Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

пойду клексаном уколюсь..на душе прям гадко:bye2:

Так! У тебя сейчас самая важная миссия! Внутри тебя зарождается жизнь! Поэтому прочь все неприятности и гадости, думай о себе и детях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

вот с 1 декабря работаю и такое впервые..что вчера срочно отчет нужно было сделать и мы все до поздна оставались,что сегодня и это вместо того чтобы кайфовать,гулять по лесу и не париться...да на той работе я почти всегда больничный брала..а тут такие суки..не хотела ж никому ничего говорить

Как я тебя понимаю. У меня начальница тож стерва полная. И еще одна тетка в коллективе и остальные мужики, они не вникают. Если тетка не догадается то те точно не додумаются. Но уже правда она спрашивала а чего опять 2 дня и тд и тп . Все ж суют нос бабы как ни крути((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

вот с 1 декабря работаю и такое впервые..что вчера срочно отчет нужно было сделать и мы все до поздна оставались,что сегодня и это вместо того чтобы кайфовать,гулять по лесу и не париться...да на той работе я почти всегда больничный брала..а тут такие суки..не хотела ж никому ничего говорить

И не надо никому ничего говорить, ушла молча на 2 недели и всё. А дальше- по ситуации;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

Ой..... , ну их на хрен, ты не выслушивай визги, отвернись и уйди, а то  еще доведут не вовремя, да и в любом случае отворачивайся, пусть в пустоту вякают

сама в шоке от нее и пришла домой пытаюсь ее оправдать..тоже много что навалилось на нее,мама вчера с давлением мучилась,рвота..два раза скорую вызывали..на работе много чего навешали..ей видимо давно проораться хотелось..а еще муж ее бесит и дети жару дают..вот мне "повезло"

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как я тебя понимаю. У меня начальница тож стерва полная. И еще одна тетка в коллективе и остальные мужики, они не вникают. Если тетка не догадается то те точно не додумаются. Но уже правда она спрашивала а чего опять 2 дня и тд и тп . Все ж суют нос бабы как ни крути((

эт даа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но уже правда она спрашивала а чего опять 2 дня и тд и тп . Все ж суют нос бабы как ни крути((

Вот и тебе 2 недели было бы лучше))

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

сама в шоке от нее и пришла домой пытаюсь ее оправдать..тоже много что навалилось на нее,мама вчера с давлением мучилась,рвота..два раза скорую вызывали..на работе много чего навешали..ей видимо давно проораться хотелось..а еще муж ее бесит и дети жару дают..вот мне "повезло"

Ну, всё оправдала её и хорошо)) ты молодец)) успокойся! А с ней дистанцию держи. Извинится- хорошо, нет- делай выводы, что человек не сдержан

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и тебе 2 недели было бы лучше))

Да у нас все сложно с этим. С понедельника еще менеджер в отпуске и работать некому реально) мне конечно пофигу, но все равно наверно ответственность берет вверх. Если начнут мозг делать то уйду на больняк потом. Да и дома скучно честно говоря. На работе отвлекаешься как-то

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

сама в шоке от нее и пришла домой пытаюсь ее оправдать..тоже много что навалилось на нее,мама вчера с давлением мучилась,рвота..два раза скорую вызывали..на работе много чего навешали..ей видимо давно проораться хотелось..а еще муж ее бесит и дети жару дают..вот мне "повезло"

эт даа

Надо завтра взять больничный , тебе положено и даже не думай , иди и бери

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да у нас все сложно с этим. С понедельника еще менеджер в отпуске и работать некому реально) мне конечно пофигу, но все равно наверно ответственность берет вверх. Если начнут мозг делать то уйду на больняк потом. Да и дома скучно честно говоря. На работе отвлекаешься как-то

Да ты спишь по полдня, где скучно-то?)) Тем более у тебя сын маленький, сейчас лето, вообще кайф:love: гуляй, веселись, вкусно готовь, в кино ходите, папу ждите. Не знаю, я дома, мне не скучно вообще)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но я не могу понятно как не увидеть пя при таком хгч. Хгч то растет. Мне кажется узист рукожоп

Сама не могу понять :sorry:. Узистка зациклилась на огромной кисте, которая была у нее на весь экран и удивлялась почему я ничего не чувсвую.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и тебе 2 недели было бы лучше))

