Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, lesenok292011 сказал(а):

если это будет так я себе оправдание жеж найду,мол девченки надарили..не пропадать же добру)))

о даа))хорошее оправдание. пойду щас за тестами в аптеку тоже)) тебе завтра удачного переноса) ты двоих?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я думаю не надо судить по предыдущим б......у меня хгч на 9дпп в одном из протоколов  был 86....а в другом 406....все малыши разные ....одни пока выйдут с оболочки ,найдут место ,а другие сразу и сходу ....верим  что все впереди и обязательно заполосатится в этом же месяце :tectik:

Мой с хетчингом. Ладно, время покажет🙏

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Олечка, потерпи без УЗИ хотя бы дней 10. Не провоцируй сама эти отслойки(( дай зажить тому, что уже есть...

Меня врач на след пт записала, не знаю будет ли узи, хочет посмотреть анализы и обсудить дальнейшую тактику. Держу за тебя и малыша кулачки, искренне желаю, чтобы все получилось 🫶

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ol1 сказал(а):

Меня врач на след пт записала, не знаю будет ли узи, хочет посмотреть анализы и обсудить дальнейшую тактику. Держу за тебя и малыша кулачки, искренне желаю, чтобы все получилось 🫶

Спасибо, добрый человек!:smilie_girl_321: пусть и у тебя скорее всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ol1 сказал(а):

Меня врач на след пт записала, не знаю будет ли узи, хочет посмотреть анализы и обсудить дальнейшую тактику. Держу за тебя и малыша кулачки, искренне желаю, чтобы все получилось 🫶

Держу кулачки за вас. 

У меня в начале была и мазня и выделения, но мы преодолели. Я старалась меньше нервничать и меньше на узи ходить. Всего два узи было до этого... В первую беременность загремела на сохранение, после узи как ливануло. Но слава Богу все хорошо. Вот играет хулиганка моя:) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как все сложно блин((черт ногу сломит...у тебя один эмбрион?

Одного переносим. И ещё один остался в старой клинике

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Держу кулачки за вас. 

У меня в начале была и мазня и выделения, но мы преодолели. Я старалась меньше нервничать и меньше на узи ходить. Всего два узи было до этого... В первую беременность загремела на сохранение, после узи как ливануло. Но слава Богу все хорошо. Вот играет хулиганка моя:) 

🫶тоже надеюсь на хорошее 🙂

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Все, я кажется, поняла... У меня начинается токсикоз.... 

у меня сегодня тоже. Или мой желудок в шоке от количества лекарств. Меня мутит ппц просто

Ссылка на это сообщение

:Dкак раз тебе хотела написать Сергеевна) 

 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня сегодня тоже. Или мой желудок в шоке от количества лекарств. Меня мутит ппц просто

Во во

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о даа))хорошее оправдание. пойду щас за тестами в аптеку тоже)) тебе завтра удачного переноса) ты двоих?

Тесты-то купила? :D

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dкак раз тебе хотела написать Сергеевна) 

 

Во во

Тесты-то купила? :D

Да, забрала. Я на аптека ру заказывала. Со дня переноса начну смотреть выход укола

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP фигню какую-то сказала врач, у меня на 14 ДПП ХГЧ был 720, родилась прекрасная девушка. 

Девочки, кто в протоколе, кто ждёт - подгузником в вас девчачим, полнющим! Пусть всё получится

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня пришла кровь по скринингу. По хромосомным аномалиям риски низкие, а по преэклампсии высокие риски. Врач пока не отвечает. Надеюсь справимся с этим как нибудь.

