Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, Lub a сказал(а):

отличный настрой! пусть все получится с 1го раза!!!

 

девочки нам сегодня 33 недельки, на всех чихаем заразно призаразно, пусть у всех тестики ярчают, хгч растет и утраивается!!!!!:love:

Уже 33 ))) как быстро летит время, я помню ,недавно твои НЕ ВЕРЮ 😅😅😅 двум полоскам....уже на финишной прямой 🤞🤞🤞😉

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@CrazyBP Что-то странное вообще,я бы к другому узисту сходила,хгч большое так и на ВБ можно подумать не Дай Бог.

Я бы с радостью сходила, но я незнаю здесь специалистов. Это надо ехать в Москву 120 км, а если я и так в субботу или воскресенье поеду, то не вижу смысла срываться раньше, тем более меня ничего не беспокоит. Вот если не дай бог что-то из самочувствия будет не так, то тогда сразу поедем.

Ссылка на это сообщение

Привет! Ре решил походу дела испытать мои нервы на прочность. Смотрели меня вместе с зав.отделением. Динамики 0, но сердце бьется, назначили узи еще через неделю, со словами бывает чудо, но готовится к худшему.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Udachik сказал(а):

Привет! Ре решил походу дела испытать мои нервы на прочность. Смотрели меня вместе с зав.отделением. Динамики 0, но сердце бьется, назначили узи еще через неделю, со словами бывает чудо, но готовится к худшему.

у меня так же было..они переложили ответственность на меня..и я сама приняла решение..

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Udachik сказал(а):

Привет! Ре решил походу дела испытать мои нервы на прочность. Смотрели меня вместе с зав.отделением. Динамики 0, но сердце бьется, назначили узи еще через неделю, со словами бывает чудо, но готовится к худшему.

Но хоть размеры увеличились?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Это точно

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Это точно

Я поняла ,что вам перенесли 2х ? Я думаю есть над что один просто остановился, а вторая нет 🤞🤞🤞🤞пусть будет так и чудо случилось все таки 🍀🍀🍀🍀. .я бы тоже сходила переделала узи ))))

1 час назад, Adel77 сказал(а):

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

Клуб летних беременяшек))))))пусть твои ожидания осчастливят тебя на всю 9мес. беременность 🤰.....🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Adel77 сказал(а):

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

Крепко держитесь друг за друга! Пусть все будет благополучно 🥰

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Спасибо большое!!! Я вроде помню ваш профиль - вы были в Июнятах 2021 ? Я тоже там была.  Вы тоже пошли за следующим ? (если я не ошибаюсь)? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 ух сколько нервов с этой работой… Я вообще пока не уволилась не забеременела 🤦🏻‍♀️ Делала ЭКО и 2 переноса во врем работы, потом психанула, уволилась, думала пойду в другое место, но не срослось, сделала перенос и вуаля) Теперь вот безработная, без декрета осталась, но с малышом)

@Adel77 да! Я тоже помню вас! 😍Я родила в 21 году сыночка, теперь вот за 2-го малыша боремся)

Сейчас вот бхб была(

Кстати, девочки, после бхб когда приходят месячные в среднем после отмены поддержки?

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Да, я тоже родила сыночка в 2021, теперь вот за третьим пошли!!! Как жаль, что б/б. У вас ест еще снежинки ? или надо сначала начинать?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Udachik сказал(а):

Привет! Ре решил походу дела испытать мои нервы на прочность. Смотрели меня вместе с зав.отделением. Динамики 0, но сердце бьется, назначили узи еще через неделю, со словами бывает чудо, но готовится к худшему.

Очень очень желаю вам этого чуда! 🤞

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ого, как долго

1 минуту назад, Adel77 сказал(а):

@kat_wait Да, я тоже родила сыночка в 2021, теперь вот за третьим пошли!!! Как жаль, что б/б. У вас ест еще снежинки ? или надо сначала начинать?

