Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Ох я уже за отдыхалась месяц считай будет как на больничном.На работу выйду,наденут упряжку на  меня и без выходных тыгыдык тыгыдык 😁У тебя как дела не тестилась больше? 

@lesenok292011 Неа прикинь вообще ничего,сказал только холод и покой ну и костыли чтоб на ногу не наступать,фиг знает на щиколотку накладывают что-то или нет,я расчитывала на лангетку хотя бы.Мази дома есть,заморозка тоже,прорвёмся,я оптимист хорошо кости целы.У меня год назад также было на левой ноге,но я и на работу ходила,тут место не удачное просто.Ты как себя чувствуешь,не тошнит и где вообще тест утренний 😁

@kat_wait Ох я б кольнула если есть конечно может слабенький но цепляется же малыш.Будем держать кулачки за Вас обоих🤞

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Может глупый вопрос, но спрошу:confusion: а как правильно первый день цикла определить? Начало мазать или конкретно полило?

И ещё вопросик, если помните, у меня по УЗИ киста в пя. Мне как поступить, с этим УЗИ идти к репро и она уже сама сделает  новое УЗИ? Или самой перед приемом сходить на УЗИ? Возьмут меня на УЗИ в КД?

Мазать может и 2 дня, нужно чтобы прям кровь была, тогда это 1дц. Ре в любом случае будет делать УЗИ перед вступлением в протокол. Если она в твоём городе и тебе не нужно до вступления срочно что-то сдавать, то можешь на 2дц сразу идти к ней;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Может глупый вопрос, но спрошу:confusion: а как правильно первый день цикла определить? Начало мазать или конкретно полило?

И ещё вопросик, если помните, у меня по УЗИ киста в пя. Мне как поступить, с этим УЗИ идти к репро и она уже сама сделает  новое УЗИ? Или самой перед приемом сходить на УЗИ? Возьмут меня на УЗИ в КД?

Мне реально говорил,  начало мазать начало цикла.

С узи идем к ре и она решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох я уже за отдыхалась месяц считай будет как на больничном.На работу выйду,наденут упряжку на  меня и без выходных тыгыдык тыгыдык 😁У тебя как дела не тестилась больше? 

Сначала восстановишься, а потом позволишь немножко на тебе попахать)) я переменчиво: то спокойно, то тревожно, немножко до завтра осталось, этим себя успокаиваю)

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Хотите немного посмеяться,я Вам говорила как-то что муж у меня пассивный в плане "кекса" Я вчера лежу нога распухла,а он ко мне ползет я ему говорю"ты че серьёзно,я полу инвалид и у тебя желание проснулось"он чет так подумал и отстал,а лежу и думаю может по чаще что нибудь ломать🤔

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Хотите немного посмеяться,я Вам говорила как-то что муж у меня пассивный в плане "кекса" Я вчера лежу нога распухла,а он ко мне ползет я ему говорю"ты че серьёзно,я полу инвалид и у тебя желание проснулось"он чет так подумал и отстал,а лежу и думаю может по чаще что нибудь ломать🤔

Ну, зачем мужа отогнала-то, а?:D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ох я уже за отдыхалась месяц считай будет как на больничном.На работу выйду,наденут упряжку на  меня и без выходных тыгыдык тыгыдык 😁У тебя как дела не тестилась больше? 

@lesenok292011 Неа прикинь вообще ничего,сказал только холод и покой ну и костыли чтоб на ногу не наступать,фиг знает на щиколотку накладывают что-то или нет,я расчитывала на лангетку хотя бы.Мази дома есть,заморозка тоже,прорвёмся,я оптимист хорошо кости целы.У меня год назад также было на левой ноге,но я и на работу ходила,тут место не удачное просто.Ты как себя чувствуешь,не тошнит и где вообще тест утренний 😁

@kat_wait Ох я б кольнула если есть конечно может слабенький но цепляется же малыш.Будем держать кулачки за Вас обоих🤞

А полку собирала вертикальную из нескольких полочек красивую, вот ток дособирала и нихрена неправильно.. Мужа не стала спрашивать, он в это время истерил с розеткой и другой тумбочкой) а потом сел на диван и смотрит что я собрала, грит эт че? Я пооолочки, правда они в длине должны были получится 176см,а у меня метр с кепкой) и 6 досточек лишних, ушла в комнату) утрожестан жеж вставила, попозже выйду)) на тесты как-то странно не стоит пока))) 

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Хотите немного посмеяться,я Вам говорила как-то что муж у меня пассивный в плане "кекса" Я вчера лежу нога распухла,а он ко мне ползет я ему говорю"ты че серьёзно,я полу инвалид и у тебя желание проснулось"он чет так подумал и отстал,а лежу и думаю может по чаще что нибудь ломать🤔

А я думала мне казалось, что когда я раньше или с бодуна полуживая или простуженная полуживая, ко мне прям особый интерес, все что ль они такие, или может мы в такие моменты меньше трындим и им это нравится)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну ты даёшь,вот сдалась тебе эта полка,я первые три дня диван давлю боюсь что-то делать.

