски впереди !!!!!! 🤞🤞🤞🤞🤞мне кажется все переживают этот какой то непонятный момент печали ....а тебя не начало чуток что-то или кто-то раздражать ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Не грусти))))) две полоски впереди !!!!!! 🤞🤞🤞🤞🤞мне кажется все переживают этот какой то непонятный момент печали ....а тебя не начало чуток что-то или кто-то раздражать ???

Вроде бы нет)) если только это долгое ожидание)) вот девочек когда читаю, прям хоп и 5дпп. Ну, у самой же время тяяяяяяянется:girl_in_dreams: хочется-то уже на 4дпп полосочку внятную:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нее. А хочется внятную))

Ну тесты ж делаешь?)))) Делись с нами🤗

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нее. А хочется внятную))

Вон сейчас в соседней темке, такие красивые полоски на 4дпп. Но там двоих переносили 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну тесты ж делаешь?)))) Делись с нами🤗

Вон сейчас в соседней темке, такие красивые полоски на 4дпп. Но там двоих переносили 

Да, я видела уже:girl_in_dreams: мне выкладывать нечего, остаётся только ждать)

Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ на 4 дпп внятную?! Не видела)))

Иди в свежей темке посмотри))) или ты про свои тестики на 4дпп?))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет! 
Хочу вам пожелать чтобы все у всех этим летом было беременно 🙏 пусть плодовитый кролик принесет всем долгожданных малышей!!! Я верю что этот год для всех будет удачным! Моя знакомая забеременела именно в этом году, в них очень долго не получалось и куча всяких диагнозов, уже планировали на ЭКО и наступила естественная беременность! Уже 19 неделек))) 

@~Бусенька~ тебе персональный подгузник, который сегодня через край потек 💩 жду твоих полосочек \\🥰

 


 

A9E63DBC-5EF0-4430-8E84-DFC01DD2C026.jpeg

Всем привет от Алиски))) держим кулачки 🥰🥰🥰

Красотулечки 🥰

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. У меня никаких ощущений вообще нет. Напрягает так меня, потому что в удачном, где была имплантация я чувствовала тепло и тяжесть в матке, присутствие чего то. А тут ничего. Опять грусть, тоска меня посетила 🙄 4 и 3 дпп.... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Полосочки шикарные у неё, конечно:sorry:    

тож хочу:tectik:

Там явно двое. Уж слишком яркие полоски на 4 дпп. Как сегодня самочувствие?

8 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня никаких ощущений вообще нет. Напрягает так меня, потому что в удачном, где была имплантация я чувствовала тепло и тяжесть в матке, присутствие чего то. А тут ничего. Опять грусть, тоска меня посетила 🙄 4 и 3 дпп.... 

эхх. А тест не мочила еще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...