Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет укол на месте стоит. Причем 4 дня назад был тест один в один. 

694C3D8D-BEB8-4823-8F0F-E2A4D881F425.jpeg

Может уже свой ХГЧ накладывается, поэтому полоски не ярчают…

Но все-таки лучше купить тесты получше, согласна… я ж тоже делала Еву, писала здесь на прошлой неделе., была полоска слабее чем на эвитесте  за день до этого. Причем на следующий день вторую Еву замочила. И она была ярче первой! Но при этом ХГЧ уже начал падать!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ева хреновые тесты. У них очень яркие и розовые реагенты. По ним сложно будет что-то понять

Сделала щас мама чек. Завтра повторю может станет ясней

59DE7577-8DEC-4FC0-B49A-67C64662F6C8.thumb.jpeg.6562512d529a75b6a0ea40c0109158bc.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я вчера вступила в протокол, свой первый. ЭКО. Хочется с кем-то поделится своими переживаниями, но в тоже время понимаю, что никому и знать не нужно.

Читаю вашу веточку, держу кулачки за девочек.:kulachki:

И хочется, чтобы и у меня все получилось с первого раза:molitva: 

мне 37, детей нет, беременностей тоже не было.

 

Добро пожаловать! Здесь уютно ) Пусть все получится с первого раза!! А какой фактор бесплодия?

Ссылка на это сообщение

Уф девочки вызвали сегодня на комиссию на работу,мне ее автоматом поставили:Dжаль меня наверное стало.

@ღКусочек счастьяღ Полосочка может твоя уже,ждём завтра:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала щас мама чек. Завтра повторю может станет ясней

59DE7577-8DEC-4FC0-B49A-67C64662F6C8.thumb.jpeg.6562512d529a75b6a0ea40c0109158bc.jpeg

Ну вот, уже лучше)) на 3дпп скорее всего уже будет чистым, а там и твоя проявится;)

16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Уф девочки вызвали сегодня на комиссию на работу,мне ее автоматом поставили:Dжаль меня наверное стало

Ты на костыликах была?)) 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Пусть получится, у меня получилось с 1 раза 8 лет назад!!🙏🙏🙏

Спасибо, очень надеюсь! Сильнее всего переживаю, чтобы получилось достаточно снежинок!

22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Привееет,добро пожаловать в наш домик.Пусть всё сложатся удачно, тут и останешься с девочками беременяшками🥰

Спасибо :kiss2: до сих пор не верю, что так близко подошла к беременности)

20 минут назад, kat_wait сказал(а):

Добро пожаловать! Здесь уютно ) Пусть все получится с первого раза!! А какой фактор бесплодия?

Спасибо:) у вас тут и правда хорошо) Вероятнее всего трубы, по ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) обе непроходимы. Надеюсь так и есть и причина только в этом. Но лапару я не делала. Другие анализы все в норме, овуляция своя, цикл регулярный.  Квоту дали по возрасту и неясному генезу. ГСГ делала для себя, нигде не фигурировало.

1 минуту назад, DivaVetra сказал(а):

@~Бусенька~

Она лучшая для меня, она раньше в Фертимеде была -1 дочка, а сейчас в Gms- 2 дочка) 

Мне её тоже советовала гинеколог. Но она уже не берет по ОМС(((  приемы конечно у неё уже очень дорогие..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я вчера вступила в протокол, свой первый. ЭКО. Хочется с кем-то поделится своими переживаниями, но в тоже время понимаю, что никому и знать не нужно.

Читаю вашу веточку, держу кулачки за девочек.:kulachki:

И хочется, чтобы и у меня все получилось с первого раза:molitva: 

мне 37, детей нет, беременностей тоже не было.

 

Добро пожаловать ,Яночка))))) ты знаешь ,кому как не девочкам тут тебя понять???? Никто так не поймёт ,да и понимают большинство не правильно...а общение сдесь всегда доброе и поддерживающее))) и сразу и легче становится....да и опытные всегда помогут ,посоветуют ,иногда даже больше чем собствннгые ре 🤞🤞🤞🤞.Пусть лучше у тебя не будет большого опыта и все получится с первого раза 👊👊👊👊🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я вчера вступила в протокол, свой первый. ЭКО. Хочется с кем-то поделится своими переживаниями, но в тоже время понимаю, что никому и знать не нужно.