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Доброе утро, девочки. Отпишусь вам.  30.06 состоялся перенос моих последних 2 снежинки качества 5ВВ и 3ВВ. Протокол максимально был приближен к прошлому, но была подготовка. За 3 цикла до были магниты, за цикл проведена гистерорезектоскопия по рассечению спайки в полости матки, терапия на улучшение кровотоков, на 9 дц в цикле переноса сделаны Литы. Было много слёз и отчаяния когда на 8 дпп тесты стали очень светлыми и понятие, что всё полоски это следы от уколов хгч в поддержке. В этот раз они выходили очень долго, у меня как триггер был хгч 7000 и подколка на 0, 2 и 5 дпп по 1500. Потом были слёзы после слов репродуктолога, что говорить о нормально развивающейся одноплодной беременности можно только тогда если хгч на 14 дпп составляет 1000-1500. И я реально понимала, что у меня он до 1000 не дотянет, а это значит что врач будет и дальше сеять во мне сомнения и чувство полного провала. Было очень обидно и плохо морально, т.к. мы решили с супругом, что это наш последний протокол. 

По ощущениям. В этот раз у меня ничего не болело и не тянуло, что до сих пор и происходит. Единственное, с 3 по 8 дпп был жидкий стул, хотя я склона к запорам. И на 6 дпп у меня заболел живот и была ниточка, примерно 1 см, слизисто-кровавая, и на этом всё. 

Ну и динамика хгч

8 дпп 59,7 ( по моим подсчётам хвост от укола примерно 10 единиц)

10 дпп 138

12 дпп 345

14 дпп 1066

Сегодня у нас 15 дпп или 4 недели 4 дня, мы ещё в самом начале пути, но я верю что в этот раз всё завершится благополучными родами в срок здорового малыша или малышей.

Поздравляю. Верь в малыша и все будет хорошо.

12 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

пасиб,ага:yes:

Удачного переноса ! Пусть малыши прикрепятся к маме на 9 месяцев.🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Доброе утро, девочки. Отпишусь вам.  30.06 состоялся перенос моих последних 2 снежинки качества 5ВВ и 3ВВ. Протокол максимально был приближен к прошлому, но была подготовка. За 3 цикла до были магниты, за цикл проведена гистерорезектоскопия по рассечению спайки в полости матки, терапия на улучшение кровотоков, на 9 дц в цикле переноса сделаны Литы. Было много слёз и отчаяния когда на 8 дпп тесты стали очень светлыми и понятие, что всё полоски это следы от уколов хгч в поддержке. В этот раз они выходили очень долго, у меня как триггер был хгч 7000 и подколка на 0, 2 и 5 дпп по 1500. Потом были слёзы после слов репродуктолога, что говорить о нормально развивающейся одноплодной беременности можно только тогда если хгч на 14 дпп составляет 1000-1500. И я реально понимала, что у меня он до 1000 не дотянет, а это значит что врач будет и дальше сеять во мне сомнения и чувство полного провала. Было очень обидно и плохо морально, т.к. мы решили с супругом, что это наш последний протокол. 

По ощущениям. В этот раз у меня ничего не болело и не тянуло, что до сих пор и происходит. Единственное, с 3 по 8 дпп был жидкий стул, хотя я склона к запорам. И на 6 дпп у меня заболел живот и была ниточка, примерно 1 см, слизисто-кровавая, и на этом всё. 

Ну и динамика хгч

8 дпп 59,7 ( по моим подсчётам хвост от укола примерно 10 единиц)

10 дпп 138

12 дпп 345

14 дпп 1066

Сегодня у нас 15 дпп или 4 недели 4 дня, мы ещё в самом начале пути, но я верю что в этот раз всё завершится благополучными родами в срок здорового малыша или малышей.

:molitva:дай Бог

53 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Доброе утро. У меня пришла кровь по скринингу. По хромосомным аномалиям риски низкие, а по преэклампсии высокие риски. Врач пока не отвечает. Надеюсь справимся с этим как нибудь.

Поздравляю. Верь в малыша и все будет хорошо.

