Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Когда будет уверенность, что всё хорошо. Сейчас слишком рано об этом говорить

Так она будет ток когда родишь)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ноя чет подрастроилась..думаю что у меня нет ничего((

Я тоже на 5дпп грустила, нервничала  и плакала. Понимаю тебя(( моя бледная полосочка появилась только в 8 вечера. Правда, на 6 дпп динамики не было... В общем, очень нервно это всё((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже на 5дпп грустила, нервничала  и плакала. Понимаю тебя(( моя бледная полосочка появилась только в 8 вечера. Правда, на 6 дпп динамики не было... В общем, очень нервно это всё((

а ты теперь когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже на 5дпп грустила, нервничала  и плакала. Понимаю тебя(( моя бледная полосочка появилась только в 8 вечера. Правда, на 6 дпп динамики не было... В общем, очень нервно это всё((

Покажи свой первый тестик нам. Какая полосочка была?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Покажи свой первый тестик нам. Какая полосочка была?

Там и в живую была тень-полутень, а сейчас по прошествии времени совсем сложно узнать, какая уж там камера)

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а больничный до какого?

До понедельника. Со вторника другой откроют;)

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 у меня тест тож побледнел. Такой как вчерашний утренний теперь. Укол походу так и остался и хз почему утром яркий был такой

Потому что это тесты, играют с нами, то ярчают, то бледнеют, бесят только:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там и в живую была тень-полутень, а сейчас по прошествии времени совсем сложно узнать, какая уж там камера)

До понедельника. Со вторника другой откроют;)

Потому что это тесты, играют с нами, то ярчают, то бледнеют, бесят только:D

понятно только одно,когда изначально хгч растет быстро,то уже на 5дпп полосочка

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, только это тоже не гарантия благополучной Б:sorry:

это точно и наоборот,вспоминаю сразу Елену Соколову у которой близнецы мальчики у нее на 13 или 14-й день хгч 161 или где-то так было и врачи не верили в хороший исход..а вон что)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

это точно и наоборот,вспоминаю сразу Елену Соколову у которой близнецы мальчики у нее на 13 или 14-й день хгч 161 или где-то так было и врачи не верили в хороший исход..а вон что)

Точно! А я всё вспоминала, как эту девушку зовут, с низким ХГЧ и мальчишками)))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть будет)

Я вот сразу свою полоску выложила. Хоть наверное и не понимала что делаю в тот момент😂. Мужу аж потом выслала. 

А с вами поседеть можно😜. Давайте уже , что б все было хорошо. А то и так крашусь каждые полтора месяца

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я вот сразу свою полоску выложила. Хоть наверное и не понимала что делаю в тот момент😂. Мужу аж потом выслала. 

А с вами поседеть можно😜. Давайте уже , что б все было хорошо. А то и так крашусь каждые полтора месяца

А я в этот раз не хочу всё выкладывать... Мне хочется интимности в этих моментах)

6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

с вами поседеть можно😜

Сама с макушки дёргаю:shok: думаешь, только тебя нервирую?)) Нееет, сама страдаю!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Я вот сразу свою полоску выложила. Хоть наверное и не понимала что делаю в тот момент😂. Мужу аж потом выслала. 

А с вами поседеть можно😜. Давайте уже , что б все было хорошо. А то и так крашусь каждые полтора месяца

тьфу черт)))а я читаю с вами посИдеть можно)))думаю еще такая а чего ж нельзя-то))))))))))))..а тут про седену...ох дааа...это точно:hohot:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, pranik сказал(а):

я уже не могу его колоть , с первого раза никогда не получается :this_1:по два-три раза тыкаю, 5 дней только проколола , а живот синий как после месяца 

Ой, у меня также, живот синюшный🙈 Сейчас вроде получше получается колоть🤪 А первые дни прям совсем туго было.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я в этот раз не хочу всё выкладывать... Мне хочется интимности в этих моментах)

Сама с макушки дёргаю:shok: думаешь, только тебя нервирую?)) Нееет, сама страдаю!

Ты хоть скажи временные рамки? Когда радоваться надо? Хоть в этом без интима можно))? 

 

43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

тьфу черт)))а я читаю с вами посИдеть можно)))думаю еще такая а чего ж нельзя-то))))))))))))..а тут про седену...ох дааа...это точно:hohot:

Так я уже и сижу и лежу ))) и седею параллельно 😆 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ой, у меня также, живот синюшный🙈 Сейчас вроде получше получается колоть🤪 А первые дни прям совсем туго было.

У меня синяк если попадет куда-то не туда типа сосуда

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Ты хоть скажи временные рамки? Когда радоваться надо? Хоть в этом без интима можно))? 

У меня нет рамок. Радоваться и желать благополучия можно всегда;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Adel77 сказал(а):

 

Девочки, кто беременные (после переноса - поделитесь, были ли у вас какие то ощущения)? Бурчало, урчало и прочее?

 

У меня со 2-го дня примерно чутка как будто накатывало в матке тяжесть, на пару минут, я сразу старалась присесть, прилечь. На 6 дпп я прям поняла, что у меня температура (37,3 была) и в этот день начались бежевые выделения, я поняла, что это точно оно, и есть не хотела (вообще 3 кг скинула почти за неделю), вечером пришел хгч 25, на 7 дпп рано утром сделала тест //. Но счастливая история была со мной до 21 дпп 😢

@~Бусенька~ я тебя прекрасно понимаю, это твое решение и это правильно! Когда мои тестики заполосатили я очень хотела сюда написать, поделится, но честно побоялась. Думала, вот схожу на узи и сразу как сюда пришлю сердечко… 

Так что в августе-сентябре жду от тебя заразных аистов)) :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

я тебя прекрасно понимаю, это твое решение и это правильно! Когда мои тестики заполосатили я очень хотела сюда написать, поделится, но честно побоялась. Думала, вот схожу на узи и сразу как сюда пришлю сердечко… 

Так что в августе-сентябре жду от тебя заразных аистов)) :aistbp::aistbp::aistbp:

Спасибо, Катенька!:embrace: я думаю, девочки с такими неудачами и обломами в виде БХБ меня понимают лучше... Хочется тишины и уединения, что касается твоих тестов, цифр и в целом беременности. Мне хватает переживаний, я не хочу выносить их на публику, дабы не расточать свою веру в хороший исход и не подрывать её сопереживанием и мысленным скептицизмом

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...