Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

58 минут назад, HopeLove сказал(а):Так же можно ? Не колоть в крио в ец или обязательно? 

 

Привет! Я не колола в ец. Хотя ре сказала колоть. Если честно, пожалела денег на триггер, была уверена, что овуляция сама случится. Всё так и получилось. На УЗИ убедилась, что она была и всё ок. 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove у ре была 3 раза, дальше она сказала отслеживать тестами, т.к. в вых не работает. Но я сама на УЗИ бегала ещё 2 раза. В вс фоллик был 24 мм, узист сказал вот-вот. И я вечером начала утрожестан. А в пн вечером сходила убедилась, что она все-таки случилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне перенесли моего отличника. Я беременна и точка

ТТТ....чихаю на тебя 16недельными заразными соплями 😅🤗.  . .пусть твой отличник хорошо прилипает к тебе а все 8,5 мес до родовв срок 🤧🤧🤧🤧

@~Бусенька~ пусть на этот раз твоя Беременность подарит тебе здорового малыша на ручки 😉😉😉😉🥰🥰..@lesenok292011 На тебя ещё не чихала .....чих на тебя 🤧🤧🤧🤧🤧🤧чтоб все получилось и ты увидела 2 полоски ,потом утроеный хгч ну и потом стук родного сердечка 🙃🙃🙃🙃👍@❤Наталья в ожидании чуда❤ не было времени писать .,но всех читаю....но костыли конечно жесть....сама это проходила, падала сколько раз на костылях  😅😵,потом отказалась на них и прыгала на одной ноге  пока здоровая нога не опухла ....поэтому лучше научится передвигаться на деревянных....скорейшего восстановления 🙏🙏🙏🙏

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ....чихаю на тебя 16недельными заразными соплями 😅🤗.  . .пусть твой отличник хорошо прилипает к тебе а все 8,5 мес до родовв срок 🤧🤧🤧🤧

@~Бусенька~ пусть на этот раз твоя Беременность подарит тебе здорового малыша на ручки 😉😉😉😉🥰🥰..@lesenok292011 На тебя ещё не чихала .....чих на тебя 🤧🤧🤧🤧🤧🤧чтоб все получилось и ты увидела 2 полоски ,потом утроеный хгч ну и потом стук родного сердечка 🙃🙃🙃🙃👍@❤Наталья в ожидании чуда❤ не было времени писать .,но всех читаю....но костыли конечно жесть....сама это проходила, падала сколько раз на костылях  😅😵,потом отказалась на них и прыгала на одной ноге  пока здоровая нога не опухла ....поэтому лучше научится передвигаться на деревянных....скорейшего восстановления 🙏🙏🙏🙏

 

Спасибочки, Настен:reverans:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне перенесли моего отличника. Я беременна и точка

Пусть крепится малышок на весь срок Б🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне перенесли моего отличника. Я беременна и точка

Крепитесь лучше до самых родов в срок ❤️

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девочки) реакции у меня закончились) надеюсь малыш останется со мной навсегда

@~Бусенька~ как твое самочувствие? Ощущения есть какие-то?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как твое самочувствие? Ощущения есть какие-то?

Самочувствие хорошее)) из ощущений только болезненность груди по бокам и рассеянность, но это я и раньше могла :D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ стараюсь лежать, т.к. все еще подмазывает, иногда накрывает … завтра день х, будут смотреть что изменилось за неделю. Очень страшно, что дальше.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Попала я сегодня все таки к ре. Посмотрела меня на УЗИ, сильно не рассматривала мои яичники, сказала что фолликулов маловато и что-то небольшое есть- киста, жт? Сосредоточилась на эндометрии. По ее словам для второго дня он у меня огромный, 14мм. Может я все таки неправильно считаю и сегодня у меня первый день. Но всегда считала, что в первый день у меня слабо, второй льёт, третий-четвертый слабо. А кстати, на УЗИ эндометрий у меня на 21 день был 6,5 мм. И я переживала весь оставшийся цикл, как мне его наращивать потом. Это мне на УЗИ так насмотрели или он мог вырасти? 

Сказала что можно или нужно сделать скретчинг, но подождем до завтра. Может к завтрашнему дню он выйдет как надо.  Это что такое? Кому-то делали? Сейчас поискала, везде как процедура наоборот для улучшения роста эндика, когда тонкий, вроде как для имплантации, но делают попозже, после КД.

