Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Делай завтра эвик 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 у тебя еще 3 дня точно в запасе для полосок)) 5 дпп мне кажется это самый ужасный период ожидания, нервы не выдерживают, кажется, что все и тд и тп. 

МамаЧек очень достоверные тесты, не вижу смысла переплачивать за Эви, Катюш

50 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да чет да..че мне одной что ль мучиться:m0579:

У тебя вся ломка впереди;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@U.N. Owen о тебе вообще чет поздно утрик назначили...мне с четверга его назначили с вечера, но я стала ставить с обеда. Но тоже кстати во время овули походу начала. 

@U.N. Owen ты вчера или сегодня прог не сдавала?

Почему поздно? Я наоборот думаю не рано ли. У меня О типа как завтра. А вчера был овитрель

У меня просто перенос на 3 дпо планируется, повторяем прошлую успешную схему

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen ну смотри...я уже как-то писала тут,вот в том году,к примеру,первый раз я прогик сдала до приема утрожестана и он должен быть низким,т.е. соответствовать первой фазе цикла,тогда ре понимает, что эндометрий не перезрел и можно делать перенос и назначает утрик с вечера или с завтра или с послезавтра,все индивидуально..а вот второй раз я сдавала в день переноса кажется и тогда чем выше прогик тем лучше..если низковат,то назначают дополнительно либо прогик в уколах ,либо утрожемтан/ипрожин дозировку увеличивают..но так делают далеко не все ре...раньше я вообще прогик не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Почему поздно? Я наоборот думаю не рано ли. У меня О типа как завтра. А вчера был овитрель

У меня просто перенос на 3 дпо планируется, повторяем прошлую успешную схему

тут вчера весь день об этом писали...я не разбираюсь конечно в схемах. Но так поняла что от приема утрика должно пройти 120 часов до переноса. может это  другая схема. поэтому и спрашиваю не поздно ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

МамаЧек очень достоверные тесты, не вижу смысла переплачивать за Эви, Катюш

У тебя вся ломка впереди;)

да жесть..но пока решила тестится с 16ч с пятницы..я как раз до 15.30 работаю..приду домой и сделаю,будет 6дпп,ну а в субботу уже кровь...такая деловая..дай Бог чтобы завтра эмбриошки разморозились и перенос хорошо прошел)

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ol1 сказал(а):

@~Бусенька~ вроде и пройден по ктр, но теперь меня напугали что самой критичной 8 неделей )

Васе обязательно должно получится ❤️

Олечка, потерпи без УЗИ хотя бы дней 10. Не провоцируй сама эти отслойки(( дай зажить тому, что уже есть...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Почему поздно? Я наоборот думаю не рано ли. У меня О типа как завтра. А вчера был овитрель

У меня просто перенос на 3 дпо планируется, повторяем прошлую успешную схему

а у тебя пятидневки?:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тут вчера весь день об этом писали...я не разбираюсь конечно в схемах. Но так поняла что от приема утрика должно пройти 120 часов до переноса. может это  другая схема. поэтому и спрашиваю не поздно ли

А, ну это при переносе на 5 дпо 120 часов. Мне получается надо часов 72. А ре назначила 96 часов. Только утрик начать ещё до О

хз как делать. Сейчас начну рано - и окно смещу🤔

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ты счастливый человек 😪

У меня муж сладкоежка великий ,вот ради него и научилась печь торты, пряники и тд....я вот рыбку вяленую, шашлычки....винцо, пивасик )))))@~Бусенька~ ой ....пусть всё получится у тебя беременительно 🙏🙏🙏🙏....сны снились какие нибудь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

а у тебя пятидневки?:think1:

Ага. В прошлый успешный 6-дневку на 3 дпо перенесли. Всю мою карту переносов перелистали, пришли к такой схеме

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Почему поздно? Я наоборот думаю не рано ли. У меня О типа как завтра. А вчера был овитрель

У меня просто перенос на 3 дпо планируется, повторяем прошлую успешную схему

Скоро  в нашем домике ещё одна беременяшка будет ....ттт 👊👊👊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Ага. В прошлый успешный 6-дневку на 3 дпо перенесли. Всю мою карту переносов перелистали, пришли к такой схеме

прикольненько..ну раз успешный,то здорово:yes:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Сама же знаешь, что ещё рано. У меня в победном протоколе только на 8 дпп стала видна слабая полосочка(фото прилагаю).

3D69C8E0-06F4-4645-B7FD-6F5FB72573B3.jpeg

А у меня в беременном на 5. Поэтому я и сужу свой организм, исходя из своего же опыта. Всё может быть, конечно, но...расстроилась уже)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

прикольненько..ну раз успешний.то здорово:yes:

Да непонятно, почему так. Может просто окно чем -то смещается. Непонятно же. 

Понятно только одно - при переносе на 5 дпо ни разу не было имплантации. Ни в ЕЦ ни на згт 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня в беременном на 5. Поэтому я и сужу свой организм, исходя из своего же опыта. Всё может быть, конечно, но...расстроилась уже)

я когда меня штырит себя успокаиваю..что в одном протоколе у меня на 13дпп был хгч триста с чем-то,а в другом на 12 или 13дпп уже не помню 1551..вот в первом я делала первый тест на 7дпп и там блееедненькая..а во втором начала с 5дпп и там блееедненькая

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня в беременном на 5. Поэтому я и сужу свой организм, исходя из своего же опыта. Всё может быть, конечно, но...расстроилась уже)

Я думаю не надо судить по предыдущим б......у меня хгч на 9дпп в одном из протоколов  был 86....а в другом 406....все малыши разные ....одни пока выйдут с оболочки ,найдут место ,а другие сразу и сходу ....верим  что все впереди и обязательно заполосатится в этом же месяце :tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Да непонятно, почему так. Может просто окно чем -то смещается. Непонятно же. 

Понятно только одно - при переносе на 5 дпо ни разу не было имплантации. Ни в ЕЦ ни на згт 

как все сложно блин((черт ногу сломит...у тебя один эмбрион?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Да непонятно, почему так. Может просто окно чем -то смещается. Непонятно же. 

Понятно только одно - при переносе на 5 дпо ни разу не было имплантации. Ни в ЕЦ ни на згт 

Интересно, может и смещено ....главное пробовать. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

когда надо прогик сдавать, получается?

Вчера нужно было))

20 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ ну правда, рано ж еще расстраиваться.. Те кто на 4 и 5 дпп делают тесты и ХГЧ вообще смельчаки, тут надо быть готовой к разной картинке… Надежда есть!!!

Значит, я смельчак) я не могу в неведении оставаться даже до 10дпп, для меня это слишком мучительно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да жесть..но пока решила тестится с 16ч с пятницы..я как раз до 15.30 работаю..приду домой и сделаю,будет 6дпп,ну а в субботу уже кровь...такая деловая..дай Бог чтобы завтра эмбриошки разморозились и перенос хорошо прошел)

Ага, а потом ты днём на 3дпп уже будешь мочить тест:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, а потом ты днём на 3дпп уже будешь мочить тест:Crazy:

если это будет так я себе оправдание жеж найду,мол девченки надарили..не пропадать же добру)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

сны снились какие нибудь?)

Какие сны?)) 2 ночи до этой я почти и не спала, так прерывисто дремала. Оказалось, ТТГ подскочил, собака, сон мне сбил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...