Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ага,сколько не пыталась исправить фиг,но зато он аж два раза посуду помыл после переноса, а как хгч ноль пришёл всё в раковине оставлять стал😅

да мне кажется так почти у всех))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @lesenok292011  Я в таких случаях успокаиваю себя что зато не каблук, он у меня добытчик зато! но все равно завидую девочкам с заботливыми мужьями))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @lesenok292011  Я в таких случаях успокаиваю себя что зато не каблук, он у меня добытчик зато! но все равно завидую девочкам с заботливыми мужьями))) 

а мне кажется "каблуки"на самом деле очень хитрые и мудрые мужики)))

1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Встали мы на учет и по узи 3.5 см человек🥰 отчиталась...

вааау....как здоровооооо:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@kat_wait Да муж у меня не плохой,так уж воспитан,но это уже не я виновата😊

 

Да и у меня хороший) я немного избаловала своим вниманием, просто иногда и девочкам хочется чуть-чуть больше заботы)

28 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Встали мы на учет и по узи 3.5 см человек🥰 отчиталась...

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! Как вообще  самочувствие?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anastasiia// Привет,как у тебя дела?

Привет, получше) пересмотрели стёкла в Кулакова и ни атипии , ни полипа не увидели, но какую-то базальную гиперплазию поставили, вроде как,  из-за неполного отторжения эндометрия во время м. Теперь мне не 9 месяцев лечиться, а шесть, не две контрольных гистеры, а одна будет.😁 С одной стороны я рада, а с другой... Ну как они такие диагнозы ставят млин, причём не где-нибудь, а в областном онкодиспансере.

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Это через пол года гистеру делать только после лечения?Ну на счёт диагностики я не удивлена сама это проходила,только в онкоцентре врач попалась золотые руки в шоке была что атипию ставили под вопросом. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да и у меня хороший) я немного избаловала своим вниманием, просто иногда и девочкам хочется чуть-чуть больше заботы)

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! Как вообще  самочувствие?

Всё хорошо. Правда живот как в месяцев пять... Вывалился уже:) не втянуть. В целом всё хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anastasiia// Это через пол года гистеру делать только после лечения?Ну на счёт диагностики я не удивлена

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

 

Да, после лечения , гистера будет в декабре, но я хочу чуть раньше напроситься, чтобы если финансирование будет успеть свою квоту на криоперенос использовать до конца года. А мне без вопросов поставили, два раза))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Тест сделала, вроде такой же, а вроде чуть ярче. На Хгч поеду в пт или вс. Как получится, не знаю.

@~Бусенька~ да, у меня все пятидневки были.

Тестомания до выходных, значит)) пусть ярчает🤞

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Встали мы на учет и по узи 3.5 см человек🥰 отчиталась...

Наши поздравления с официальным статусом беременной!:flower:

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Я пропустила хгч Бусеньки?

Не пропустила) он ещё не пришёл. Да и пока все мои цифры будут приватны:reverans:

1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ Натуль, держи , он твой💮 у меня первый раз кумкват зацвёл  пару дней назад, такой маленький, но душистый цитрус🍊

IMG_20230717_203413.jpg

Ух тыыыы:girl_in_love_2: спасибо, Настюша!:embrace: какая экзотика для меня:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@kat_wait очень жаль(

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогие!:Hello:  я лежу, пришла с ХГЧ, оповестила начальницу, что ещё неделю буду на больничном, а она давай мне нервы трепать, типа, работать некому, а сама она не может. Я чёт заволновалась даже, живот поднывать стал((

Ждём с замиранием сердца🙏🙏🙏всю работу в жопу!

 

 

 

 

@Евгения84 красивые тестики😊ярчайте!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Привет, получше) пересмотрели стёкла в Кулакова и ни атипии , ни полипа не увидели, но какую-то базальную гиперплазию поставили, вроде как,  из-за неполного отторжения эндометрия во время м. Теперь мне не 9 месяцев лечиться, а шесть, не две контрольных гистеры, а одна будет.😁 С одной стороны я рада, а с другой... Ну как они такие диагнозы ставят млин, причём не где-нибудь, а в областном онкодиспансере.

Хорошо, что ничего не подтвердилось! И сроки лечения сократились, а значит ты быстрее вернёшься в ряды планирующих и побеждающих! По диагнозам- человеческий фактор и халатность местных медиков:anger:

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Ждём с замиранием сердца🙏🙏🙏всю работу в жопу!

Вся работа там:D и не у меня)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не пропустила) он ещё не пришёл. Да и пока все мои цифры будут приватны:reverans:

помню ,что у тебя в ночи приходит он...как вот спать..а ты ещё и не напишешь 🤭

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~

помню ,что у тебя в ночи приходит он...как вот спать..а ты ещё и не напишешь 🤭

Да, пока всё так зыбко-шатко, что не хочется похвалюшек...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kat_wait сказал(а):

Да слабенький, это была последняя 5-дневка, осталось 3❄️  6-дневочки. У меня был вполне урожайный ответ на стимуляцию. Всего получилось 8 эмбрионов, из них с 3-го переноса  родился прекрасный сыночек) И за это слава Богу! Сейчас вот опять 2 неудачных переноса и Осталось еще 3) Больше не буду стимулироваться, уже возраст, этих перенесу, если судьба, то кто-нибудь родится! Но в любом случае я уже мама и я счастлива!

У меня кстати сыночек родился из 6-дневки в стадии хетчинга. Это такие эмбриончики как 5-дневочки, во всяком случае в той моей клинике считались

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15.07.2023 в 07:30, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:дай Бог

Все будет хорошо, помню Тотоне тоже на этом сроке как и тебе тот же диагноз ставили(Тотонечка поправь меня, если немного ошиблась) и ей тромбоасс 150 дозировка назначали, посмотрим что тебе врач скажет, а напомни ты у гематолога тоже ведешься? 

Все верно Лесь, и контроль давления 3 раза в день, брат купил мне в подарок тонометр 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...