Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Начинала стразами выкладывать картину, про нее забыла уже как месяц. Завтра на работу возьму буду выкладывать вместо работы) все равно начальства на месте не будет))

Аисты:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Только что, Adel77 сказал(а):

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

Привет) добро пожаловать)) перенесли одного или двоих?))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Она не совсем разовая получается. На 14 дпп - 1066, 16 - 1724, 18 - 1991. Он получается уже на 16 замедлился

Да, цифры говорят об этом. Но как обычно при переносе двоих мы говорим и надеемся, что может один перестал развиваться, а второй продолжает. Я не хочу верить, что всё опять у вас плохо!:(

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Евгения84 сказал(а):

У меня как раз сегодня должны были начаться М🙈

@tajnjusha А сколько дней мазало, не помнишь?

Неделю. Но ре назачил мне эстрогены и уколы прогика на дней 5 и всё прошло 

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP пусть надежды и не прям 100%, но есть. Забрасываю нашими памперсонами сегодня аж 3 таких смачных… И зажимаю все что можно на хорошие циферки хгч. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не хочу верить, что всё опять у вас плохо!

Сама не хочу в это верить. Но по ходу чудеса не про нас :(

Ссылка на это сообщение

да вот пришла..читаю вас..да мне так на работе нервы и настроение одна истеричная дура испортила..так визжала, я даже не знала,что так можно..как будто дьявол вселился,..в двух словах она не права..противно даже говорить про нее, не успеваешь делать свою работу не пи..ди постоянно по телефону и не шляйся по кабинетам к подружкам..я делаю  быстро и молча и никого помощи не прошу..а тут  как так не бросилась ей помогать,хотя занималась приемом ее же человека,вернее той,кого она заменяет (та в отпуске) и деньги за это получает..но до сих пор потряхивало..только после третей таблетки магнелиса вот только стало отпускать..не собиралась делать..а тут пришла никакая..сделала,ну пока конечно пустой..реагент само собой углядела..но у меня еще бурная фантазия)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

@CrazyBP пусть надежды и не прям 100%, но есть. Забрасываю нашими памперсонами сегодня аж 3 таких смачных… И зажимаю все что можно на хорошие циферки хгч. 

Спасибо тебе Ириш, но надежды тают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Сама не хочу в это верить. Но по ходу чудеса не про нас :(

как я понимаю твои спорные чувства..но нам что остается..только ждать..все что можем мы и так делаем

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

как я понимаю твои спорные чувства..но нам что остается..только ждать..все что можем мы и так делаем

Это точно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Сама не хочу в это верить. Но по ходу чудеса не про нас :(

Но я не могу понятно как не увидеть пя при таком хгч. Хгч то растет. Мне кажется узист рукожоп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP если был с 1 эмбрионом перенос , то да , согласна, но их 2. И тут может быть много вариантов. А Надежда должна быть!!! 
Я отлично понимаю всю гамму чувств, но стисни зубы и потерпи. Постарайся немного отпустить ситуацию. 
Видела тему, попробуй прорваться на узи еще разок. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Сама не хочу в это верить. Но по ходу чудеса не про нас :(

Давай ещё оставим место для чуда.... Пусть скорее пролетят эти дни и ты попадешь к своей Ре. Господи, не отвернись!🙏

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да вот пришла..читаю вас..да мне так на работе нервы и настроение одна истеричная дура испортила..так визжала, я даже не знала,что так можно..как будто дьявол вселился,..в двух словах она не права..противно даже говорить про нее, не успеваешь делать свою работу не пи..ди постоянно по телефону и не шляйся по кабинетам к подружкам..я делаю  быстро и молча и никого помощи не прошу..а тут  как так не бросилась ей помогать,хотя занималась приемом ее же человека,вернее той,кого она заменяет (та в отпуске) и деньги за это получает..но до сих пор потряхивало..только после третей таблетки магнелиса вот только стало отпускать..не собиралась делать..а тут пришла никакая..сделала,ну пока конечно пустой..реагент само собой углядела..но у меня еще бурная фантазия)

Вот поэтому я за больничный! Всегда на любой работе найдётся место стрессу и какой-нибудь паразитке:aaa: ложись, полежи, отдохни, не волнуйся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот поэтому я за больничный! Всегда на любой работе найдётся место стрессу и какой-нибудь паразитке:aaa: ложись, полежи, отдохни, не волнуйся! 

вот с 1 декабря работаю и такое впервые..что вчера срочно отчет нужно было сделать и мы все до поздна оставались,что сегодня и это вместо того чтобы кайфовать,гулять по лесу и не париться...да на той работе я почти всегда больничный брала..а тут такие суки..не хотела ж никому ничего говорить

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да вот пришла..читаю вас..да мне так на работе нервы и настроение одна истеричная дура испортила..так визжала, я даже не знала,что так можно..как будто дьявол вселился,..в двух словах она не права..противно даже говорить про нее, не успеваешь делать свою работу не пи..ди постоянно по телефону и не шляйся по кабинетам к подружкам..я делаю  быстро и молча и никого помощи не прошу..а тут  как так не бросилась ей помогать,хотя занималась приемом ее же человека,вернее той,кого она заменяет (та в отпуске) и деньги за это получает..но до сих пор потряхивало..только после третей таблетки магнелиса вот только стало отпускать..не собиралась делать..а тут пришла никакая..сделала,ну пока конечно пустой..реагент само собой углядела..но у меня еще бурная фантазия)

Ой..... , ну их на хрен, ты не выслушивай визги, отвернись и уйди, а то  еще доведут не вовремя, да и в любом случае отворачивайся, пусть в пустоту вякают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...