Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю с мальчишкой! Какое имя красивое!

53 минуты назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

Ааа, мне сегодня первый раз колоть. Не представляю как это сделать. Вчера медсестра колола, показала как. Я в ужасе была, хотя признаю, что вообще не было больно, но страшно пипец.

45 минут назад, Nectle сказал(а):

@Natik0044 привет!) Пусть все пройдёт хорошо)))!!

Я вот в последний протокол решилась.... выхода не было ... и ничего колола сама в живот))) глаза правда закрывала на момента ввода иглы🤣🤣🤣

Это как? Иглу приставила, глаза закрыла и давила? 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой я сама себе боюсь колоть. мне муж колит уколы)

:aistbp::aistbp::aistbp:

Вот тоже на мужа надеюсь, нов друг не сможет из-за работы.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Nectle сказал(а):

@Natik0044 привет!) Пусть все пройдёт хорошо)))!!

 

Спасибо большое!:flower:

Всё, выдвинулась из дома, в 11:15 всё случится, чёто как-то стрёмно чуток, в первый протокол такого не было:think1:

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Вот тоже на мужа надеюсь, нов друг не сможет из-за работы.

Уколы на стимуляции пришлось самой колоть тк колола в обед, а он на работе был...а щас клексан он колет мне

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Ой, повтор

1 минуту назад, Natik0044 сказал(а):

Спасибо большое!:flower:

Всё, выдвинулась из дома, в 11:15 всё случится, чёто как-то стрёмно чуток, в первый протокол такого не было:think1:

 

Все будет хорошо! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Уцик сказал(а):

Зашла в кфс и в туалете стоя стала колоть и чуть не потеряла сознание, жесть блин))) 

А мне в таких неудобных местах наоборот колется на ура 😀правда чувствую себя какой-то наркоманкой сразу ; которая дозу в туалете колет 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Думала уже об этом. В Москве гораздо дороже выйдет протокол. Вот думаю, пересдать амг, вдруг на квоту сможем попасть. Онлайн консультацию скорее всего буду брать в Арте, вариантов больше нет

Переделай, конечно. В случае чего подделай🤫 ну, что делать-то. По эндометриозу посоветуйся с нашей Ре в ТГ, она обязательно тебе ответит!

9 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Спасибо большое!:flower:

Всё, выдвинулась из дома, в 11:15 всё случится, чёто как-то стрёмно чуток, в первый протокол такого не было:think1:

 

Не боимся, всё под контролем;) ты уже всё знаешь, как происходит, нет причин трястись))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

Не колола клексан? Так-то не больно. Почти как комарик укусил 😀 

Зато малышам питание хорошее

А, прочитала что муж колет 👍

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Не колола клексан? Так-то не больно. Почти как комарик укусил 😀 

Зато малышам питание хорошее

привет) ты когда первый тест будешь делать?))) я с выходом укола ток запуталась

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Это как? Иглу приставила, глаза закрыла и давила? 

 

Зажала складку, прицелилась, закрыла глаза, ввела иглу резко, открыла глаза и ввела лекарство 😊

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мамачек стал ярче, а Ева бледней

5B939723-824B-4CE4-A154-5D84463E9F19.jpeg

04958FD3-7E85-4E28-A679-2F5741FF8C46.jpeg

Ага, МамаЧек прям хорошенький)) повтори вечером, только многократные тесты что-то помогут понять))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ни разу её тут с нами не видела:(

А вот ,  как у нее дальше, эмбриончики то хорошие, ничего не пишет, может после отдыха продолжит и как эра-тест

image.thumb.png.aeb7e5a6f53c67f5299dac095f15c446.png

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Над сказал(а):

А вот ,  как у нее дальше, эмбриончики то хорошие, ничего не пишет, может после отдыха продолжит и как эра-тест

image.thumb.png.aeb7e5a6f53c67f5299dac095f15c446.png

 

Да, я помню, но уже месяц её не видно((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю!!! Ура!!! Скорейшего тебе восстановления, сыночку вкусного маминого молочка и спокойных ночек!!! Знакомьтесь и влюбляйтесь!!!🥰

Ссылка на это сообщение

Девочки, все доброе утро и хорошего дня :)

15 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А что ,нельзя допустим после пункции пойти быстренько зуб др переноса сделать ??? Или это долго ?