Читаю вашу веточку, держу кулачки за девочек.:kulachki:

И хочется, чтобы и у меня все получилось с первого раза:molitva: 

мне 37, детей нет, беременностей тоже не было.

 

Добро пожаловать :)пусть все получится с 1 раза 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Добро пожаловать ,Яночка))))) ты знаешь ,кому как не девочкам тут тебя понять???? Никто так не поймёт ,да и понимают большинство не правильно...а общение сдесь всегда доброе и поддерживающее))) и сразу и легче становится....да и опытные всегда помогут ,посоветуют ,иногда даже больше чем собствннгые ре 🤞🤞🤞🤞.Пусть лучше у тебя не будет большого опыта и все получится с первого раза 👊👊👊👊🍀🍀🍀🍀

Настя, спасибо большое за поддержку:)

Раньше я думала, что легко смогу забеременеть сама, теперь надеюсь, что легко смогу забеременеть с ЭКО))

Вообще я, честно, к ЭКО шла не долго. Первое мое планирование было в 2020 году, с другим партнером. Чуть менее года. Беременностей не было, анализы только основные сдавала на тот момент. Это планирование начала в сентябре 2022 года. Сразу активно, с кучей анализов и отслеживанием. Весной приняла решение, что нечего мне ждать пока само все случиться и начала собирать документы на ЭКО. В мае сделала ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) и по результату оказалось, что правильно решила (обе трубы непроходимы). Было бы мне хотя бы 33-34 года, я бы еще может сходила на лапару, удостоверилась бы в результате и т.д., чтобы попробовать ЕБ. А сейчас уже не хочу терять нисколько времени. Самое время идти в декрет)))

Я уверена, что дорогу осилит идущий. Есть такая хорошая мотивационная фраза: «Не можешь лететь — беги, не можешь бежать — иди, не можешь идти — ползи в направлении цели, но продолжай бороться». Вот это точно про девочек с форума)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Женечка, как твои дела? Ярчаете?

Вроде, ярчаем по тихоньку🤭 Только вчера очень живот тянуло и бежевым мазало😞

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос.

Могу ли я пойти на данном этапе (в период стимуляции) пару зубов полечить? и еще очень хочу брови сделать, татуаж, а то я старый удалила, а новый не успела. Очень не хочется без бровей 9 месяцев)))) Как считатете?

Мне просто репро сказала, что допустим к косметологу нельзя...а про зубы то я и не спросила.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, у меня вопрос.

Могу ли я пойти на данном этапе (в период стимуляции) пару зубов полечить? и еще очень хочу брови сделать, татуаж, а то я старый удалила, а новый не успела. Очень не хочется без бровей 9 месяцев)))) Как считатете?

Мне просто репро сказала, что допустим к косметологу нельзя...а про зубы то я и не спросила.

Я перед прошлым переносом лечила зуб с анестезией тк пломба вылетела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я вчера вступила в протокол, свой первый. ЭКО. Хочется с кем-то поделится своими переживаниями, но в тоже время понимаю, что никому и знать не нужно.

Читаю вашу веточку, держу кулачки за девочек.:kulachki:

И хочется, чтобы и у меня все получилось с первого раза:molitva: 

мне 37, детей нет, беременностей тоже не было.

 

Приветик и пусть твой первый будет победным!!!

Девочки всем трусиков кидаем, ловите!!!🙏🙏🙏Беременейте и рожайте здоровых пупсиков 😻😻😻

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я перед прошлым переносом лечила зуб с анестезией тк пломба вылетела. 

вот и у меня зуб немного раскрошился(( если так оставлю и наступит беременность, то боюсь к родам уже без него буду.

пойду наверное хотя бы зуб вылечу..

3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Приветик и пусть твой первый будет победным!!!

Привет! Спасибо:kiss2: верю в удачу)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, у меня вопрос.

Могу ли я пойти на данном этапе (в период стимуляции) пару зубов полечить? и еще очень хочу брови сделать, татуаж, а то я старый удалила, а новый не успела. Очень не хочется без бровей 9 месяцев)))) Как считатете?

Мне просто репро сказала, что допустим к косметологу нельзя...а про зубы то я и не спросила.

Как говорила моя первая ре, вообще все это не желательно, внутри тебя формируются яц 

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вот и у меня зуб немного раскрошился(( если так оставлю и наступит беременность, то боюсь к родам уже без него буду.

пойду наверное хотя бы зуб вылечу..

Проси анестезию для беременных

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...