Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@HopeLove Неее я это место уже в третий раз подворачиваю,ну вообще завтра если разнесёт поеду.

@Princess mummy Да нормально,как будто и не было ничего.Вот минут 20 как упала было плохо,а потом всё прошло,у меня давление низкое всегда может резко упало вообще,ну главное сейчас всё👌

26 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну ты чего, я вот тоже всегда боюсь с лестницы навернуться, аккуратнее...точно

Вот-вот и я такая же фигня на ровном месте падаю,а сегодня вообще обидно ни за что😅Я думаю хорошо так сухожилие растянула,хотя хруст такой не очень хороший был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

@lesenok292011 Поздравляю что вы вместе теперь)))) Крепитесь на все 9 месяцев)

@~Бусенька~ Тестик не мочила?

А у меня сегодня уже 16 дпп, сдала ХГЧ, результат завтра. Мы уехали на дачу. У меня закончились тесты, все были Эвики, а муж как раз в аптеку поехал, я ему сказала купить эви, а ему продали ЕВА за 20 р. 🤦🏻‍♀️… ) Ну Бог с ними, сделала… а там полоски какие-то светлые( расстроилась страшно.. надеялась что уже сравняются. Теперь до завтра ждать ХГЧ, с ума сойду(((

IMG_1374.jpeg

И понимаю что поздно расти ХГЧ начал, значения низкие… но надежда появилась как в рост пошел, а теперь страшно( 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Евгения84 Женечка, как твой самочух?;) теститься начнёшь или ты не тестоман?))

С утра проснулась и понимаю, что ничего не чувствую 😒 До этого грудь побаливала по утрам, в животе что-то было 🦋 Думаю, может завтра тест сделать? Если муж отвезёт, то ещё и хгч сдам. А у тебя как?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ужас, на ровном месте… ну хоть бы только не очень сильное растяжение связок и не перелом.. растянутые связки тоже болят сильно(

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Ева говняшка бледная,на них можно не смотреть и вообще у Златовласки тесты точно такие же были так и не сровнялись а уже второй скрининг прошла наверно,всё у тебя хорошо,если всё не впопад то это девчонка эти малышки любят нервы мотать🙂Вот именно я их всё время повреждаю,нога не синяя хожу, только отёк и огромная шишка🥲

@Евгения84 Это не показатели вообще,у меня в пролётах и б×б тянуло и грудь как камень висела в итоге ноль.А бывает что вообще глухо и удача.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:Hello::mama:

Я все) 

Умница!:embrace: береги малышей! Кто там у тебя поселился, кстати? Эндометрий какой?))

31 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@HopeLove Неее я это место уже в третий раз подворачиваю,ну вообще завтра если разнесёт поеду.

@Princess mummy Да нормально,как будто и не было ничего.Вот минут 20 как упала было плохо,а потом всё прошло,у меня давление низкое всегда может резко упало вообще,ну главное сейчас всё👌

Вот-вот и я такая же фигня на ровном месте падаю,а сегодня вообще обидно ни за что😅Я думаю хорошо так сухожилие растянула,хотя хруст такой не очень хороший был.

Блин, Натуля((( очень надеюсь, что ничего не сломала, а только потянула. Береги себя!🌺

 

23 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, привет!

@lesenok292011 

@~Бусенька~ 

А у меня сегодня уже 16 дпп, сдала ХГЧ, результат завтра. Мы уехали на дачу. У меня закончились тесты, все были Эвики, а муж как раз в аптеку поехал, я ему сказала купить эви, а ему продали ЕВА за 20 р. 🤦🏻‍♀️… ) Ну Бог с ними, сделала… а там полоски какие-то светлые( расстроилась страшно.. надеялась что уже сравняются. Теперь до завтра ждать ХГЧ, с ума сойду(((

IMG_1374.jpeg

И понимаю что поздно расти ХГЧ начал, значения низкие… но надежда появилась как в рост пошел, а теперь страшно( 

Ничего не бойся! Ева очень хреновые тесты, во-первых, они реагентят очень розово, во-вторых, они очень долго ярчают, поэтому по ним вообще динамику лучше не смотреть! Поэтому не переживаем, ждём завтра большие цифры!:girl_bye:

24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

С утра проснулась и понимаю, что ничего не чувствую 😒 До этого грудь побаливала по утрам, в животе что-то было 🦋 Думаю, может завтра тест сделать? Если муж отвезёт, то ещё и хгч сдам. А у тебя как?

Рано. Ну, реально рано. Вчера прям эмоционально мне сложно было, ночь отдохнула, сегодня я полна веры🤞🙏 завтра можно сделать, да, сегодня не рискуй))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Пусть малыш крепится до весь срок Б🤰🙏🙏🙏

спасибо большое:)

@~Бусенька~ пасиб большой:) да как всегда визуально эмбриончики супер и ре и эмбриолог говорят и показывают..пятидневки отличники 2шт..а в итоге...мы ж не знаем что внутри..эндометрий не вот супер пупер,но терпимо..на 8мм переносили

ре сейчас прислала голосовое сообщение (пересылку) от гематолога Куваева (я с ним жеж тоже онлайн консультировалась два года назад,он единственный кто был против клексана в моем случае)..мол когда 5 и более потерь современные японские исследования показали,что в случае наступления беременности рекомендуют иммуноглубулин в больших дозировках..цены космос он озвучил..700тысяч..ре моя пишет,что Куваев озвучил невероятные цены..мол если Б наступит,то мы возьмем попроще схему...девочки,помню кто-то капался иммуноглобулином..что там у вас по цене выходило и какие у вас дозировки были,а?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

пасиб большой:) да как всегда визуально эмбриончики супер и ре и эмбриолог говорят и показывают..пятидневки отличники 2шт..а в итоге...мы ж не знаем что внутри..эндометрий не вот супер пупер,но терпимо..на 8мм переносили

Нормальный эндометрий;) а у вас в клинике не пишут цифры/буквы? Фото дали?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нормальный эндометрий;) а у вас в клинике не пишут цифры/буквы? Фото дали?)))