Так что я не поняла, берут меня или нет. Ещё б завтра не было сюрпризов с фолликулами. Всегда ж было нормально, 10-12 на оба.  И эндометрий всегда был в норме. А сейчас, как назло все не так.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Попала я сегодня все таки к ре. Посмотрела меня на УЗИ, сильно не рассматривала мои яичники, сказала что фолликулов маловато и что-то небольшое есть- киста, жт? Сосредоточилась на эндометрии. По ее словам для второго дня он у меня огромный, 14мм. Может я все таки неправильно считаю и сегодня у меня первый день. Но всегда считала, что в первый день у меня слабо, второй льёт, третий-четвертый слабо. А кстати, на УЗИ эндометрий у меня на 21 день был 6,5 мм. И я переживала весь оставшийся цикл, как мне его наращивать потом. Это мне на УЗИ так насмотрели или он мог вырасти? 

Сказала что можно или нужно сделать скретчинг, но подождем до завтра. Может к завтрашнему дню он выйдет как надо.  Это что такое? Кому-то делали? Сейчас поискала, везде как процедура наоборот для улучшения роста эндика, когда тонкий, вроде как для имплантации, но делают попозже, после КД.

Так что я не поняла, берут меня или нет. Ещё б завтра не было сюрпризов с фолликулами. Всегда ж было нормально, 10-12 на оба.  И эндометрий всегда был в норме. А сейчас, как назло все не так.

Для первого дня цикла и для второго как-то большой эндометрий((

Пришли анализы прог 24 нг/мл. Не маловат? Врач говорит достаточно и уколов не надо, а мне кажется мало. Ддимер 0,55 пришел. Клексан назначила

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// @//МамаКрольчиха// он просто ещё не вышел весь. Возможно , и правда, первый день цикла сегодня. У меня два раза было так, что я приезжала на вступление на 2 день цикла, а ре смотрела и говорила, что весь эндометрий ещё на месте ( у меня это 12-14 мм), только толщину не озвучивала, а я и не спрашивала, один раз взяла в программу, просто уколы со следующего дня назначила, а другой раз сказала на следующий день ещё приехать и оба раза потом всё нормально с эндометрием было. А узисты разные бывают, да.. рукожопов полно.. я поэтому только в клинике делаю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Udachik сказал(а):

@~Бусенька~ стараюсь лежать, т.к. все еще подмазывает, иногда накрывает … завтра день х, будут смотреть что изменилось за неделю. Очень страшно, что дальше.

Держись, милая :embrace: Завтра УЗИ, да? У твоего Ре или в ЖК?

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Попала я сегодня все таки к ре. Посмотрела меня на УЗИ, сильно не рассматривала мои яичники, сказала что фолликулов маловато и что-то небольшое есть- киста, жт? Сосредоточилась на эндометрии. По ее словам для второго дня он у меня огромный, 14мм. Может я все таки неправильно считаю и сегодня у меня первый день. Но всегда считала, что в первый день у меня слабо, второй льёт, третий-четвертый слабо. А кстати, на УЗИ эндометрий у меня на 21 день был 6,5 мм. И я переживала весь оставшийся цикл, как мне его наращивать потом. Это мне на УЗИ так насмотрели или он мог вырасти? 

Сказала что можно или нужно сделать скретчинг, но подождем до завтра. Может к завтрашнему дню он выйдет как надо.  Это что такое? Кому-то делали? Сейчас поискала, везде как процедура наоборот для улучшения роста эндика, когда тонкий, вроде как для имплантации, но делают попозже, после КД.

Так что я не поняла, берут меня или нет. Ещё б завтра не было сюрпризов с фолликулами. Всегда ж было нормально, 10-12 на оба.  И эндометрий всегда был в норме. А сейчас, как назло все не так.

Что-то совсем картина не очень.... Сейчас М у тебя идёт обильно или всё ещё мажет? Странно, что сама же Ре не может отличить ЖТ от не ЖТ:girl_wacko:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли анализы прог 24 нг/мл. Не маловат? Врач говорит достаточно и уколов не надо, а мне кажется мало. Ддимер 0,55 пришел. Клексан назначила

Нет, не мало, конечно,  ты нормы посмотри. Кстати, сегодня на переносе что она сказала, овуляция случилась, ЖТ есть?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 а ты прог сдавала кстати в день переноса? У тебя как ощущения? 

@~Бусенька~ ты не поверишь) ничерта она не сказала, сказала, что все хорошо)) эндометрий секреторный . А яичники она вроде и не смотрела даже. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...