Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

16 уже 

У Любы все хорошо. Токсикозим коллективно😌

Стояк и есть😂

У тебя с утра не топорщится? 

 Ага, аисты у них токсикозные🤣 рассылают на право на лево.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а на сохранения не ложат?

Нет, я бы и сама не поехала, ничего там особенного не делают (сказали, самый опасный период 8 неделя 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вроде и пройден по ктр, но теперь меня напугали что самой критичной 8 неделей )

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём...

Васе обязательно должно получится ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ol1 А ты работаешь, может больничный взять.Что делать некоторые девочки пол срока на сохранении,куда деваться😔

Мне сегодня предлагали больничный, но я в плане работы сама себе хозяйка, поэтому максимально себя берегу 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Это капец Олесь,я сама не рада вообще,я уже мужу говорю мне гипноз нужен смотрит на меня как на дуру,дома нет ничего пойду и возьму-это зависимость😅

тут либо бухать либо сладкое трескать))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа(( тест абсолютно чист. В беременном протоколе была уже явная полоска на 5дпп. Надежда тает((

Сама же знаешь, что ещё рано. У меня в победном протоколе только на 8 дпп стала видна слабая полосочка(фото прилагаю).

3D69C8E0-06F4-4645-B7FD-6F5FB72573B3.jpeg

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Я тебя умоляю я если и пью,то с конфетами😋Завидую девочкам которые от сладкого не толстеют.

@Ol1 Ну тогда по максимуму без нагрузок,и если что лежать ну и больничка конечно🤞🤞🤞Верь в малышку,всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

прикиньте я хотела отпроситься на 2 дня с работы за свой счет. Эта курица меня не отпускает со словами некому работать...нууу тогда придется брать больняк походу и ставить перед фактом... я хз как еще быть
 

Как всё строго у вас 🤔

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я бы брала больничный. Что значит некому работать. Я всегда придумывала несуществующую операцию по женски, что бы не задавали лишних вопросов

так я прямо сказала для дальнейшего моего лечения. она то думает, что гистера была и мол нужно капельницы и процедуры и тд и тп...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ol1 сказал(а):

@~Бусенька~ вроде и пройден по ктр, но теперь меня напугали что самой критичной 8 неделей )

Васе обязательно должно получится ❤️

Ты береги себя и кроху🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

16 уже 

У Любы все хорошо. Токсикозим коллективно😌

Стояк и есть😂

У тебя с утра не топорщится? 

Я сама по себе худая и у меня топорщится всегда...ещё вздутие всегда ...ем мало вообще ,жара жестокая у нас ))),лёжа просто ,как ты говоришь, пивной животик 🙃.. не удаётся уже скрыть свое волшебное состояние)))

 

33 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Блин есть какие нибудь таблетки чтоб сладкое не есть,такое ощущение что конфеты сами себя распечатывают и в рот мне ложатся,ужас мне перед ЭКО худеть надо,а у меня жор😭Силы Воли нету похоже на это.

Ахааааа.....я как не ела сладкое ,так и не ем .....могу торт мужу испечь и не попробовать даже ,разве чтоб узнать как получился))))) у меня корзина шоколадных конфет второй год лежит ))))

Ссылка на это сообщение
11.07.2023 в 08:45, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро 

я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник.

по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

О, и у меня во вторник

Удачи нам 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я сама по себе худая и у меня топорщится всегда...ещё вздутие всегда ...ем мало вообще ,жара жестокая у нас ))),лёжа просто ,как ты говоришь, пивной животик 🙃.. не удаётся уже скрыть свое волшебное состояние)))

 

Ахааааа.....я как не ела сладкое ,так и не ем .....могу торт мужу испечь и не попробовать даже ,разве чтоб узнать как получился))))) у меня корзина шоколадных конфет второй год лежит ))))

шли корзину мне...я  сьем за день)):D

Только что, U.N. Owen сказал(а):

О, и у меня во вторник

Удачи нам 🤞🤞🤞

у тебя получилось то решить вопрос с перевозкой? удачи да:kulachki:

@U.N. Owen а ты кстати что за препараты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
10.07.2023 в 15:55, lesenok292011 сказал(а):

ай на нааааа, прогик 2,2 :girl_dance::cool:..перенос в субботу 

А когда надо прогик сдавать, получается?

У меня вчера был овитрель. Завтра типа О

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

А когда надо прогик сдавать, получается?

У меня вчера был овитрель. Завтра типа О

а прогик ты вставляешь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

шли корзину мне...я  сьем за день)):D

у тебя получилось то решить вопрос с перевозкой? удачи да:kulachki:

@U.N. Owen а ты кстати что за препараты принимаешь?

Перевезли вчера в термосе 😀

Эмбриолог, которая забирала термос, сказала, все отлично доехало

Пью вессел, вчера овитрель был и вот сегодня надо начать утрик. А почему сегодня? Разве его не после О? Это вот не поняла

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а прогик ты вставляешь? 

Надо сегодня 200, завтра вроде тоже 200

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну правда, рано ж еще расстраиваться.. Те кто на 4 и 5 дпп делают тесты и ХГЧ вообще смельчаки, тут надо быть готовой к разной картинке… Надежда есть!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А когда надо прогик сдавать, получается?

У меня вчера был овитрель. Завтра типа О

прогик сдают перед тем как начинают принимать утрожестан

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen о тебе вообще чет поздно утрик назначили...мне с четверга его назначили с вечера, но я стала ставить с обеда. Но тоже кстати во время овули походу начала. 

@U.N. Owen ты вчера или сегодня прог не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...