Ну, всё оправдала её и хорошо)) ты молодец)) успокойся! А с ней дистанцию держи. Извинится- хорошо, нет- делай выводы, что человек не сдержан

неее,какой,она бессердечная))реально бессердечная..близкие да..а мы для нее пфф

1 минуту назад, Над сказал(а):

Надо завтра взять больничный , тебе положено и даже не думай , иди и бери

да если еще что-то выкенет и если на выходных хгч придет положительный,возьму больничный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Мда уж бывают же с.. ки такие,я с такими сталкивалась не раз вот для таких случаев надо иметь хороший не цензурный запас😁А вообще если кто-то начинает орать я просто улыбаюсь и ухожу,так прикольно срабатывает как в рожу плюнула.Ты не обязана слушать чужой ор и тратить нервы,ушла и всё а она пусть лопнет от злости.Береги себя и малышню🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да ты спишь по полдня, где скучно-то?)) Тем более у тебя сын маленький, сейчас лето, вообще кайф:love: гуляй, веселись, вкусно готовь, в кино ходите, папу ждите. Не знаю, я дома, мне не скучно вообще)))

Так у меня ребенок у бабушки, муж на работе потом на тренировке. Я одна до 8 вечера тусю(

3 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Сама не могу понять :sorry:. Узистка зациклилась на огромной кисте, которая была у нее на весь экран и удивлялась почему я ничего не чувсвую.

А до этого кисты не было? При переносе?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

@CrazyBP если был с 1 эмбрионом перенос , то да , согласна, но их 2. И тут может быть много вариантов. А Надежда должна быть!!! 
Я отлично понимаю всю гамму чувств, но стисни зубы и потерпи. Постарайся немного отпустить ситуацию. 
Видела тему, попробуй прорваться на узи еще разок. 

Я уже отпустила и просто жду.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так у меня ребенок у бабушки, муж на работе потом на тренировке. Я одна до 8 вечера тусю(

Ну, тренировки не ежедневные ведь. Да и день быстро проходит, спишь, сколько хочешь, встала, покушала, масочки сделала, собралась, погуляла, в магазинчик зашла, вкусняшку купила, в обед съела, полежала, ужин под музычку или сериал приготовила, вот и муж пришёл. Поужинали и гулять)) Вот, свой день расписала:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да вот пришла..читаю вас..да мне так на работе нервы и настроение одна истеричная дура испортила..так визжала, я даже не знала,что так можно..как будто дьявол вселился,..в двух словах она не права..противно даже говорить про нее, не успеваешь делать свою работу не пи..ди постоянно по телефону и не шляйся по кабинетам к подружкам..я делаю  быстро и молча и никого помощи не прошу..а тут  как так не бросилась ей помогать,хотя занималась приемом ее же человека,вернее той,кого она заменяет (та в отпуске) и деньги за это получает..но до сих пор потряхивало..только после третей таблетки магнелиса вот только стало отпускать..не собиралась делать..а тут пришла никакая..сделала,ну пока конечно пустой..реагент само собой углядела..но у меня еще бурная фантазия)

Оооо, у нас тоже такая есть на работе. Я выстроила четкий барьер. Как визжать начинает, я направляю прямиком к руководству и не фиг мне ныть и визжать. Быстро ставит людей на место и береги свои нервы. Нам есть за что переживать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тренировки не ежедневные ведь. Да и день быстро проходит, спишь, сколько хочешь, встала, покушала, масочки сделала, собралась, погуляла, в магазинчик зашла, вкусняшку купила, в обед съела, полежала, ужин под музычку или сериал приготовила, вот и муж пришёл. Поужинали и гулять)) Вот, свой день расписала:D

Чет у меня эти 2 дня гулять нет сил)) хочется лежать и спать) видимо я давно не спала и не лежала в тишине😂да и погода так се(( завтра нахожусь до работы наверно))да на обеде погуляю пойду))  завтра снова начнется активность) сегодня вот ток ужин приготовила) да погладила на завтра

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А до этого кисты не было? При переносе?

Была, но меньше по размеру раза в 2.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

все, теперь я совсем в смятении что делать(((

А что ,нельзя допустим после пункции пойти быстренько зуб др переноса сделать ??? Или это долго ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...