Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~  Наташ, ПУСТЬ все твои ХГЧ  тебя радуют и придают уверенности в победе. 

Всем девочкам, ожидающим переноса и положительного ХГЧ, желаю огромной удачи, пусть она уже переметнётся на нашу сторону 🤞🤞🤞

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CrazyBP сказал(а):

13 мм

Эндометрий хороший прямо🤞

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

А что ,нельзя допустим после пункции пойти быстренько зуб др переноса сделать ??? Или это долго ?

Идея:class: если просто пломбу поставить

1 час назад, Udachik сказал(а):

Офигеть, как так то… а они, врачи на что.

 

Нет, совсем без изменения, застыл

 

Спасибо за поддержку дорогая,  но надо уже искать кто сделает мне эту процедуру с минимальными последствиями для эндометрия.

Грустно(( очень грустно, что всё без изменений. Сил тебе и аккуратного специалиста тебе!:almirena:

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@lesenok292011 @~Бусенька~ девочки если не поздно то можно мы швырнём в вас труселя 😀😀на закрепление здоровых пупсов до самых родов в срок !!!! Наши старички , ох как хочется что бы вы наконец покинули чат и окунулись в заботы сладких деток ❤️❤️😻😻

времени совсем нет , я вышла на работу с 9 до 16.00 в среду доп выходной ну и суб воск 😀моя мама сидит с Настенькой , все получается дочь довольна и нам 17.07 был годик 🎉😻😻как же летит время то 

Пряничек , Ташута  ждём ваши переносы!!! 
как там наша пыхтелка?

Не поздно, конечно! Ловлю и крепко держу ваши 🩲:embrace: Здорово, что всё у вас хорошо! Что мама справляется с дочкой, ты работаешь и не переживаешь)) С годиком вас, девчонки!:kiss2: Пусть каждый денёк дарит радость и новые открытия!🎊🎂

59 минут назад, Ташута сказал(а):

Бдишь? 🤗 Всё по плану😘😉. Точнее почти всё- пришлось в Питер ехать на машине с сыном, повезла его к врачу( сегодня ходили). А я то размечталась- приеду на поезде, нагуляюсь по городу и в 23.30 на самолёте улечу. А вот фигушки. А так перенос по плану, к 12 ч в клинику. 

 

Бдю)) уж очень я держусь за своих:friend: ничего, что добираться пришлось иным путём, главное, что основная цель почти достигнута:kulachki:

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

как там наша пыхтелка?

Самим очень интересно. С нами её нет(( в эту ветку она, кажется, ещё ни разу не писала:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ничего, что добираться пришлось иным путём, главное, что основная цель почти достигнута:kulachki:

Так конечно же:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~  Наташ, ПУСТЬ все твои ХГЧ  тебя радуют и придают уверенности в победе. 

Всем девочкам, ожидающим переноса и положительного ХГЧ, желаю огромной удачи, пусть она уже переметнётся на нашу сторону 🤞🤞🤞

Спасибо, радость моя!:embrace: будем надеяться, что мы поймали удачу за хвост и мы её удержим!:aistbp:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет!

Читаю вашу веточку, за всех переживаю, жду динамику Бусеньки, желаю всем обнять своих малышиков:kiss2:

А сама сегодня еду на вторую пункцию (чёт нервничаю), после первой жду результатов пгд своего бластика, по идее должны быть сегодня-завтра, надеюсь всё будет гуд и скоро начну подготовку к переносу))

Всем хорошего дня, отличного настроения и только положительных эмоций :flower:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Девчоночки, всем привет!

Читаю вашу веточку, за всех переживаю, жду динамику Бусеньки, желаю всем обнять своих малышиков:kiss2:

А сама сегодня еду на вторую пункцию (чёт нервничаю), после первой жду результатов пгд своего бластика, по идее должны быть сегодня-завтра, надеюсь всё будет гуд и скоро начну подготовку к переносу))

Всем хорошего дня, отличного настроения и только положительных эмоций :flower:

Пусть пункция пройдет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natik0044 сказал(а):

Девчоночки, всем привет!

Читаю вашу веточку, за всех переживаю, жду динамику Бусеньки, желаю всем обнять своих малышиков:kiss2:

А сама сегодня еду на вторую пункцию (чёт нервничаю), после первой жду результатов пгд своего бластика, по идее должны быть сегодня-завтра, надеюсь всё будет гуд и скоро начну подготовку к переносу))

Всем хорошего дня, отличного настроения и только положительных эмоций :flower:

Доброе утро!:Hello: очень приятно, что у нас есть новенькие и они уже за меня переживают))) спасибо!:girl_in_love_2:Расскажи, как это вторая пункция? В свежем протоколе продолжили стимуляцию после первой? Пусть всё пройдёт хорошо! И пгд порадует не только здоровьем малыша, но и известным полом :mama:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро!:Hello: очень приятно, что у нас есть новенькие и они уже за меня переживают))) спасибо!:girl_in_love_2:Расскажи, как это вторая пункция? В свежем протоколе продолжили стимуляцию после первой? Пусть всё пройдёт хорошо! И пгд порадует не только здоровьем малыша, но и известным полом :mama:

Спасибо большое:molitva:

Вторая пункция решилась внезапно))

Так как у меня низкий амг 0,78, при стимуляции в прошлом месяце росло 5 фоликов, из них взяли только 2 клеточки, 1 оплодотворилась (этот бластик и отправили на пгд),  начитавшись что после пункции бывают кисты, плюс у меня миома, хотела глянуть её судьбу после стимы, ну и тд, после мц пошла на узи, посмотреть, всё ли хорошо, обнаружилось, что растет 9 фолликов, я и написала РЕ, что может используем шанс и дорастим, она сначала восприняла не очень хорошо мою идею, но потом согласилась, вот сегодня моя вторая пункция и очень надеюсь последняя))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Спасибо большое:molitva:

