Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, это тот самый, что однажды от тебя вылетал без токсикоза))) вот сейчас прилетел ко мне:aistbp: 

Поздравляю с облегчением тебя)) хоть теперь ты вздохнёшь и по-настоящему порадуешься своему состоянию:t8313:

 

Где уж там. Теперь мы обустраиваем местечко и внутренние органы проигрывают в неравном бою. Вчера кишечник боролся очень долго и мучительно, но проиграл. 

Я аж ходить не могла от боли. Это трэш, все спайки наизнанку 😅

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Где уж там. Теперь мы обустраиваем местечко и внутренние органы проигрывают в неравном бою. Вчера кишечник боролся очень долго и мучительно, но проиграл. 

Я аж ходить не могла от боли. Это трэш, все спайки наизнанку 😅

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ну, а что у тебя там всё тесно-то так?:D ещё и паутиной поросло)))  дочка всё расчистит)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а что у тебя там всё тесно-то так?:D ещё и паутиной поросло)))  дочка всё расчистит)))

Ровно по воскресеньям стабильно вырубает мать в положение лежа. Вчера уже думала скорую вызывать 😅

Так что где то наслажнение от беременности, я пока не поняла. Мне кажется, это замануха для наивных девочек🤔

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ровно по воскресеньям стабильно вырубает мать в положение лежа. Вчера уже думала скорую вызывать 😅

Так что где то наслажнение от беременности, я пока не поняла. Мне кажется, это замануха для наивных девочек🤔

я за всю Б наслаждения не получила. Причем я все время хотела пофоткаться красивой...а было не до того. Сначала токсикоз был жуткий, потом на сохранении лежала, потом еще волнения и в итоге все кувырком шло) в итоге даж фотосет не сделала

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Четыре сыночка и лапочка дочка сказал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста 🙏 должна буквально завтра вступать в протокол и вот уже несколько дней признаки цистита. Вероятно без антибиотиков не обойтись. Стоит ли отложить стимуляцию? Репродуктолог дала все назначения и ушла в отпуск до следующей недели, т е с ней не посоветоваться. 

Мне кажется лучше отложить, у меня недавно такая же ситуация была и я отложила 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

:razborki-85:сама пусть работает, беременных нельзя припахивать, когда они сами того не хотят :D

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Красота 🥰

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, раз Бусенька пока не показывает, я покажу свои тестики. Призрак прадедушки ведь есть? Верхний - 5 дпп(фемитест), нижний 6 дпп - Фрау.

516BAC4B-65BD-4361-91B0-D772E0DC1C7D.jpeg

Очень даже хорошие полосочки🤞теперь  пусть порадует хорошо растущий хгч. 

Бусенька, тихонечко 🙏🙏🙏 ждём. 

Я завтра на хгч иду . Но знаете, я уже морально готова к пролёту, прям чувствую....тесты честно не делала, но ощущения те, что были в начале моих беременностей нет. Пусто внутри прям. (

Девочки кто после переноса , я наверное даже не буду ничего писать вам в темке,отрицательные новости ни к чему, буду ждать от вас только положительные хгч и истории узи с сердечками🙏🙏🙏дай бог 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а у меня бхб все-таки… ХГЧ падает 284. 
10дпп ХГЧ -23
12ДПП ХГЧ - 61
14дпп ХГЧ - 183
16дпп ХГЧ -291
18дпп ХГЧ - 284

Эх:(грустно очень, но имплантация была - это уже очень хорошо 🤞пусть в следующий раз все закончится родами в срок

2 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

завтра на хгч иду . Но знаете, я уже морально готова к пролёту, прям чувствую....тесты честно не делала, но ощущения те, что были в начале моих беременностей нет. Пусто внутри прям. (

Пусть положительный хгч будет для тебя приятной неожиданностью 🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN Так стоп,что за мысли ещё ничего не ясно,а еслиб сделала тест было бы немного ясно,у тебя может там малыш затаился.Вот мне так проще было идти на хгч,в этот раз я уже всё знала и шла спокойно.

Ссылка на это сообщение

@Бусенькарадуюсь за тебя тихонечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 зашла посмотреть твой результат хгч перед сном) 

@Евгения84отличные полосочки на 5дпп прям мечта 😍😍😍

@kat_waitгрустно 😓 но зато есть снежинки! ❄️❄️❄️ одна из них точно даст Б 🙌🏻

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Очень даже хорошие полосочки🤞теперь  пусть порадует хорошо растущий хгч. 

Бусенька, тихонечко 🙏🙏🙏 ждём. 

Я завтра на хгч иду . Но знаете, я уже морально готова к пролёту, прям чувствую....тесты честно не делала, но ощущения те, что были в начале моих беременностей нет. Пусто внутри прям. (

Девочки кто после переноса , я наверное даже не буду ничего писать вам в темке,отрицательные новости ни к чему, буду ждать от вас только положительные хгч и истории узи с сердечками🙏🙏🙏дай бог 

 

пусть хгч завтра будет положительным!

