Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо что ты там такое готовишь?)

да на обратном пути с клиники муж предложил заехать за рыбой..в итоге купили речную форель..мне он ее расчленил и тушку я засолила..завтра-послезавтра можно уже на бутеры) купил минтай..терпеть его не могу..но попросил его приготовить..вот жарю/тушу минтай..попросил кабачок спасти..решила кабачек с картохой вот думаю потушить или пожарить (кабачки не люблю)..салат овощной..мой любит без майонеза..а я хочу майонез фигануть) а сама хотела куриные стейки приготовить..но уже лень..а и ягоды попросил спасти..еще и компот варится...собака вон огурцы трескает и листья салата..замечательная собака)))..о,теперь наклейку от пластиковой бутылки отдирает и бутылку по всей квартире гоняет..хорошо,что полы заливали сантиметров 40.думаю соседи не слышат)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ol1 сказал(а):

@Adel77 ничего абсолютно, сдала анализы на 4 дпп и хгч ради интереса, был 9,7 - на тесте полоска, которую видела только я

а когда поярчала?

@Ol1 а укола не было в поддержке?

Только что, lesenok292011 сказал(а):

ого, на 4 день хгч 9,7?

так это нормальная цифра по мне))) у меня на 7 дпп хгч был 140 почти

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да на обратном пути с клиники муж предложил заехать за рыбой..в итоге купили речную форель..мне он ее расчленил и тушку я засолила..завтра-послезавтра можно уже на бутеры) купил минтай..терпеть его не могу..но попросил его приготовить..вот жарю/тушу минтай..попросил кабачок спасти..решила кабачек с картохой вот думаю потушить или пожарить (кабачки не люблю)..салат овощной..мой любит без майонеза..а я хочу майонез фигануть) а сама хотела куриные стейки приготовить..но уже лень..а и ягоды попросил спасти..еще и компот варится...собака вон огурцы трескает и листья салата..замечательная собака)))..о,теперь наклейку от пластиковой бутылки отдирает и бутылку по всей квартире гоняет..хорошо,что полы заливали сантиметров 40.думаю соседи не слышат)

Боже, как много дел одновременно)) вот почему я так не умею?!) я вот сегодня работаю удаленно (плохо работаю:D) и только и смогла, что блинчики пожарить. Хочу вот борщ еще сварить, вчера бульон приготовила для него. Но это явно максимум на что я способна))) и борщ я буду делать часов до 8 вечера:sorry:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

о,ну тогда захадЫ:D

не,все-таки стейки пожарю..не хочу рыбу)...тесты пустые:bye2:

стейки тож вкусно))я все равно приду в гости)) ты уже замочила снова чтоль? вечера не дождалась?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

не,все-таки стейки пожарю..не хочу рыбу)...тесты пустые:bye2:

ну еще же есть время для того ,чтобы тесты появились полосатые!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Боже, как много дел одновременно)) вот почему я так не умею?!) я вот сегодня работаю удаленно (плохо работаю:D) и только и смогла, что блинчики пожарить. Хочу вот борщ еще сварить, вчера бульон приготовила для него. Но это явно максимум на что я способна))) и борщ я буду делать часов до 8 вечера:sorry:

:Dну наверное с опытом приходит..ты пока еще ляяяяялечка..будешь тетенькой как я может получится)))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

стейки тож вкусно))я все равно приду в гости)) ты уже замочила снова чтоль? вечера не дождалась?

да это ж все..кабздец..стоит только начать..Бусенка накаркала)))...тут как купюру большую если разменяешь,то всё!хана)))

5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ну еще же есть время для того ,чтобы тесты появились полосатые!!! 

да ну да,тем и успокаиваю себя

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:Dну наверное с опытом приходит..ты пока еще ляяяяялечка..будешь тетенькой как я может получится)))

я похоже все жизнь буду лялечкой))))) 

думаю, только наличие в доме еще более маленькой лялечки, чем я, заставит мою попу шевелиться активнее:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

я похоже все жизнь буду лялечкой))))) 

думаю, только наличие в доме еще более маленькой лялечки, чем я, заставит мою попу шевелиться активнее:sorry:

:Dне фааакт

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

стейки тож вкусно))я все равно приду в гости)) ты уже замочила снова чтоль? вечера не дождалась?

ну ты где?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот,ладно ждемс))),пока салат доделываю и овощи тушаться)) курочка и рыба готовы)))

щас прибегу домой и бегом кушать))) это все ты)))у меня аж живот урчит)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

да это ж все..кабздец..стоит только начать..Бусенка накаркала)))...тут как купюру большую если разменяешь,то всё!хана)))

Да, да, зависимость страшная:girl_wacko:

23 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Да что ж так долго -то …. А экспресс нет 

Если делает другой город, то там без экспресса. Хорошо, хоть ночью присылают, а не в течение следующего дня)

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, зависимость страшная:girl_wacko:

Если делает другой город, то там без экспресса. Хорошо, хоть ночью присылают, а не в течение следующего дня)

 

блиин,ну а ты когда рассекретишься?а?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...