Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо большое:)

@~Бусенька~ пасиб большой:) да как всегда визуально эмбриончики супер и ре и эмбриолог говорят и показывают..пятидневки отличники 2шт..а в итоге...мы ж не знаем что внутри..эндометрий не вот супер пупер,но терпимо..на 8мм переносили

ре сейчас прислала голосовое сообщение (пересылку) от гематолога Куваева (я с ним жеж тоже онлайн консультировалась два года назад,он единственный кто был против клексана в моем случае)..мол когда 5 и более потерь современные японские исследования показали,что в случае наступления беременности рекомендуют иммуноглубулин в больших дозировках..цены космос он озвучил..700тысяч..ре моя пишет,что Куваев озвучил невероятные цены..мол если Б наступит,то мы возьмем попроще схему...девочки,помню кто-то капался иммуноглобулином..что там у вас по цене выходило и какие у вас дозировки были,а?

Ставила я даже скрин с назначением здесь вставляла дозировку не помню помню только цену - на одну капельницу в авицене -2 *20 тыс =40 тыс 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Над сказал(а):

Ставила я даже скрин с назначением здесь вставляла дозировку не помню помню только цену - на одну капельницу в авицене -2 *20 тыс =40 тыс 

:shok9:ух е мое..и вот помогло бы

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:shok9:ух е мое..и вот помогло бы

не на одну капельницу, на 1 протокол,  перепутала  1 капельница 2*25 мл-20 тысяц и после подсадки  на след.день 2*25 мл еще 20 тыс,  вот как было, но авицене дорого, в прошлом году иммуноглобулина в аптеках не было, недавно девочек по нашему городу читала, берут в аптеке  одна бутылка 25 мл где то стоит 6 тыс,  2 бут *6 тыс=12 тыс + стоимость капельницы не знаю-  , ну и второй раз столько же

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Над сказал(а):

не на одну капельницу, на 1 протокол,  перепутала  1 капельница 2*25 мл-20 тысяц и после подсадки  на след.день 2*25 мл еще 20 тыс,  вот как было, но авицене дорого, в прошлом году иммуноглобулина в аптеках не было, недавно девочек по нашему городу читала, берут в аптеке  одна бутылка 25 мл где то стоит 6 тыс,  2 бут *6 тыс=12 тыс + стоимость капельницы не знаю-  , ну и второй раз столько же

а,точно,вот в инете нашла 1 бутыль 25мл- 7015р..ага,поняла..если что буду иметь ввиду..ре сказала,что в случае наступления Б будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а,точно,вот в инете нашла 1 бутыль 25мл- 7015р..ага,поняла..если что буду иметь ввиду..ре сказала,что в случае наступления Б будем

Копи денежки пока;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Копи денежки пока;)

:D1:1

так лень искать назначения гематолога..не колоть же сегодня клексан?завтра?

все же залезла..оба гематолога не прерывают клексан на день переноса..значит сегодня начну

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

так лень искать назначения гематолога..не колоть же сегодня клексан?завтра?

все же залезла..оба гематолога не прерывают клексан на день переноса..значит сегодня начну

Да, я именно со дня переноса начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

(( от жары?

Нет скорей всего с кровью что-то,у меня на подобие было такое пару лет назад я тогда на отмыш из ванной вылетела,и эту же ногу повредила🥲

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Anuto4kaNN Анечка, ты как там?:Hello:

Я читаю вас как раз сижу. Села после прогулки по лесу, ходили за грибами с мужем. Вчера приехали к его родителям в деревню. Вообщем делаю все что бы отвлечься от мыслей дурных) так в баню хочу, приходится придумывать, что голова болит и париться не пойду, хотя люблю прям баньку 😁

По ощущениям ничего не меняется, разве что грудь более чувствительная стала, но мы то знаем что это гормошки🤣

 Ты, Бусенька, сама как? Как у вас девочки ощущения после переноса? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я читаю вас как раз сижу. Села после прогулки по лесу, ходили за грибами с мужем. Вчера приехали к его родителям в деревню. Вообщем делаю все что бы отвлечься от мыслей дурных) так в баню хочу, приходится придумывать, что голова болит и париться не пойду, хотя люблю прям баньку 😁

По ощущениям ничего не меняется, разве что грудь более чувствительная стала, но мы то знаем что это гормошки🤣

 Ты, Бусенька, сама как? Как у вас девочки ощущения после переноса? 

