Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:дай Бог

Все будет хорошо, помню Тотоне тоже на этом сроке как и тебе тот же диагноз ставили(Тотонечка поправь меня, если немного ошиблась) и ей тромбоасс 150 дозировка назначали, посмотрим что тебе врач скажет, а напомни ты у гематолога тоже ведешься? 

Да, у гематолога тоже.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Меллори// сказал(а):

Девочки, кто в протоколе, кто ждёт - подгузником в вас девчачим, полнющим! Пусть всё получится

Поймала;)

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Доброе утро. У меня пришла кровь по скринингу. По хромосомным аномалиям риски низкие, а по преэклампсии высокие риски. Врач пока не отвечает. Надеюсь справимся с этим как нибудь.

Юляш, возраст играет роль. Но всё решаемо- аспирин. И всё будет хорошо!:embrace:

 

@lesenok292011 Лесик, когда тебя ждать с малышнёй?))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поймала;)

Юляш, возраст играет роль. Но всё решаемо- аспирин. И всё будет хорошо!:embrace:

 

@lesenok292011 Лесик, когда тебя ждать с малышнёй?))))

В 11.30 перенос... Сейчас у нас 9.11)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 пусть все пройдет гладко

@~Бусенька~ ты хгч сдаешь?)

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Доброе утро. У меня пришла кровь по скринингу. По хромосомным аномалиям риски низкие, а по преэклампсии высокие риски. Врач пока не отвечает. Надеюсь справимся с этим как нибудь.

Поздравляю. Верь в малыша и все будет хорошо.

Удачного переноса ! Пусть малыши прикрепятся к маме на 9 месяцев.🙏🙏🙏

Пусть все будет хорошо)

2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Доброе утро, девочки. Отпишусь вам.  30.06 состоялся перенос моих последних 2 снежинки качества 5ВВ и 3ВВ. Протокол максимально был приближен к прошлому, но была подготовка. За 3 цикла до были магниты, за цикл проведена гистерорезектоскопия по рассечению спайки в полости матки, терапия на улучшение кровотоков, на 9 дц в цикле переноса сделаны Литы. Было много слёз и отчаяния когда на 8 дпп тесты стали очень светлыми и понятие, что всё полоски это следы от уколов хгч в поддержке. В этот раз они выходили очень долго, у меня как триггер был хгч 7000 и подколка на 0, 2 и 5 дпп по 1500. Потом были слёзы после слов репродуктолога, что говорить о нормально развивающейся одноплодной беременности можно только тогда если хгч на 14 дпп составляет 1000-1500. И я реально понимала, что у меня он до 1000 не дотянет, а это значит что врач будет и дальше сеять во мне сомнения и чувство полного провала. Было очень обидно и плохо морально, т.к. мы решили с супругом, что это наш последний протокол. 

По ощущениям. В этот раз у меня ничего не болело и не тянуло, что до сих пор и происходит. Единственное, с 3 по 8 дпп был жидкий стул, хотя я склона к запорам. И на 6 дпп у меня заболел живот и была ниточка, примерно 1 см, слизисто-кровавая, и на этом всё. 

Ну и динамика хгч

8 дпп 59,7 ( по моим подсчётам хвост от укола примерно 10 единиц)

10 дпп 138

12 дпп 345

14 дпп 1066

Сегодня у нас 15 дпп или 4 недели 4 дня, мы ещё в самом начале пути, но я верю что в этот раз всё завершится благополучными родами в срок здорового малыша или малышей.

ура)) поздравляю!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

В 11.30 перенос... Сейчас у нас 9.11)

Ждём, ждём 🤞🤞🤞

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты хгч сдаешь?)

Я только проснулась, и у нас дождь:P тесты вчера кончились, а я успокоилась:D

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и не дразни)) потому что сейчас тебе сделают перенос, 2 дня после ты будешь парИть:love: а потом начнётся ломка))) 

эт да..на 4-5 день начнется,точно

13 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Держим кулачки!!!

пасиб:)

 

3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Пироксикам выпила?

агаааа:yes:

стопяцот всего выпила засунула..черт,а скафандр может надо..а вдруг поможет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я про него опять забыла. Как б в понедельник про него вспомнить

Я ставила будильник с названием таблеток 🤭

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

эт да..на 4-5 день начнется,точно

пасиб:)

 

агаааа:yes:

стопяцот всего выпила засунула..черт,а скафандр может надо..а вдруг поможет

Скафандр не надо. Через него никак не залететь будет. Ты шооо. 

:aistbp::chih:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я ставила будильник с названием таблеток 🤭

Скафандр не надо. Через него никак не залететь будет. Ты шооо. 

:aistbp::chih:

ай..я про это не подумала..

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я про него опять забыла. Как б в понедельник про него вспомнить

Я настроила приложение с напоминанием принять таблетки. Мой календарь. Очень удобно!

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:Hello::mama:

Я все) 

Крепитесь крепко-крепко :t8313:

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

Ужас, аккуратнее 🙏🏻 в травмпункт не поехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

Урраа!!! Поздравляю! Ты беременна и точка ❤️

Спасибо большое:)

 

18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

Спасибо большое:).. Ну ты чего, я вот тоже всегда боюсь с лестницы навернуться, аккуратнее...точно только подвернула? 

 

8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Крепитесь крепко-крепко :t8313:

Спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...