Вторая пункция решилась внезапно))

Так как у меня низкий амг 0,78, при стимуляции в прошлом месяце росло 5 фоликов, из них взяли только 2 клеточки, 1 оплодотворилась (этот бластик и отправили на пгд),  начитавшись что после пункции бывают кисты, плюс у меня миома, хотела глянуть её судьбу после стимы, ну и тд, после мц пошла на узи, посмотреть, всё ли хорошо, обнаружилось, что растет 9 фолликов, я и написала РЕ, что может используем шанс и дорастим, она сначала восприняла не очень хорошо мою идею, но потом согласилась, вот сегодня моя вторая пункция и очень надеюсь последняя))

Здорово!:class: пусть получат, как можно больше зрелых клеточек! Ждём тебя с хорошим результатом!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лишь бы эндометрий не подвёл 🤞🤞🤞проси сначала тебя посмотреть, а потом уже отмашку эмбриологу давать, чтоб размораживала

Это точно 🤞НА сказала переносу быть , завтра сдать прог и эстрадиол 

 

17 часов назад, Над сказал(а):

Он с начала приема  может уплотняться и следом увеличиться , еще есть время потолше стать, ты сколько прогиновы и дивигеля  принимаешь?  может стоит увеличить , еще есть 2 целых дня?

4 таблетки прогиновы и 5 нажатий эстрожеля. Уже 2 раза увеличивали 

 

16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты прогинову пьешь, у меня на ней чет эндик прям вымахал

Ага , 4 таблетки ….но он всегда у меня не очень большой, но в этот раз что-то меньше чем всегда 

14 часов назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Привет. К сожалению ни всё так радужно, как хотелось бы :cry:. После хорошего роста до 14 дпп началась чехорда. На 16 дпп хгч 1724, на 18 - 1991. Сегодня 19 дпп, сходила на узи в местную клинику, пя не видно нигде, огромная киста левого яичника 8х6 см. Завтра последняя сдача хгч для репродуктолога и в выходные к ней на приём. Но ничего хорошего уже не жду :cry:

Надеюсь и жду, что у тебя все будет хорошо 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Лиsёноk, как твои дела? Наблюдаешь здесь за нами, сама ни разу ничего не написала))) Как прошёл твой протокол?

1 минуту назад, pranik сказал(а):

Это точно 🤞НА сказала переносу быть , завтра сдать прог и эстрадиол 

Вот и хорошо! Значит, по фото он ей понравился;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

@Natik0044 доброе утро 🤗 у меня тоже миомы и очень интересно как они реагируют на стимуляцию

Вообще никак, сидят на месте родненькие, больше не стали, уже хорошо))

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово!:class: пусть получат, как можно больше зрелых клеточек! Ждём тебя с хорошим результатом!:udachi:

Спасибище!) Тоже надеюсь в этот раз получится больше, хотя даже если и одна, но она будет хорошая и пройдет пгд, я буду оооочень рада:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Урааааа!:JC_goody: я так и знала, что вы родились!:embrace: поздравляю, милая!🤗🎊 Здоровья вам, много-много радости, спокойных дней и ночей и счастья, чтобы аж дух захватывало!:love: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

О вот оно счастье, поздравляю!!!:flower: Пусть Артемий растет крепенький, здоровенький, и радует родителей каждый день!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Adel77 сказал(а):

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

Добро пожаловать ☺️крепитесь до самых родов 🤞

 

13 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

реагент само собой углядела

Пусть это будет первый приветик , а не реагент 😉

13 часов назад, Adel77 сказал(а):

@pranik Перенос будет делать Измайлова Любовь Владимировна? или не эта врач?

Да , она , я с ней никогда не встречалась ещё ☺️

13 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

@pranik так хочу чтобы у тебя в этот раз все получилось,очень хочу:molitva:

Как я то этого хочу 🤪

13 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

пойду клексаном уколюсь..на душе прям гадко:bye2:

я уже не могу его колоть , с первого раза никогда не получается :this_1:по два-три раза тыкаю, 5 дней только проколола , а живот синий как после месяца 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

уже не могу его колоть , с первого раза никогда не получается :this_1:по два-три раза тыкаю, 5 дней только проколола , а живот синий как после месяца 

Ты что, рыбка моя?))) Размахнись посильнее, не боись и как резко дай в складочку:D а потом медленно вводи))

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ милая, я в таком окситоциновом раю что даже плачу периодически от счастья. Спасибо :heart:

Это замечательно! Потому что то, что с тобой сейчас- это настоящее счастье!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты что, рыбка моя?))) Размахнись посильнее, не боись и как резко дай в складочку:D а потом медленно вводи))

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kat_wait сказал(а):

Кстати, девочки, после бхб когда приходят месячные в среднем после отмены поддержки?

У меня дня через 3 пришли @Анна1984 спасибо , дорогая ❤️ужасно хочется уже ощутить это счастье 🥹, поздравляю вас с годиком , уже большие :smilie_girl_321:пусть растет умницей , веселой и доброй девочкой , маминой радостью и папиной гордостью
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Оооо, поздравляю!!!! Счастья огромного вашей семье!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

А это не больно! Честное слово))) если резко колешь, то вообще не чувствуешь. Убеди себя, что больно не будет и попробуй, если нужно что-то уколоть))

Только что, Udachik сказал(а):

У мужа зато классно получается, он еще колет с таким выражением лица :malicious:

Ещё бы))) главный доктор:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...