Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

19 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю от всей души, спокойных ночей, много молока и богатырского здоровья сынуле.  Какое это счастье, нам ещё немного походить и тоже скоро встретимся   с дочей.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Natik0044 привет!) Пусть все пройдёт хорошо)))!!

8 минут назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

Я вот в последний протокол решилась.... выхода не было ... и ничего колола сама в живот))) глаза правда закрывала на момента ввода иглы🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ташута удачи тебе, милая 🙏пусть наконец-то всё получится 🙏ты этого заслужила :smilie_girl_321:

16 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

🥳 урааа! Поздравляю , время пролетело. Пусть сынок радует маму и папу и растет счастливым и здоровым 🥰

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты что, рыбка моя?))) Размахнись посильнее, не боись и как резко дай в складочку:D а потом медленно вводи))

12 минут назад, Кокося сказал(а):

Ой , Наташ , уже незнай как ещё колоть , раньше нормально попадала с первого раза , а последние два месяца никак вообще , ужасно больно и иголка не идёт прям :this_1:

7 минут назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

безвыходная ситуация заставит и тебя :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Ой , Наташ , уже незнай как ещё колоть , раньше нормально попадала с первого раза , а последние два месяца никак вообще , ужасно больно и иголка не идёт прям :this_1:

Партия такая возможно:think1: хотя, если 2 месяца так уже... Ты, наверное, уже запомнила, что тебе давно было больно и теперь подсознательно это ощущение в себе несёшь(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Партия такая возможно:think1: хотя, если 2 месяца так уже... Ты, наверное, уже запомнила, что тебе давно было больно и теперь подсознательно это ощущение в себе несёшь(

Если б 😀обычно если я делаю быстро , куда-то спешу, либо в некомфортный условиях, укол вообще не ощутим ….. вчера была как раз такая ситуация, я быстро , резко пыталась воткнуть , но не тут то было🤪только на третье попытке опять 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Если б 😀обычно если я делаю быстро , куда-то спешу, либо в некомфортный условиях, укол вообще не ощутим ….. вчера была как раз такая ситуация, я быстро , резко пыталась воткнуть , но не тут то было🤪только на третье попытке опять 

Вчера и у меня резко не пошёл:D тоже укололась только, во второй раз смогла проткнуть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера и у меня резко не пошёл:D тоже укололась только, во второй раз смогла проткнуть

Видимо уже живот не принимает эти уколы 😀

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, справимся!:kulachki: надо, значит, надо

 

 я последнее время их с таким прискорбным выражением лица делаю мне кажется 🤣надо на видео себя снимать на память   😀 

 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, справимся!:kulachki: надо, значит, надо

Это да :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ :Hello: мне похвастаться нечем,к сожалению. За вами наблюдаю, жду ваших беременностей,особенно твою и Олеси. Стимуляция прошла нормально, но мой эндометриоз всё испортил, как всегда. Переносили в свежем трехдневку, слабые эмбрионы получились из-за плохих клеток. Амг уже 0.7,перспективы так себе. Теперь копим деньги на свежий прот, наверное подстрахуюсь ДЯ. Сегодня 10дц , а у меня кровит до сих пор, полная ежедневка, к Ре на узи попаду только 25.07 ибо я еще и на работу вышла. Ре предлагает ик на назальном бусерелине, мне эта идея не нравится.Надеюсь, что хоть вы, девочки, порадуете беременными новостями:aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

поздравляю с рождения, сыночка! вкусного молочка, крепкого здоровья!)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

 

 я последнее время их с таким прискорбным выражением лица делаю мне кажется 🤣надо на видео себя снимать на память   😀 

 

Это да :girl_in_dreams:

Сними, чтобы потом- с круглым животиком тебя веселил твой трагизм:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Уже 33 ))) как быстро летит время, я помню ,недавно твои НЕ ВЕРЮ 😅😅😅 двум полоскам....уже на финишной прямой 🤞🤞🤞😉

мало того, не верится и до сих пор))))))  да остается совсем немножко, а дел сколько, голова кругом!

