Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

29 минут назад, Тотоня сказал(а):

Главное растет!!! Лови наши девчачьи на закрепление!!! Пока еще трусики🤣скоро горшками будем кидать 

Все хорошо, сейчас поехали в Сочи)

Молодец какая, я вот когда страшно становится, Любу вспоминаю, вот упрямая девченка, добилась своего, умничка:applause:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ держишься? :malicious:

Неа(( тест абсолютно чист. В беременном протоколе была уже явная полоска на 5дпп. Надежда тает((

56 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Да у меня июль, это конец квартала отчетов тьма... 

Писать особо нечего. Жду в понедельник приема и очень жду скрининг, не знаю когда назначат. Нам уже 9 неделек... Вроде все хорошо. С токсом справляюсь, ему постоянно😂

Хорошо, что всё у тебя хорошо)) уже 9 недель- класс!:class: ждём новостей о первом скрининге

56 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Меня отвлекали позитивные киношки и поспать😁

В первые пару протоколов меня тоже)

24 минуты назад, Ol1 сказал(а):

@~Бусенька~ да) ктр 17,5, сб 181, отслойки и угроза на месте (

Но ты успокоилась? Рубеж ведь пройден?)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа(( тест абсолютно чист. В беременном протоколе была уже явная полоска на 5дпп. Надежда тает((

Наташа, еще рано) ты какой тестик делала? Какой у тебя день 4-5? Обязательно верю, что в этот раз у тебя всё случилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я первый сделала на 7 дпп рано утром, и то, потому что выделения коричневые начались, эвик сразу показался слабенькая //, эх как же хочется еще увидеть свои настоящие полосочки и что бы все было обязательно хорошо 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Наташа, еще рано) ты какой тестик делала? Какой у тебя день 4-5? Обязательно верю, что в этот раз у тебя всё случилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я первый сделала на 7 дпп рано утром, и то, потому что выделения коричневые начались, эвик сразу показался слабенькая //, эх как же хочется еще увидеть свои настоящие полосочки и что бы все было обязательно хорошо 🙏🏼

Спасибо за поддержку, Катюш!:kiss2: 5дпп у меня. Вряд ли рано, было бы хоть немножко единичек, тест показал бы. Вернее три теста.... Все три абсолютно пусты(( МамаЧек 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ эххх(( надеемся и верим, что завтра увидишь полосочку...да и она есть ты просто не разглядела)

@~Бусенька~ напомни от укола на какой дпп была крайняя полоска и потом чисто?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ эххх(( надеемся и верим, что завтра увидишь полосочку...да и она есть ты просто не разглядела)

Завтра пойду на ХГЧ. Нервы у меня в этот раз ни к чёрту, не выдерживаю я уже этих ожиданий

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Завтра пойду на ХГЧ. Нервы у меня в этот раз ни к чёрту, не выдерживаю я уже этих ожиданий

может и к лучшему сходить и нервы целей будут. в крови то раньше появится

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

напомни от укола на какой дпп была крайняя полоска и потом чисто?

На 3дпп днём была заметной, на 4дпп днём уже пусто. Я колола 5000 нашего гонадотропина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 3дпп днём была заметной, на 4дпп днём уже пусто. Я колола 5000 нашего гонадотропина

есть разница обычный хгч или овитрель в выведении из организма?вроде ж нету?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа(( тест абсолютно чист

Наташ ждём завтра у меня на 6дпп еле-еле полосочка была🤞

Девочки а кто нибудь пил Прегнотон, на ВБ скидка вот думаю взять чтоль или пустышка?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Наташ ждём завтра у меня на 6дпп еле-еле полосочка была🤞

Девочки а кто нибудь пил Прегнотон, на ВБ скидка вот думаю взять чтоль или пустышка?

я пила его, а муж сперотон...я не увидела эффекта ни у него ни у себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо за поддержку, Катюш!:kiss2: 5дпп у меня. Вряд ли рано, было бы хоть немножко единичек, тест показал бы. Вернее три теста.... Все три абсолютно пусты(( МамаЧек 

Делай завтра эвик 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 у тебя еще 3 дня точно в запасе для полосок)) 5 дпп мне кажется это самый ужасный период ожидания, нервы не выдерживают, кажется, что все и тд и тп. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yulenka84 сказал(а):

@Сергеевнa уже 15 недель 😍😍😍 не в курсе как там Златовласка? 

16 уже 

У Любы все хорошо. Токсикозим коллективно😌

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Тихонечко поздравляю.....пусть и дальше хгч растёт, малыш крепится....ттт 🐠🐠🐠🐠

 

Стояк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣я вначале не поняла, что ты имела в виду ....ахаааа....

Стояк и есть😂

У тебя с утра не топорщится? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

прикиньте я хотела отпроситься на 2 дня с работы за свой счет. Эта курица меня не отпускает со словами некому работать...нууу тогда придется брать больняк походу и ставить перед фактом... я хз как еще быть
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа(( тест абсолютно чист. В беременном протоколе была уже явная полоска на 5дпп. Надежда тает((

Хорошо, что всё у тебя хорошо)) уже 9 недель- класс!:class: ждём новостей о первом скрининге

В первые пару протоколов меня тоже)

Но ты успокоилась? Рубеж ведь пройден?)

ждем ждем:imageproxy:

@tajnjusha о,а тебе когда шышнадцать исполнилось?)))или я что-то пропустила))было ж 39:D

43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём...

ты сама сегодня писала,что ХГЧ скачет как горный козел))так что ждем)

Ссылка на это сообщение

Блин есть какие нибудь таблетки чтоб сладкое не есть,такое ощущение что конфеты сами себя распечатывают и в рот мне ложатся,ужас мне перед ЭКО худеть надо,а у меня жор😭Силы Воли нету похоже на это.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Блин есть какие нибудь таблетки чтоб сладкое не есть,такое ощущение что конфеты сами себя распечатывают и в рот мне ложатся,ужас мне перед ЭКО худеть надо,а у меня жор😭Силы Воли нету похоже на это.

:Dу меня такая ж ерунда

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Блин есть какие нибудь таблетки чтоб сладкое не есть,такое ощущение что конфеты сами себя распечатывают и в рот мне ложатся,ужас мне перед ЭКО худеть надо,а у меня жор😭Силы Воли нету похоже на это.

:hohot:ураа,а то я думала я одна такая..вот пришла из магазина,набрала себе пирожен муравейник,люблю их на завтрак..мужу пряники..на кассе большой сникерс,был бы мармелад и его взяла

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...