а да,фото всегда дают,а если спрошу эмбриолист с цифрами и буквами без проблем дают,а я чет и не сообразила спросить отличники бластоцисты.. и я всегда успокаиваюсь..для меня это,конечно отлично,но я понимаю,что есть много НО

1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

@lesenok292011 тебе, оказывается, двоих перенесли?😃 Здорово 👍 Пусть оба прикрепятся и будут у тебя двойняшки 🙌

ага..да мне всегда двоих переносят)

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

а да,фото всегда дают,а если спрошу эмбриолист с цифрами и буквами без проблем дают,а я чет и не сообразила спросить отличники бластоцисты.. и я всегда успокаиваюсь..для меня это,конечно отлично,но я понимаю,что есть много НО

Да забудь ты про все "но"! У тебя наконец-то перенос состоялся! Это ли не радость?:JC_goody: всё будет хорошо, беременно!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Свойства Иммуноглобулина тоже не доказаны,я тоже одно время хотела его прокапать аналоги есть,но полазила по форумам и сайтам поняла что это тоже ни какой гарантии так же как и кавитация или стретчинг или актовегин не даёт,кому то помог а кто-то мимо:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да забудь ты про все "но"! У тебя наконец-то перенос состоялся! Это ли не радость?:JC_goody: всё будет хорошо, беременно!:kulachki:

эт да..ровно год ждала))сегодня впервые за все времена меня ре спросила,а чего ты мужа не взяла на перенос)..это же так важно (ну или что-то в этом роде)))..она видимо уже и до этого варианта добралась.перебирая почему не получается

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Свойства Иммуноглобулина тоже не доказаны,я тоже одно время хотела его прокапать аналоги есть,но полазила по форумам и сайтам поняла что это тоже ни какой гарантии так же как и кавитация или стретчинг или актовегин не даёт,кому то помог а кто-то мимо:sorry:

ага и не знаешь,что в итоге выстрелило))..ну да..это точно..чую скоро моя ре до уринотерапии доберется)))

что она уже со мной только не пробовала)

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да забудь ты про все "но"! У тебя наконец-то перенос состоялся! Это ли не радость?:JC_goody: всё будет хорошо, беременно!:kulachki:

а ты чет подозрительно притихла.неужто дождик и отсутствие тестов тебя реально остановило?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Их тоже можно понять,когда пролет за пролётом уже и не знаешь куда капать,и сама в отчаянии и ре в раздумьях.Я тоже пойду и думаю она мне уже не рада,девочки которые со мной были похоже бер.а я опять болтаюсь.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ты чет подозрительно притихла.неужто дождик и отсутствие тестов тебя реально остановило?)

Ага)) я вчера уже поплакала, сегодня поняла, что ничего ж не изменить, если что, поэтому жду. И верю))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

Береги себя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Их тоже можно понять,когда пролет за пролётом уже и не знаешь куда капать,и сама в отчаянии и ре в раздумьях.Я тоже пойду и думаю она мне уже не рада,девочки которые со мной были похоже бер.а я опять болтаюсь.

а я им так и сказала, если что все равно приду))улыбаются

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну а что они скажут,и я так-же прусь туда же и к той же, я к ней всё равно привыкла что-ли.Ну давай без "если что... " отдыхай как следует,малышню угости и на диван ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну а что они скажут,и я так-же прусь туда же и к той же, я к ней всё равно привыкла что-ли.Ну давай без "если что... " отдыхай как следует,малышню угости и на диван ☺

ага..муженек роллов купил и дыню..вкусно получается))

33 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

lesenok292011 с переносом, пинаемся и чихаем :chih: на закрепление, держитесь вместе до родов в срок здоровых малышей.

Девочки может кому что надо могу переслать 

20230715_162504.jpg

огромное спасибо:m0579:..да тут у тебя целая кладезь..если нежалко:girl_cool:

29 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@lesenok292011  Кидаем мальчуковые трусики!!! Пусть малыши крепятся к маме  и сидят оставшиеся 8,5 мес!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

спасибо огромное:)

@Антонина1989 я уже поди опоздала, пока с собакой гуляла))

Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина1989 сказал(а):

Все заберёшь? 

ну вот сиофор (незнакомый препарат ) и синергин (что-то знакомое,но даже не знаю для чего)и ангиовит не надо,а вто остальное было бы супер..а миражель,это то же что и эстрожель?

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ну вот сиофор (незнакомый препарат ) и синергин (что-то знакомое,но даже не знаю для чего)и ангиовит не надо,а вто остальное было бы супер..а миражель,это то же что и 

В личку пишу тебе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...