Я так и решила в итоге сделать. Как клеточки заберут, сразу побегу делать зуб, может еще и брови успею))))

2 часа назад, Udachik сказал(а):

Завидую вам, девочки. А я вот не могу себе сделать больно, ну ни как совсем, ни разу так и не решилась.

 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с мальчишкой! Какое имя красивое!

Ааа, мне сегодня первый раз колоть. Не представляю как это сделать. Вчера медсестра колола, показала как. Я в ужасе была, хотя признаю, что вообще не было больно, но страшно пипец.

Это как? Иглу приставила, глаза закрыла и давила? 

Вот тоже на мужа надеюсь, нов друг не сможет из-за работы.

Я вчера первый раз в жизни делала себе укол, да еще и в живот сразу)) Сама удивилась, как так я легко справилась. Вообще была уверена, что страх мой будет сильнее. А нет, все могу когда надо)

 

Девочки, а еще по поводу больничного стало интересно. Вы его оформляете там же в клинике или в ЖК? И если в ЖК, то какая причина больничного? Я просто совсем не понимаю, больничный у меня за 7 лет был 2 раза))) 

Есть возможность работать удаленно, но не каждый день. И на всякий случай хотелось бы знать, как подстраховаться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, МамаЧек прям хорошенький)) повтори вечером, только многократные тесты что-то помогут понять))

да с работы приду сделаю тест

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

 

Я говорила, что не буду тут писать плохие вести, я и не буду🤗 за вчера пережила, приняла, идем с мужем  дальше 😊

Скажу одно, собираюсь забрать своих 2 последних либо сразу в августе либо в сентябре посмотрю, как и что по узи

Каждый день читаю нашу веточку и очень радуюсь, за вас девочки 🙏

Давайте беременную волну уже 🤞🤞🤞🤞💋

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро и хорошего дня :)

Я так и решила в итоге сделать. Как клеточки заберут, сразу побегу делать зуб, может еще и брови успею))))

 

Я вчера первый раз в жизни делала себе укол, да еще и в живот сразу)) Сама удивилась, как так я легко справилась. Вообще была уверена, что страх мой будет сильнее. А нет, все могу когда надо)

 

Девочки, а еще по поводу больничного стало интересно. Вы его оформляете там же в клинике или в ЖК? И если в ЖК, то какая причина больничного? Я просто совсем не понимаю, больничный у меня за 7 лет был 2 раза))) 

Есть возможность работать удаленно, но не каждый день. И на всякий случай хотелось бы знать, как подстраховаться. 

везде по-разному...где-то клиники экошные дают...а где-то ток жк с выпиской

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю с рождением сыночка ☺️ сладкого молочка и спокойных ночей с глубоким сном 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро и хорошего дня :)

Я так и решила в итоге сделать. Как клеточки заберут, сразу побегу делать зуб, может еще и брови успею))))

 

Я вчера первый раз в жизни делала себе укол, да еще и в живот сразу)) Сама удивилась, как так я легко справилась. Вообще была уверена, что страх мой будет сильнее. А нет, все могу когда надо)

 

Девочки, а еще по поводу больничного стало интересно. Вы его оформляете там же в клинике или в ЖК? И если в ЖК, то какая причина больничного? Я просто совсем не понимаю, больничный у меня за 7 лет был 2 раза))) 

Есть возможность работать удаленно, но не каждый день. И на всякий случай хотелось бы знать, как подстраховаться. 

Может, брови не надо?😏 Всё же на гормоны могут лечь не так, как хотелось бы)) пока ты в протоколе ЭКО больничный даёт сама клиника. После переноса тоже либо клиника, либо ЖК, куда ты приходишь с выпиской сразу после переноса

14 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

 

Я говорила, что не буду тут писать плохие вести, я и не буду🤗 за вчера пережила, приняла, идем с мужем  дальше 😊

Скажу одно, собираюсь забрать своих 2 последних либо сразу в августе либо в сентябре посмотрю, как и что по узи

Каждый день читаю нашу веточку и очень радуюсь, за вас девочки 🙏

Давайте беременную волну уже 🤞🤞🤞🤞💋

Умничка-девочка:embrace: хорошо, что написала и собралась с мыслями и силами идти сразу дальше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...