Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

14.07.2023 в 14:18, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

Молодец какая, я вот когда страшно становится, Любу вспоминаю, вот упрямая девченка, добилась своего, умничка:applause:

Лесенок милая в ночи прибрела на горку, так как связь в деревне фигня, чтоб тебе написать от нас со Снежкой ты беременная 🤰🙏 я очень посылаю в небеса 🌌 эти просьбы и лови девочка моя трусишки наши полные 🙏🙏🙏давайте малышня/ок ( не знаю сколько перенесли, потом почитаю как вернемся) крепитесь к мамке и никуда до родов от нее не на шаг!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Боже мой, какой счастье! 😍

Девочки, а у меня все-таки что-то не так( Пришел ХГЧ 😢

16дпп - 291

14дпп - 183

12дпп - 61

10дпп - 23

Итак низкий был, а с 14 по 16 даже не удвоился, а я надеялась на утроение (((((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@pranik у меня в прошлый раз , когда э не рос, добавили дивигель к прогинове. Соответственно, протокол удлинился немного 🤏 Но всё получилось, дорастили хорошо 👌 

@Ксения З. тьфу-тьфу-тьфу на вас🥰 Мы когда дочь крестили в 3 месяца, она всю службу плакала😢 Вообще, она мне дрозда даёт постоянно, хоть и 2 года уже 🤪

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik удачи!!! Пусть все нарастет как положено и состоится победный перенос🤗

@~Бусенька~ я читала 2 стр нпзпл,что бкдетбудет Хгч, с замиранием сердца листнула в конец,а она успокоилась видите ли!🤪 Наташа, так хочется чтоб все получилось 🙏🙏🙏

@lesenok292011 я тебя поздравляю и кидаю памперс от Лерочки, пусть все получится 🤗

а у нас сегодня были крестины, профи фото позже, есть несколько на телефоне .вела себя отлично 👍, чуть поплакала когда стригли,но наверно от усталости больше..воот)

Сегодня же др у свекрови и 25 лет со дня венчания сестры мужа..так что мы справляли с 12 до 20 наши праздники 😊лерунчик только на кормежку просыпалась пару раз и обратно засыпала))

Девочки,этот конечно несравненное счастье, мне кажется я сейчас больше кайфую чем 8 лет назад от Алёнки🙈 если все будет хорошо,через 2 года пойду за оставшимися снежинками🥰

Всем желаю такого же счастья, щекастого и улыбчивого🥰

Screenshot_20230715_231520_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231524_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231529_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231613_Gallery.jpg

С крещением вашу маленькую принцессу ☦️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lub a сказал(а):

Все будет хорошо Юля! Ты в надежных руках, у меня риск пэ не просчитан из за двойни, поэтому по назначениям лекарств не подскажу, но она уже заранее дабы быть готовыми дала вести мне дневник давления и тест полоски на белок в моче

Всё будете держать под контролем👌

Спасибо Люба. Мы со всем справимся. Дневник давления я давно уже веду и пью допегит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @pranik @Lub a @Ксения З..девочки огромное спасибо, :heart:очень приятно отдельное спасибо маленькой девочке Снежанночке:love:

9 часов назад, pranik сказал(а):

А у меня весь протокол через 🍑. Помимо гомоцестеина ещё эндометрий расти не хочет нифига после гистероскопии. Сегодня к двум разным узистам ездила , одна 5.8 ставит, вторая 6.3 , но это все равно мало для 14дц. С понедельника ре назначила прог , в среду узи , и если норм, то в субботу перенос.

Девочки , подскажите эстрожель 2 грамма -это сколько нажатий ? 

:molitva:@Настасия11 спасибо большое:)

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik удачи!!! Пусть все нарастет как положено и состоится победный перенос🤗

@~Бусенька~ я читала 2 стр нпзпл,что бкдетбудет Хгч, с замиранием сердца листнула в конец,а она успокоилась видите ли!🤪 Наташа, так хочется чтоб все получилось 🙏🙏🙏

@lesenok292011 я тебя поздравляю и кидаю памперс от Лерочки, пусть все получится 🤗

а у нас сегодня были крестины, профи фото позже, есть несколько на телефоне .вела себя отлично 👍, чуть поплакала когда стригли,но наверно от усталости больше..воот)

Сегодня же др у свекрови и 25 лет со дня венчания сестры мужа..так что мы справляли с 12 до 20 наши праздники 😊лерунчик только на кормежку просыпалась пару раз и обратно засыпала))

Девочки,этот конечно несравненное счастье, мне кажется я сейчас больше кайфую чем 8 лет назад от Алёнки🙈 если все будет хорошо,через 2 года пойду за оставшимися снежинками🥰

Всем желаю такого же счастья, щекастого и улыбчивого🥰

Screenshot_20230715_231520_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231524_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231529_Gallery.jpg

Screenshot_20230715_231613_Gallery.jpg

Не могу, как всегда столько позитива и умиления от твоих фото, очень приятно смотреть:smilie_girl_089:

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ну ты как там? Ещё не ездили? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня все-таки что-то не так( Пришел ХГЧ 😢