у тебя какой сейчас срок?

11 часов назад, Ташута сказал(а):

Бдишь? 🤗 Всё по плану😘😉. Точнее почти всё- пришлось в Питер ехать на машине с сыном, повезла его к врачу( сегодня ходили). А я то размечталась- приеду на поезде, нагуляюсь по городу и в 23.30 на самолёте улечу. А вот фигушки. А так перенос по плану, к 12 ч в клинику. 

 

Танюш скрестили пальцы, и кулачки держим за вас! большой удачи!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ :Hello: мне похвастаться нечем,к сожалению. За вами наблюдаю, жду ваших беременностей,особенно твою и Олеси. Стимуляция прошла нормально, но мой эндометриоз всё испортил, как всегда. Переносили в свежем трехдневку, слабые эмбрионы получились из-за плохих клеток. Амг уже 0.7,перспективы так себе. Теперь копим деньги на свежий прот, наверное подстрахуюсь ДЯ. Сегодня 10дц , а у меня кровит до сих пор, полная ежедневка, к Ре на узи попаду только 25.07 ибо я еще и на работу вышла. Ре предлагает ик на назальном бусерелине, мне эта идея не нравится.Надеюсь, что хоть вы, девочки, порадуете беременными новостями:aistbp:

Значит, в крио никого(( грустно:( может, на свежий всё же соберёшься в Москву, Лисён? Что касается ИК, ничего не подскажу по этой теме, посоветуйся онлайн с кем-то из Ре, может, быть твоя и права, а может, наоборот, совсем не стоит. Эх:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natik0044 сказал(а):

Спасибо большое:molitva:

Вторая пункция решилась внезапно))

Так как у меня низкий амг 0,78, при стимуляции в прошлом месяце росло 5 фоликов, из них взяли только 2 клеточки, 1 оплодотворилась (этот бластик и отправили на пгд),  начитавшись что после пункции бывают кисты, плюс у меня миома, хотела глянуть её судьбу после стимы, ну и тд, после мц пошла на узи, посмотреть, всё ли хорошо, обнаружилось, что растет 9 фолликов, я и написала РЕ, что может используем шанс и дорастим, она сначала восприняла не очень хорошо мою идею, но потом согласилась, вот сегодня моя вторая пункция и очень надеюсь последняя))

отличного урожая вам!

49 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

ух какие новости классные! Поздравляем вас с рождением сыночка!!!!!!!!!! Большого счастья новому человечку в этом мире, крепкого здоровья и море любви!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, в крио никого(( грустно:( может, на свежий всё же соберёшься в Москву, Лисён? Что касается ИК, ничего не подскажу по этой теме, посоветуйся онлайн с кем-то из Ре, может, быть твоя и права, а может, наоборот, совсем не стоит. Эх:girl_in_dreams:

Думала уже об этом. В Москве гораздо дороже выйдет протокол. Вот думаю, пересдать амг, вдруг на квоту сможем попасть. Онлайн консультацию скорее всего буду брать в Арте, вариантов больше нет

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

Я вот тоже не могу сделать себе больно)) и один укол в живот занимает у меня много времени. Я включаю сериал и ставлю иголку к вкладке и сижу по-немногу придавливаю иголку и так не заметно молочка входит вся. Иначе я не могу. Однажды нужно было уколоть укол, а я не дома. Зашла в кфс и в туалете стоя стала колоть и чуть не потеряла сознание, жесть блин))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю, как быстро время летит:applause:

Ссылка на это сообщение

Блин а я с размаху что живот что задница,не даю себе время думать спиртом протерла и хлопок.Зад конечно страдает т.к я левша в правую криво попадаю.

@Лиsёноk А может до 1 подрисовать,или Вы в центре планирования сдаете?

@Ташута Давай дорогая вливайся в беременную волну.Удачи тебе 🌺🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...