Да тоже давлю, но меня надолго не хватает) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ага утром всё равно пристал,думаю лааадно😅

Вот это правильно;) значит, у мужа срабатывает инстинкт хищника, берёт тебя, когда ты в беззащитном положении:hohot:

18 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ух, держим кулачки. У меня тоже прием... Что то переживаю. Скорей бы доплер пришел уже😂 я нервная мать.

Спасибо!🌹 У тебя УЗИ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Хотите немного посмеяться,я Вам говорила как-то что муж у меня пассивный в плане "кекса" Я вчера лежу нога распухла,а он ко мне ползет я ему говорю"ты че серьёзно,я полу инвалид и у тебя желание проснулось"он чет так подумал и отстал,а лежу и думаю может по чаще что нибудь ломать🤔

Ну мать, такая инициатива!))) он бы пристоился как тебе надо😂

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это правильно;) значит, у мужа срабатывает инстинкт хищника, берёт тебя, когда ты в беззащитном положении:hohot:

Спасибо!🌹 У тебя УЗИ?

Узи и на учет вроде поставят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ я прям завидую, как ты умеешь перестраиоваться с ломки по тестам в процесс ожидания хгч, прям вау :)и прям вроде как спокооойная, ты не йог случайно?) оммммммномнооооммммм:think_1:

Не, не йог:D психика просто уже расшатанная, поэтому видимо так:sorry:

11 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Узи и на учет вроде поставят

Будем ждать прекрасных новостей о подросшем малыше;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Еще немножко природы вам. Закончились выходные, едим домой(

нагулялись, от горного воздуха аж голова болит)

а еще чет живот тянет сегодня. Не пойму почему

2E7C4A87-D04B-4C88-9080-AFF3D146B1E3.thumb.jpeg.159795593fca2af6086cade262742262.jpeg0E8A7486-E992-4C07-AF55-742DB3241237.thumb.jpeg.cdf1058c611a0b517b5463c0ab3195dc.jpeg60B4890A-C1CD-4788-9054-24DD55689186.thumb.jpeg.fec6848245564d4ba27267899a6b6d09.jpeg

@lesenok292011 как самочувствие?)

@~Бусенька~ ты тестик не делала больше?

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Всё я на костылях,разрыв связок🤪Вышла на работу называется по раньше.

@kat_wait А у тебя ЗГТ или ец напомни.Может хгч уколоть,девочкам помогало.

Восстановления скорейшего

11 часов назад, kat_wait сказал(а):

@Ксения З. Боже мой, какой счастье! 😍

Девочки, а у меня все-таки что-то не так( Пришел ХГЧ 😢

16дпп - 291

14дпп - 183

12дпп - 61

10дпп - 23

Итак низкий был, а с 14 по 16 даже не удвоился, а я надеялась на утроение (((((

пусть малыш крепится и развивается

блин чет пошла в туалет, а прям щипит после похода. Воспаление чтоль какое-то? Все было хорошо и мочу сдавала 3 дня назад, все нормально. Хз что такое(

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Я для себя уяснила, что первый день цикла если прям хорошо начались м до 15ч, ты в протокол вступаешь? Если нет, то я думаю не возьмут в кд на узи

А тебе гипс наложили? 

Только вступаю, но дадут ли вступить с таким узи:molitva:

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мазать может и 2 дня, нужно чтобы прям кровь была, тогда это 1дц. Ре в любом случае будет делать УЗИ перед вступлением в протокол. Если она в твоём городе и тебе не нужно до вступления срочно что-то сдавать, то можешь на 2дц сразу идти к ней;)

У нас надо сначала идти к координатору, надеюсь  она меня к ре пропустит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У нас надо сначала идти к координатору, надеюсь  она меня к ре пропустит. 

Тогда, как я и писала ранее, можешь на 2дц сделать УЗИ где-то, убедиться, что кисты нет, а на 3 уже вступать. Или на 2-ой, если Ре в твоём же городе;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще немножко природы вам. Закончились выходные, едим домой(

нагулялись, от горного воздуха аж голова болит)

а еще чет живот тянет сегодня. Не пойму почему

2E7C4A87-D04B-4C88-9080-AFF3D146B1E3.thumb.jpeg.159795593fca2af6086cade262742262.jpeg0E8A7486-E992-4C07-AF55-742DB3241237.thumb.jpeg.cdf1058c611a0b517b5463c0ab3195dc.jpeg60B4890A-C1CD-4788-9054-24DD55689186.thumb.jpeg.fec6848245564d4ba27267899a6b6d09.jpeg

@lesenok292011 как самочувствие?)

@~Бусенька~

Да стараюсь не думать, а то боюсь, что надумаю, что в роддом пора :D

18 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Только вступаю, но дадут ли вступить с таким узи:molitva:

У нас надо сначала идти к координатору, надеюсь  она меня к ре пропустит. 

Так может кисты уже нет, ушла вместе с м:think1:, но это только на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

нас надо сначала идти к координатору, надеюсь  она меня к ре пропустит.

Я шла на 2дц на узи , а на 3дц к ре. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...