Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

На удаленку никак?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Что значит сама не может,рук нет, на то она и начальница пусть думает чем и как хочет!Лежи конечно,будем ждать положительного хгч🤞Наташ ну ты это...уж как спросить то,ну не делала тест то а.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

Привет 👋 Наташа, правильно, что на бл пошла, береги себя 🙏🏼 отдыхай, смотри фильмы какие или может рисовать) я жду август-сентябрь, и очень буду ждать твои заразные чихи 😅

@~Бусенька~ прими ношпу и папаверин, и лежать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

Забей и лежи 💕 кулачки на хгч 😻

@Евгения84 тихонько поздравляю 🙌 

@Евгения84 тихонько поздравляю 🙌 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Красивые полосочки ☺️

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Ееееесть:)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Тихонько радуюсь за вас:)

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

Ну ка не нервничай! Ты её оповестила и в игнор. Ты слишком долго шла к своей цели, чтобы теперь нервы трепать... Вкусняшку скушала и лежим комедии смотрим!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ никуда эта работа не денется, наши дела важнее… я вот жертвовала своим репродуктивным  временем ради работы, потом очень пожалела что столько лет работа была в приоритете… сейчас главное ты и малыш! 🤰

@Евгения84 для 5 дня это прям яркая полосочка!!! Крепитесь крепко-крепко!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

мою стерву напоминает...такая ж ерунда...работать типа некому...а у меня еще проблема. я не могу никак сменить полис чтобы открыть больняк....короч я чую завтра будет стоять прогул

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Когда будет готов? 

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

  • Грустно 24
Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

:cry:как же жаль...мне кажется малыш старался, но что-то пошло не так((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

Да ну её...на фиг! Забей на нее и отдыхай!

49 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Да! Есть полосочки!

4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

Как же обидно((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

Милая, обнимаю... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

Как обидно:(

13 минут назад, Четыре сыночка и лапочка дочка сказал(а):

@lesenok292011 видимо это какие-то местные приколы, которых я не понимаю, но нет. 
 

Нет нет, это не прикол, значит я спутала, просто с телефона ещё и на работе неудобно заходить в историю публикаций, чтобы в памяти восстановить, значит это другая девушка была, у неё вопрос с эко решался и командировка в Чечню на несколько месяцев 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Что значит сама не может,рук нет, на то она и начальница пусть думает чем и как хочет!Лежи конечно,будем ждать положительного хгч🤞Наташ ну ты это...уж как спросить то,ну не делала тест то а.

Тест положительный, Натуль:molitva: меня смущала динамика, бледненькая вторая. Я же помню, что в ту Б были полоски ярче в эти дни. От того и тревога(( но я верю, что всё будет хорошо! Я не верю, что может быть иначе!

1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Привет 👋 Наташа, правильно, что на бл пошла, береги себя 🙏🏼 отдыхай, смотри фильмы какие или может рисовать) я жду август-сентябрь, и очень буду ждать твои заразные чихи 😅

@~Бусенька~ прими ношпу и папаверин, и лежать! 

Книжку у братишки взяла для среднего школьного:D буду читать)) Катенька, обязательно буду чихать и заражать здоровой беременностью!:girl_bye:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Ух ты, ух ты:kulachki: и даже не призраки))

39 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ну ка не нервничай! Ты её оповестила и в игнор. Ты слишком долго шла к своей цели, чтобы теперь нервы трепать...

Да, я 10 минут поволновалась, потом сама себе сказала, фиг с ними, разгребут:D 

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мою стерву напоминает...такая ж ерунда...работать типа некому...а у меня еще проблема. я не могу никак сменить полис чтобы открыть больняк....короч я чую завтра будет стоять прогул

С полисом ведь там быстро. Или у тебя из-за смены фамилии?

29 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

:almirena: грустно....

13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Нет нет, это не прикол, значит я спутала, просто с телефона ещё и на работе неудобно заходить в историю публикаций, чтобы в памяти восстановить, значит это другая девушка была, у неё вопрос с эко решался и командировка в Чечню на несколько месяцев 

Поняла, Лесь, про кого ты)) Лена, кажется)) но у неё другой ник был:chih:

6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ой Наташа,ну Слава Богу... так всё тихонечко ждем,ну блин я прям уверена в этот раз всё будет хорошо:molitva:

:embrace: надеюсь!🙏

2 часа назад, Четыре сыночка и лапочка дочка сказал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста 🙏 должна буквально завтра вступать в протокол и вот уже несколько дней признаки цистита. Вероятно без антибиотиков не обойтись. Стоит ли отложить стимуляцию? Репродуктолог дала все назначения и ушла в отпуск до следующей недели, т е с ней не посоветоваться. 

А помогают только антибы? По-другому никак не побороть твою напасть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку, у меня реакции закончились, но я очень благодарна всем за тёплые слова! Сейчас легче чем в мае, я тогда не делилась здесь..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...