Удачного переноса ! Пусть малыши прикрепятся к маме на 9 месяцев.🙏🙏🙏

Все будет хорошо, помню Тотоне тоже на этом сроке как и тебе тот же диагноз ставили(Тотонечка поправь меня, если немного ошиблась) и ей тромбоасс 150 дозировка назначали, посмотрим что тебе врач скажет, а напомни ты у гематолога тоже ведешься? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Доброе утро, девочки. Отпишусь вам.  30.06 состоялся перенос моих последних 2 снежинки качества 5ВВ и 3ВВ. Протокол максимально был приближен к прошлому, но была подготовка. За 3 цикла до были магниты, за цикл проведена гистерорезектоскопия по рассечению спайки в полости матки, терапия на улучшение кровотоков, на 9 дц в цикле переноса сделаны Литы. Было много слёз и отчаяния когда на 8 дпп тесты стали очень светлыми и понятие, что всё полоски это следы от уколов хгч в поддержке. В этот раз они выходили очень долго, у меня как триггер был хгч 7000 и подколка на 0, 2 и 5 дпп по 1500. Потом были слёзы после слов репродуктолога, что говорить о нормально развивающейся одноплодной беременности можно только тогда если хгч на 14 дпп составляет 1000-1500. И я реально понимала, что у меня он до 1000 не дотянет, а это значит что врач будет и дальше сеять во мне сомнения и чувство полного провала. Было очень обидно и плохо морально, т.к. мы решили с супругом, что это наш последний протокол. 

По ощущениям. В этот раз у меня ничего не болело и не тянуло, что до сих пор и происходит. Единственное, с 3 по 8 дпп был жидкий стул, хотя я склона к запорам. И на 6 дпп у меня заболел живот и была ниточка, примерно 1 см, слизисто-кровавая, и на этом всё. 

Ну и динамика хгч

8 дпп 59,7 ( по моим подсчётам хвост от укола примерно 10 единиц)

10 дпп 138

12 дпп 345

14 дпп 1066

Сегодня у нас 15 дпп или 4 недели 4 дня, мы ещё в самом начале пути, но я верю что в этот раз всё завершится благополучными родами в срок здорового малыша или малышей.

Ой,ттт ...Дай бог у вас все получится и на свет появится ваш здоровенький малышик 🙏🙏🙏🙏🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Доброе утро, девочки. Отпишусь вам.  30.06 состоялся перенос моих последних 2 снежинки качества 5ВВ и 3ВВ. Протокол максимально был приближен к прошлому, но была подготовка. За 3 цикла до были магниты, за цикл проведена гистерорезектоскопия по рассечению спайки в полости матки, терапия на улучшение кровотоков, на 9 дц в цикле переноса сделаны Литы. Было много слёз и отчаяния когда на 8 дпп тесты стали очень светлыми и понятие, что всё полоски это следы от уколов хгч в поддержке. В этот раз они выходили очень долго, у меня как триггер был хгч 7000 и подколка на 0, 2 и 5 дпп по 1500. Потом были слёзы после слов репродуктолога, что говорить о нормально развивающейся одноплодной беременности можно только тогда если хгч на 14 дпп составляет 1000-1500. И я реально понимала, что у меня он до 1000 не дотянет, а это значит что врач будет и дальше сеять во мне сомнения и чувство полного провала. Было очень обидно и плохо морально, т.к. мы решили с супругом, что это наш последний протокол. 

По ощущениям. В этот раз у меня ничего не болело и не тянуло, что до сих пор и происходит. Единственное, с 3 по 8 дпп был жидкий стул, хотя я склона к запорам. И на 6 дпп у меня заболел живот и была ниточка, примерно 1 см, слизисто-кровавая, и на этом всё. 

Ну и динамика хгч

8 дпп 59,7 ( по моим подсчётам хвост от укола примерно 10 единиц)

10 дпп 138

12 дпп 345

14 дпп 1066

Сегодня у нас 15 дпп или 4 недели 4 дня, мы ещё в самом начале пути, но я верю что в этот раз всё завершится благополучными родами в срок здорового малыша или малышей.

Уверена все получилось! Пусть малыши надёжно крепятся к мамочке на все 8,5 мес.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...