16дпп - 291

14дпп - 183

12дпп - 61

10дпп - 23

Итак низкий был, а с 14 по 16 даже не удвоился, а я надеялась на утроение (((((

Так, не грустим, не унываем! Это разовый результат, по нему нельзя делать выводы! Например, сдала бы ты ХГЧ на час позже, он был бы уже хорошо за 300. Через день пересдашь, он тебя порадует:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kat_wait сказал(а):

@Ксения З. Боже мой, какой счастье! 😍

Девочки, а у меня все-таки что-то не так( Пришел ХГЧ 😢

16дпп - 291

14дпп - 183

12дпп - 61

10дпп - 23

Итак низкий был, а с 14 по 16 даже не удвоился, а я надеялась на утроение (((((

Ну да, медленно растёт, но тут уже столько историй было и с плохим и с хорошим концом, так что пока не опускаем руки:molitva:

Вот да, согласна с Натусиком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро  всем!! Ох чуть дочитала с пятницы не отрывалась от телефона))) Слежу за всеми из кустов🫣

Пусть в это лето у всех асе получится))) я кстати в августе тож планирую в крио попасть, начали  prp на прошлой неделе, посмотрим как пойдет

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @lesenok292011 спасибо, девочки.. да в этот раз все сложно.. и надеяться сложно и настраиваться на благополучный исход особо не хочется, чтобы потом с облаков не рухнуть на землю. ну и опускать руки нельзя.. надо верить в малыша до последнего… а вдруг ! 🤞

Репродуктолог тоже просто написала мониторить дальше.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ @lesenok292011 спасибо, девочки.. да в этот раз все сложно.. и надеяться сложно и настраиваться на благополучный исход особо не хочется, чтобы потом с облаков не рухнуть на землю. ну и опускать руки нельзя.. надо верить в малыша до последнего… а вдруг ! 🤞

Репродуктолог тоже просто написала мониторить дальше.

Конечно ты уже проходила этот путь, сама все знаешь, верим а там как суждено :)

43 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Привет,сижу жду очерееедь.

Помню мы несколько часов сидели у нас в травматологии, зима была) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

меня в прошлый раз , когда э не рос, добавили дивигель к прогинове. Соответственно, протокол удлинился немного 🤏 Но всё получилось, дорастили хорошо 👌 

Надеюсь 🙏 У меня и  эстрожель и прогинова с начала протокола , сейчас ре увеличила дозу , попозже пойду ананас трескать 😃

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

Ого, хорошо, что не перелом конечно, но тоже мало приятного. Скорейшего восстановления 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

@kat_wait А у тебя ЗГТ или ец напомни.Может хгч уколоть,девочкам помогало.

Ай блин, больничный не сказали на сколько? Хотя если на костылях, наверно надолго? :(

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

Вот так да :blym:скорейшего восстановления тебе ❤️

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

@kat_wait А у тебя ЗГТ или ец напомни.Может хгч уколоть,девочкам помогало.

Выздоравливай 🙌🏻

3 часа назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ @lesenok292011 спасибо, девочки.. да в этот раз все сложно.. и надеяться сложно и настраиваться на благополучный исход особо не хочется, чтобы потом с облаков не рухнуть на землю. ну и опускать руки нельзя.. надо верить в малыша до последнего… а вдруг ! 🤞

Репродуктолог тоже просто написала мониторить дальше.

Вера наше все 🙏🏻 пусть дальше пойдет в хороший рост :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@kat_wait А у тебя ЗГТ или ец напомни.Может хгч уколоть,девочкам помогало.

У меня Ец, но плохо рос эндометрий сначала, поэтому на прогинове 2 табл, ну и утрожестан 600 в сутки. Ре сказала мониторить просто, даже не знаю, не могу ж я ее ослушаться)

Но у меня и эмбрион слабоватый был…  3 всвс

Вдруг с эмбрионом что-то не то, боюсь сильно поддерживать тоже. Тут уж как будет, так и будет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

С заслуженным отдыхом, Наталь!)) Ладно, без смеха, скорейшей тебе поправки, чтобы ножка зажила, как можно скорее!:embrace: сильно не нагружай её даже дома

Ссылка на это сообщение

Может глупый вопрос, но спрошу:confusion: а как правильно первый день цикла определить? Начало мазать или конкретно полило?

И ещё вопросик, если помните, у меня по УЗИ киста в пя. Мне как поступить, с этим УЗИ идти к репро и она уже сама сделает  новое УЗИ? Или самой перед приемом сходить на УЗИ? Возьмут меня на УЗИ в КД?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну до пятницы пока,надеюсь лучше станет уже,бесит такое состояние.

@//МамаКрольчиха// Если начало мазать с утра и расходится я считаю 1 ДЦ,если вечером уже то я не считаю этот день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Может глупый вопрос, но спрошу:confusion: а как правильно первый день цикла определить? Начало мазать или конкретно полило?

И ещё вопросик, если помните, у меня по УЗИ киста в пя. Мне как поступить, с этим УЗИ идти к репро и она уже сама сделает  новое УЗИ? Или самой перед приемом сходить на УЗИ? Возьмут меня на УЗИ в КД?

Я для себя уяснила, что первый день цикла если прям хорошо начались м до 15ч, ты в протокол вступаешь? Если нет, то я думаю не возьмут в кд на узи

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну до пятницы пока,надеюсь лучше станет уже,бесит такое состояние.

А тебе гипс наложили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...