Умничка, что держишься!:girl_bye: грудь у меня тоже на прогестероне всегда пышнеет, поэтому на неё надежды мало в плане знаков)) я нормально)) наелась салата из ананаса и курицы и на диванчик плюхнулась:confusion: у меня живот периодами ноет и всё, больше никаких ощущений нет:notknow:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, что держишься!:girl_bye: грудь у меня тоже на прогестероне всегда пышнеет, поэтому на неё надежды мало в плане знаков)) я нормально)) наелась салата из ананаса и курицы и на диванчик плюхнулась:confusion: у меня живот периодами ноет и всё, больше никаких ощущений нет:notknow:

вот ты мне скажи это же скока ты вчера тестов ухандокала,что на сегодня ничего не осталось?:D(я все угомониться не могу))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

вот ты мне скажи это же скока ты вчера тестов ухандокала,что на сегодня ничего не осталось?:D(я все угомониться не могу))

4 штуки. А я не знаю, как так получилось, что они все ушли у меня до 5дпп:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Пусть этот перенос э подарит тебе рождение твоих здоровых деток 👊👊👊,держу кулачки )))))

 

6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

Ну что ж ты так.....я сама такая неуклюжая по жизни ,сколько раз летела по лестницам 😅....но беречь себя надо уже ....так что ,отлеживайся и выздоравливай 🤗🤗🤗детям нужна здоровая мама !!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

4 штуки. А я не знаю, как так получилось, что они все ушли у меня до 5дпп:D

...а дальше было как в тумане:hohot:

а,кстати,а фолик то совулировал)теперь я знаю,что овуляция возможна и в крио на згт со 2 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это отлично! Своё ЖТ;)

ага..я такая перед переносом ре спрашиваю..у меня три ампулы прогестерона масленного осталось)она улыбнулась-ну коли,что ж добру пропадать..а когда на переносе увидела,что фоликул совулировал стала прикалываться,мол а прогик надо греееть..потом еще колоть..а это не очень приятная процедура..я ей-да поняла поняла..не буду колоть)

медсестре говорит-Оксана пиши ей хгч сдать 24.07,хотя я итак знаю,что она раньше побежит

Ссылка на это сообщение
12.07.2023 в 13:16, lesenok292011 сказал(а):

сама ты женщина:Dя девАчкА

Ничего, вот не заметишь как окажешься в роддоме, а тааааам.... там только женщины, хоть 16 тебе, хоть 20. Там девушек нет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вот-вот и я такая же фигня на ровном месте падаю,а сегодня вообще обидно ни за что😅Я думаю хорошо так сухожилие растянула,хотя хруст такой не очень хороший был.

У меня подруга так вышла с подъезда покурить  споткнулась на лестнице и сломала 2 ключицы 🤯,на ровном месте)!.

 

6 часов назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, привет!

@lesenok292011 Поздравляю что вы вместе теперь)))) Крепитесь на все 9 месяцев)

@~Бусенька~ Тестик не мочила?

А у меня сегодня уже 16 дпп, сдала ХГЧ, результат завтра. Мы уехали на дачу. У меня закончились тесты, все были Эвики, а муж как раз в аптеку поехал, я ему сказала купить эви, а ему продали ЕВА за 20 р. 🤦🏻‍♀️… ) Ну Бог с ними, сделала… а там полоски какие-то светлые( расстроилась страшно.. надеялась что уже сравняются. Теперь до завтра ждать ХГЧ, с ума сойду(((

IMG_1374.jpeg

И понимаю что поздно расти ХГЧ начал, значения низкие… но надежда появилась как в рост пошел, а теперь страшно( 

Я думаю сейчас вообще ге стоит смотреть динамику по тестам...тут у девчонок я видела хгч утраивался ,а полоски не ярчали ....теперь уже узи 👊👊👊👍👍👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...