Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на 6 дпп тож можно сдать в принципе) я на 5й в этот раз сдала уже все ясно было по сути(

Что ясно? На форумах не единичный случай, когда на 5дпп ноль с копейками, а на 7дпп уже двузначное число:think1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что ясно? На форумах не единичный случай, когда на 5дпп ноль с копейками, а на 7дпп уже двузначное число:think1:

не знаю) я уже тогда поняла, что пролет) ну а на 9 подтвердила

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну и вообще неясно как может быть на 5 нуль, а на 7 сразу двухзначный. он же растет каждые 2 дня на 2...то есть как минимум 5 должно было быть...вообщем я видимо пессимист

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А какая цифра была на 5дпп?

1,52. но это был остаток от укола. ибо полоска даж видная была на теста

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ ну и вообще неясно как может быть на 5 нуль, а на 7 сразу двухзначный. он же растет каждые 2 дня на 2...то есть как минимум 5 должно было быть...вообщем я видимо пессимист

1,52. но это был остаток от укола. ибо полоска даж видная была на теста

Ну, это мы так считаем, что если на 7дпп, к примеру, 10 единиц, то на 5дпп должно быть 5. Но это не так работает)) на практике чаще ХГЧ растёт именно скачком, сегодня пусто, завтра прыгнул)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кварелия сказал(а):

Девочки! подскажите в каких клиниках Перм, Самары , Ульяновск и близлежащих городах есть донорские эмбрионы с ПГТ?

а разве донорские с пгд идут?мне кажется это отдельно нужно делать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а разве донорские с пгд идут?мне кажется это отдельно нужно делать.

Да, некоторые клиники делают пгд ДЭ. Они дороже стоят, конечно, но зато проверенные

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты там готова? у тебя завтра подсадка же?

Да вроде да) какая-то приличная горсточка препаратов у меня получилась, я походу ими сыта) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Да вроде да) какая-то приличная горсточка препаратов у меня получилась, я походу ими сыта) 

меня уже мутит от таблеток...прям как пить уже смотрю на них беее

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не провоцируй меня, а то завтра на ХГЧ сорвусь:shok9: реально что-то сложно мне в этот раз

тестики пока мочи)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня никаких ощущений вообще нет. Напрягает так меня, потому что в удачном, где была имплантация я чувствовала тепло и тяжесть в матке, присутствие чего то. А тут ничего. Опять грусть, тоска меня посетила 🙄 4 и 3 дпп.... 

А ну отбросить мысли такие .....у меня в беременность год назад (зб) тоже чувствовала и тяжесть ,и присутствие чего-то ....а в эту мою беременность первую неделю ничего ....кроме бисяшного состояния....и резко чувсво голода на 7...8 дпп где то ....у одной и той же женщины все беременности разные могут быть ....🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ярчают, но по-тихоньку) вот вчерашнее фото. Сегодня еще не делала, с утра сходила рано в туалет, хочу подождать 4 часа)

IMG_1367.jpeg

Тихонечко поздравляю.....пусть и дальше хгч растёт, малыш крепится....ттт 🐠🐠🐠🐠

 

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Либо малой, либо кишки так гуляют и его поднимают. Булькается там. У меня стояк с 15 недели ровно начался. Утром смотришь, капец какой-то 🫠

Там сейчас перестройки полным ходом, все органы двигает, застраивает территорию, вот и будет везде торчать.

Стояк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣я вначале не поняла, что ты имела в виду ....ахаааа....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@tajnjusha как твои дела? Пропала совсем))

Да у меня июль, это конец квартала отчетов тьма... 

Писать особо нечего. Жду в понедельник приема и очень жду скрининг, не знаю когда назначат. Нам уже 9 неделек... Вроде все хорошо. С токсом справляюсь, ему постоянно😂

Не успеваю следить за вами.  Только поняла, что ты беременна и точка😁:aistbp:

4 часа назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ярчают, но по-тихоньку) вот вчерашнее фото. Сегодня еще не делала, с утра сходила рано в туалет, хочу подождать 4 часа)

IMG_1367.jpeg

Красиво ярчаете:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дни тянутся) сильно активничать тоже боишься, ну по крайней мере я. Далеко и надолго куда-то уходить что-то и не хочется. Мысли всё равно сводятся к качелям "получилось/не получилось":strashno:

Меня отвлекали позитивные киношки и поспать😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kat_wait сказал(а):

А вчера на 14 дпп ХГЧ 183. Напомню что на 12 дпп был 61, т.е растет! Увеличился в 3 раза. Хотя радоваться конечно рано, что-то поздно на этот раз ХГЧ начал расти. В прошлую беременность было на 10Дпп 413, 12ДПП 1128 и на 15ДПП 5054 - совсем другое дело. Но признаков беременности не было ни в тот раз, ни сейчас.

Главное растет!!! Лови наши девчачьи на закрепление!!! Пока еще трусики🤣скоро горшками будем кидать 

1 час назад, Yulenka84 сказал(а):

@Сергеевнa уже 15 недель 😍😍😍 не в курсе как там Златовласка? 

Все хорошо, сейчас поехали в Сочи)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...