Уз ты! За  третьим!
У меня еще 3 ❄️ Очень хочу еще малыша или малышку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня так же было..они переложили ответственность на меня..и я сама приняла решение..

Офигеть, как так то… а они, врачи на что.

 

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но хоть размеры увеличились?

Нет, совсем без изменения, застыл

 

9 минут назад, Ol1 сказал(а):

@Udachik пусть все хорошо будет 🙏

Спасибо за поддержку дорогая,  но надо уже искать кто сделает мне эту процедуру с минимальными последствиями для эндометрия.

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Udachik сказал(а):

Офигеть, как так то… а они, врачи на что.

 

Нет, совсем без изменения, застыл

 

Спасибо за поддержку дорогая,  но надо уже искать кто сделает мне эту процедуру с минимальными последствиями для эндометрия.

Я делала 2 раза ма, после не было последствий для эндометрия, пусть все обойдется 🙏🫶и тебе не придется через это проходить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@kat_wait До этого обе б×б на 4день,а в этот раз я забыла без имплантации же было.

Понятно…

Я хочу вот этот цикл отдохнуть, и потом в августе вступать… а то я этим летом прям в ударе. В мае был перенос, пролет. Сразу вступила в новый протокол , но на 2-м приеме сняли, в следующем цикле уже сделали, итог б/б. И вот хочу передышку… 

Ссылка на это сообщение

Я с мая месяца набрала 4 кг( это при том что я и так хотела быть худее( Из-за эстрогенов что ли… сейчас живот жирный, капец, пузо как на 5-м месяце беременности( Не скажу что прям много ем, ничего вроде не поменялось в питании. Год назад была на 7 кг легче… но тогда еще кормила грудью..

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Давайте)

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @~Бусенька~ девочки если не поздно то можно мы швырнём в вас труселя 😀😀на закрепление здоровых пупсов до самых родов в срок !!!! Наши старички , ох как хочется что бы вы наконец покинули чат и окунулись в заботы сладких деток ❤️❤️😻😻

времени совсем нет , я вышла на работу с 9 до 16.00 в среду доп выходной ну и суб воск 😀моя мама сидит с Настенькой , все получается дочь довольна и нам 17.07 был годик 🎉😻😻как же летит время то 

Пряничек , Ташута  ждём ваши переносы!!! 
как там наша пыхтелка?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ташута Танечка, у тебя всё по плану? Завтра держим кулачки?

Бдишь? 🤗 Всё по плану😘😉. Точнее почти всё- пришлось в Питер ехать на машине с сыном, повезла его к врачу( сегодня ходили). А я то размечталась- приеду на поезде, нагуляюсь по городу и в 23.30 на самолёте улечу. А вот фигушки. А так перенос по плану, к 12 ч в клинику. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так! У тебя сейчас самая важная миссия! Внутри тебя зарождается жизнь! Поэтому прочь все неприятности и гадости, думай о себе и детях!

Вспомнила фильм Неуловимые, где она мужу говорила - думай о детях 🤣

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

неее,какой,она бессердечная))реально бессердечная..близкие да..а мы для нее пфф

да если еще что-то выкенет и если на выходных хгч придет положительный,возьму больничный

Без если 🤬поняла?! 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@lesenok292011 @~Бусенька~ девочки если не поздно то можно мы швырнём в вас труселя 😀😀на закрепление здоровых пупсов до самых родов в срок !!!! Наши старички , ох как хочется что бы вы наконец покинули чат и окунулись в заботы сладких деток ❤️❤️😻😻

времени совсем нет , я вышла на работу с 9 до 16.00 в среду доп выходной ну и суб воск 😀моя мама сидит с Настенькой , все получается дочь довольна и нам 17.07 был годик 🎉😻😻как же летит время то 

Пряничек , Ташута  ждём ваши переносы!!! 
как там наша пыхтелка?

С годиком вас, Анютка! Пусть малышка будет счастливой и радует всех родных и близких🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...