Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, Над сказал(а):

ты же уже утрожестан стала ставить? до начала  утрожестана сколько был??

Да , сегодня третий день прога, в субботу был 6.3

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , эндометрий 6.6 тонковат ? Перенос планируется на субботу 

По твоим наблюдениям на Утрожестане он пышнеет?

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Да , сегодня третий день прога, в субботу был 6.3

Ага, ты уже на нём:think1: а на стимуляции сколько был?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Так то он никогда особо большим не был , всегда на 7-8 подсаживали примерно. На стимуляции в день укола 7.4 

Мне кажется после гистеры он хуже растет 

Ещё специалисты блин…. Всё по разному Мериют 

Уже ругаться устала , говорю эндометрий только , на остальное Пофиг, смотрите внимательно , в итоге эндометрий мельком и давай эти кисты рассматривать :dash_kolob_girl:

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

твоим наблюдениям на Утрожестане он пышнеет?

Незнай :this_1:не могу научиться понимать узи :dash_kolob_girl:но наверное да

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Так то он никогда особо большим не был , всегда на 7-8 подсаживали примерно. На стимуляции в день укола 7.4 

Мне кажется после гистеры он хуже растет 

Ещё специалисты блин…. Всё по разному Мериют 

Вот поэтому я перед овуляцией измерила и больше по месту жительства не стала, сразу на перенос поехала, НА всегда намеряет хорошо)) я думаю, что и сейчас у тебя он такой, как бывает обычно, до переноса ещё попышнеет;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот поэтому я перед овуляцией измерила и больше по месту жительства не стала, сразу на перенос поехала, НА всегда намеряет хорошо)) я думаю, что и сейчас у тебя он такой, как бывает обычно, до переноса ещё попышнеет;)

Рукожопы одни 🤪я вечно перед переносом на волоске каком то. Второй день на истерике хожу. Кстати перенос будет Измайлова делать , если НА допустит по узи щас …ну я и не против , может смена рука поможет 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

Уже ругаться устала , говорю эндометрий только , на остальное Пофиг, смотрите внимательно , в итоге эндометрий мельком и давай эти кисты рассматривать :dash_kolob_girl:

Бестолковые бл....:quarrel:

3 минуты назад, pranik сказал(а):

Рукожопы одни 🤪я вечно перед переносом на волоске каком то. Второй день на истерике хожу. Кстати перенос будет Измайлова делать , если НА допустит по узи щас …ну я и не против , может смена рука поможет 🤞

Лишь бы эндометрий не подвёл 🤞🤞🤞проси сначала тебя посмотреть, а потом уже отмашку эмбриологу давать, чтоб размораживала

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Да , сегодня третий день прога, в субботу был 6.3

Он с начала приема  может уплотняться и следом увеличиться , еще есть время потолше стать, ты сколько прогиновы и дивигеля  принимаешь?  может стоит увеличить , еще есть 2 целых дня?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Над сказал(а):

ты сколько прогиновы и дивигеля  принимаешь?  может стоит увеличить , еще есть 2 целых дня?

Есть предположение, что большое количество эстрогенов забивает рецепторы, и наоборот, не даёт расти эндометрию(( поэтому не всегда больше-лучше

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Девочки, у меня вопрос.

Могу ли я пойти на данном этапе (в период стимуляции) пару зубов полечить? и еще очень хочу брови сделать, татуаж, а то я старый удалила, а новый не успела. Очень не хочется без бровей 9 месяцев)))) Как считатете?

Мне просто репро сказала, что допустим к косметологу нельзя...а про зубы то я и не спросила.

 

Привет! 👋 я делала и перманент бровей и зуб лечила (правда без укола), думаю до подсадки ничего страшного в этом нет) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вроде, ярчаем по тихоньку🤭 Только вчера очень живот тянуло и бежевым мазало😞

 У меня мазало в период месячных. Можно в графике посмотреть... Такое бывает.

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, у меня вопрос.

Могу ли я пойти на данном этапе (в период стимуляции) пару зубов полечить? и еще очень хочу брови сделать, татуаж, а то я старый удалила, а новый не успела. Очень не хочется без бровей 9 месяцев)))) Как считатете?