20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Тююю проблема, в эту беременность обязательно по фотаешься☺

ой дай Бог)

таки отпустила меня курица начальница)) на 2 дня за свой счет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

сама пусть работает, беременных нельзя припахивать, когда они сами того не хотят :D

Ну, они же не знают. Вот второй больничный открою, тогда и догадаются, наверное))

1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Очень даже хорошие полосочки🤞теперь  пусть порадует хорошо растущий хгч. 

Бусенька, тихонечко 🙏🙏🙏 ждём. 

Я завтра на хгч иду . Но знаете, я уже морально готова к пролёту, прям чувствую....тесты честно не делала, но ощущения те, что были в начале моих беременностей нет. Пусто внутри прям. (

Девочки кто после переноса , я наверное даже не буду ничего писать вам в темке,отрицательные новости ни к чему, буду ждать от вас только положительные хгч и истории узи с сердечками🙏🙏🙏дай бог 

 

Анютка, ну ты что это? Давай дождёмся результата, возможно, он очень удивит тебя саму!:embrace: мы будем ждать тебя в любом случае!

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Блин вот по этому с мужиками начальниками проще работать,хотя и среди них есть му🤬аки.

Да, им подмигнул, бедром повернул и все дела:confusion::hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Неее у меня мастер простак,человек хороший ничего такого.

Да я шучу, Наталь)) у меня тоже тётки нормальные так-то, но только когда мои дела идут не в разрез с их. Но летом они привыкли отдыхать, а тут я хвостом виляю) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

. Я же помню, что в ту Б были полоски ярче в эти дни.

Я в прошлую Б так и не дошла до ярких полосочек, просто забила на тесты. Сдавала Хгч раз в несколько дней до с 9 по 17 дпп.

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

верю, что всё будет хорошо! Я не верю, что может быть иначе

Иначе и быть не может 🙏🙏🙏🙌

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да я поняла 😁Вот и мне сейчас не по себе,он мне на встречу идёт у них запара я хотела по раньше выйти и так его подвела.Ну как привыкли так и отвыкнут,ничего страшного, разберутся.

@Евгения84 А мне легче с тестами,я в первую зб увидела две полоски и мониторила вообще без хгч,потом 2 бб с еле заметными полосками хгч сдавала и результат как шок,а в этот раз я уже всё знала сдала чтоб отмену сделать и все.Не люблю хгч анализ вообще,он меня не радует😖

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да я поняла 😁Вот и мне сейчас не по себе,он мне на встречу идёт у них запара я хотела по раньше выйти и так его подвела.Ну как привыкли так и отвыкнут,ничего страшного, разберутся.

:Dя поняла..а потом этот больничный перейдет в беременный больничный

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я в прошлую Б так и не дошла до ярких полосочек, просто забила на тесты. Сдавала Хгч раз в несколько дней до с 9 по 17 дпп.

И то верно)) а сегодня делала тест? Или на ХГЧ удалось съездить?

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну как привыкли так и отвыкнут,ничего страшного, разберутся

Именно;):porukam2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

завтра на хгч иду . Но знаете, я уже морально готова к пролёту, прям чувствую....тесты честно не делала, но ощущения те, что были в начале моих беременностей нет. Пусто внутри прям. (

Девочки кто после переноса , я наверное даже не буду ничего писать вам в темке,отрицательные новости ни к чему, буду ждать от вас только положительные хгч и истории узи с сердечками🙏🙏🙏дай бог 

Я в победном протоколе шла на хгч с такой же мыслью как у тебя сейчас. Не чувствовала вообще ничего 🙅‍♀️ Хгч был низкий 14,63 на 9 дпп. Но ничего, бегает теперь 2-годовалое чудо дом разносит🏠 😁 Надеюсь, у тебя будет также🤞🤞🤞 Пиши обязательно результат, какой он ни был. Тут же все друг за друга переживаем🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я в победном протоколе шла на хгч с такой же мыслью как у тебя сейчас. Не чувствовала вообще ничего 🙅‍♀️ Хгч был низкий 14,63 на 9 дпп. Но ничего, бегает теперь 2-годовалое чудо дом разносит🏠 😁 Надеюсь, у тебя будет также🤞🤞🤞 Пиши обязательно результат, какой он ни был. Тут же все друг за друга переживаем🙏

Это у тебя пятидневочка была?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 У  меня нет Олесь,я выйду обязательно вопрос когда,я сегодня навернулась на костылях разъехались на линолеуме,и меня они не радуют я буду лучше сама как нибудь,муж мне на встречу не идёт так же я с работы встречаю готовлю и на работу ему лень себе собрать голова болит у него,туда сюда нога опухла 😟дурдом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И то верно)) а сегодня делала тест? Или на ХГЧ удалось съездить?

Тест сделала, вроде такой же, а вроде чуть ярче. На Хгч поеду в пт или вс. Как получится, не знаю.

@~Бусенька~ да, у меня все пятидневки были.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 У  меня нет Олесь,я выйду обязательно вопрос когда,я сегодня навернулась на костылях разъехались на линолеуме,и меня они не радуют я буду лучше сама как нибудь,муж мне на встречу не идёт так же я с работы встречаю готовлю и на работу ему лень себе собрать голова болит у него,туда сюда нога опухла 😟дурдом.

дааа мужики такой народ,мы сами их балуем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...