Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ого,жесть.Мы завтра в травмпункт едем нога опухла,ходить не могу уже.

ого..а не посинела в месте вывиха?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я когда мизинец на руке ломала..у меня опухло и посинело это место.не сразу..но в этот же день

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Она темно коричневая стала и щиколотка как стакан раздулась.

блин..прогноз не очень..а чего как раздулась сразу не поехали?потерпишь до утра?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ну хотя если трещенка,наложат гипс и все..и больняк могут в обшей сложности на месяц дать)

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Муж хотел отвезти,ну на фиг в ночь кататься,она вот недавно прям распухла и боль такая,я так хотела на работу выйти уже пообещала,пипец вечно вот так.

ну ты можешь не брать.но если возьмешь и если перелом или трещина,то не меньше месяца

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Муж хотел отвезти,ну на фиг в ночь кататься,она вот недавно прям распухла и боль такая,я так хотела на работу выйти уже пообещала,пипец вечно вот так.

Я не думаю, что трещина или сломала, иначе синефиолетовый цвет бы был точно .....думаю порвались мышцы ....растянула связки ....муж в прошлом году с мото упал ,попал в аварию и упал на ногу прям где кость ...тоже опухла ппц....но перелома,трещин нп было ...надо в холод её....и в положении выше тела 👊👊👊👊 ,а ещё эластичный бинт налаживать хорошо ,но это после рентгена....мало ли ...

У меня была трещина однажды на стопе ,это я в первый раз на каток пошла ....мне гипс наложили))))

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP 🤞🙏верим в хорошо развивающуюся беременность , тихонечко поздравляю ❤️

11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

:Hello::mama:

Я все) 

🥳🥳ну всё, готовься к токсикозу 😅, а потом не успеешь оглянуться и роды здоровых малышей 😘

 

10 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011🌺 Поздравляю,давай беременей уже двойней😁🌺

Ох девочки не зря у меня всё на август перепало как говорится что не делается...,сегодня упала с лестницы хорошо две ступеньки только подвернула ногу,мне стало так плохо я вообще не понимаю что это было,всё потемнело,дышать нечем я еле выползла из подъезда,как приступ какой то,жесть.

Ужас , береги себя 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

так в баню хочу,

А я не могу без бани, сегодня сходила 🤪 Правда, без парилки🙅‍♀️

3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

разве что грудь более чувствительная стала, но мы то знаем что это гормошки🤣

У меня сегодня, наоборот, менее чувствительна🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ура) пусть детки крепятся

ого(( от жары?((

 

Мы сегодня в горах

 

B4E5C36E-AC57-49FB-9E94-9BB87368106B.jpeg

5324E079-4A31-42A9-9216-07F0C96048D5.jpeg

DF6CB420-0AB3-4ABF-9976-118C628C9F78.jpeg

7A6080AB-9234-46E9-A757-30EB4C00C94E.jpeg

Какая красота :kiss2:и красотка 😍 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот! Курение- это вред))

Ты меня опередила с этим комментарием 😀

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) я вчера уже поплакала, сегодня поняла, что ничего ж не изменить, если что, поэтому жду. И верю))

Я все читала читала целый день в перерывах вас 😀в ожидании хороших цифр от тебя :malicious:а ты успокоилась 

Тесты зло , только все настроение портят 

 жду только положительный результат , другого неприемлю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, solnze249 сказал(а):

Доброе утро. У меня пришла кровь по скринингу. По хромосомным аномалиям риски низкие, а по преэклампсии высокие риски. Врач пока не отвечает. Надеюсь справимся с этим как нибудь.

Все будет хорошо Юля! Ты в надежных руках, у меня риск пэ не просчитан из за двойни, поэтому по назначениям лекарств не подскажу, но она уже заранее дабы быть готовыми дала вести мне дневник давления и тест полоски на белок в моче

Всё будете держать под контролем👌

Ссылка на это сообщение

А у меня весь протокол через 🍑. Помимо гомоцестеина ещё эндометрий расти не хочет нифига после гистероскопии. Сегодня к двум разным узистам ездила , одна 5.8 ставит, вторая 6.3 , но это все равно мало для 14дц. С понедельника ре назначила прог , в среду узи , и если норм, то в субботу перенос.

Девочки , подскажите эстрожель 2 грамма -это сколько нажатий ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

А у меня весь протокол через 🍑. Помимо гомоцестеина ещё эндометрий расти не хочет нифига после гистероскопии. Сегодня к двум разным узистам ездила , одна 5.8 ставит, вторая 6.3 , но это все равно мало для 14дц. С понедельника ре назначила прог , в среду узи , и если норм, то в субботу перенос.

Всё нормально, к переносу 8мм будет точно;) гом перед переносом пересдашь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё нормально, к переносу 8мм будет точно;) гом перед переносом пересдашь?

Ох, надеюсь, надеюсь. Да , гом решила накануне сдать ,так как  эстрадиол и прог сдавать для ре и его сдам заодно , все равно нече не изменить уже , че зря деньги тратить 🤪. Я уже голову не забиваю , просто плыву по течению , как будет так будет, а то никаких нервов не хватит. Одно боюсь только , что если с последним эмбрионом неудача , как бы перед свежим эко  все таки не отправили на операцию 😢все чаще и чаще ставят тераному или цистаденому вместо эндометриоидной кисты . Вообще впринцепи у всех узистов разные диагнозы, надоели 

@~Бусенька~ так что готовьтесь на меня усилено чихать все, чтоб не пришлось на операцию идти :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Боже, какая прелесть 🥰 поздравляю с крестинами! Пусть Ангел-Хранитель бережет от всех ненастий :smilie_girl_321:

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

удачи!!! Пусть все нарастет как положено и состоится победный перенос🤗

Спасибо , милая 🥰 

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,этот конечно несравненное счастье,

Наслаждайся по полной :heart:

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

3 нажатия помпы- это 2,25г эстрадиола

Спасибо , Наташ , значит я правильно все поняла 🤪

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ого,жесть.Мы завтра в травмпункт едем нога опухла,ходить не могу уже.

А сейчас нет возможности поехать ?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, pranik сказал(а):

жду только положительный результат , другого неприемлю 

Я согласна!🙌

44 минуты назад, pranik сказал(а):

Ох, надеюсь, надеюсь. Да , гом решила накануне сдать ,так как  эстрадиол и прог сдавать для ре и его сдам заодно , все равно нече не изменить уже , че зря деньги тратить 🤪. Я уже голову не забиваю , просто плыву по течению , как будет так будет, а то никаких нервов не хватит. Одно боюсь только , что если с последним эмбрионом неудача , как бы перед свежим эко  все таки не отправили на операцию 😢все чаще и чаще ставят тераному или цистаденому вместо эндометриоидной кисты . Вообще впринцепи у всех узистов разные диагнозы, надоели 

@~Бусенька~ так что готовьтесь на меня усилено чихать все, чтоб не пришлось на операцию идти :girl_wacko:

Будем молиться, чихать и верить в успех!:molitva:

@Ксения З. Божечки, какая красотуля щекастая и озорная:girl_in_love_2: счастье неизмеримое!

21 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

я читала 2 стр нпзпл,что бкдетбудет Хгч, с замиранием сердца листнула в конец,а она успокоилась видите ли!🤪 Наташа, так хочется чтоб все получилось 🙏🙏🙏

:embrace: успокоилась, танцевала сегодня, прям подъём эмоциональный словила)) верю🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...