Мне просто репро сказала, что допустим к косметологу нельзя...а про зубы то я и не спросила.

Зубы можно конечно. Брови, неизвестно как примет кожа инородное вещество)

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вот и у меня зуб немного раскрошился(( если так оставлю и наступит беременность, то боюсь к родам уже без него буду.

пойду наверное хотя бы зуб вылечу..

Привет! Спасибо:kiss2: верю в удачу)

Но только до подсадки!!! После с разрешения ре или гини

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Привет! 👋 я делала и перманент бровей и зуб лечила (правда без укола), думаю до подсадки ничего страшного в этом нет) 

Привет! Без бровей уже решила, похожу) если конечно протокол удачный будет)

а зубик склоняюсь идти лечить, но еще чуток в сомнениях. Так что спасибо за мнение :smilie_girl_321:

8 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Зубы можно конечно. Брови, неизвестно как примет кожа инородное вещество)

Но только до подсадки!!! После с разрешения ре или гини

После подсадки уже определенно не пойду ни куда) конечно до) и только зуб скорее всего. хожу без бровей пол года и еще 9 месяцев похожу))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Есть предположение, что большое количество эстрогенов забивает рецепторы, и наоборот, не даёт расти эндометрию(( поэтому не всегда больше-лучше

ну может быть, 

Только что, Над сказал(а):

ну может быть, 

было 4 раза дивигеля по 1,5 и три прогиновы,  у всех наверное по разному, даже не знаю много это или нет

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Над сказал(а):

ну может быть, 

было 4 раза дивигеля по 1,5 и три прогиновы,  у всех наверное по разному, даже не знаю много это или нет

Много, да. У меня на таких дозах он не растёт, чем больше, тем упрямее был)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет. К сожалению ни всё так радужно, как хотелось бы :cry:. После хорошего роста до 14 дпп началась чехорда. На 16 дпп хгч 1724, на 18 - 1991. Сегодня 19 дпп, сходила на узи в местную клинику, пя не видно нигде, огромная киста левого яичника 8х6 см. Завтра последняя сдача хгч для репродуктолога и в выходные к ней на приём. Но ничего хорошего уже не жду :cry:

  • Непонятно 1
  • Грустно 6
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@CrazyBP При  таком хгч и нет пя,а у тебя не кровило ничего такого не было?

Нет, ничего. Удивительно, но я даже кисту не чувствую.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

ну может быть, 

было 4 раза дивигеля по 1,5 и три прогиновы,  у всех наверное по разному, даже не знаю много это или нет

У меня на таких дозах доращивали 5 дней )

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Привет. К сожалению ни всё так радужно, как хотелось бы :cry:. После хорошего роста до 14 дпп началась чехорда. На 16 дпп хгч 1724, на 18 - 1991. Сегодня 19 дпп, сходила на узи в местную клинику, пя не видно нигде, огромная киста левого яичника 8х6 см. Завтра последняя сдача хгч для репродуктолога и в выходные к ней на приём. Но ничего хорошего уже не жду :cry:

Что ж это такое-то?!((( Сколько можно испытаний на твои плечи?!:( я очень надеюсь, что местный узист просто не увидел ПЯ в матке! И пусть низкая прибавка ХГЧ будет разовым моментом🙏 от всей души желаю тебе, чтобы всё изменилось и было хорошо!:embrace:

14 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Нет, ничего. Удивительно, но я даже кисту не чувствую.

Надеюсь, что и в этом местный узист ошибся. Действительно очень сложно не почувствовать лишних 8см

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И пусть низкая прибавка ХГЧ будет разовым моментом

Она не совсем разовая получается. На 14 дпп - 1066, 16 - 1724, 18 - 1991. Он получается уже на 16 замедлился

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

У меня мазало в период месячных. Можно в графике посмотреть... Такое бывает.

У меня как раз сегодня должны были начаться М🙈

@tajnjusha А сколько дней мазало, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Она не совсем разовая получается. На 14 дпп - 1066, 16 - 1724, 18 - 1991. Он получается уже на 16 замедлился

Пусть все будет хорошо и завтра хгч порадует

Куда лесенок пропала сегодня?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да у неё сегодня только 4 ДПП,наврядли она тестилась.

Ничего себе только)) уже 4 дпп😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...