Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сделай еще один...если тож виднеется то явно не реагент)покажи тест поищем твой привет) а где можно посмотреть ее тесты?

сделаю в обед или послеобеда теперь..а то за вчера штук 10 перевела)..но шансов почти нет...а Кокосины тесте в темке листья падают шурша на 120стр

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

сделаю в обед или послеобеда теперь..а то за вчера штук 10 перевела)..но шансов почти нет...а Кокосины тесте в темке листья падают шурша на 120стр

я у нее в графике смотрела...у нее яркие они с 4 дпп четкие

Ссылка на это сообщение

а не,118стр

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я у нее в графике смотрела...у нее яркие они с 4 дпп четкие

хгч было почитай на 118стр

хотя,теперь-то понятно,что может и не хгч)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну он не отсвечивает...там явно видная полоска. но у меня такая ж была на 3 дпп в прошлый раз, но там укол был 10 тыс. а щас 6500...надеюсь будет ярчать ...

Надеемся, что это уже твоя, он же не бледнеет  до конца от выхода 

Ссылка на это сообщение

девочки,я вот никак не могу понять,вот на обложке мамачек пишут,что показывает вторую полоску от 20..так на самом деле,если даже меньше 20 уже начинает показывать,вон у Эльвирчика на 6дпп хгч был 4,4, на 8дпп 10,3 и тесты показывали..это вот как?:think1:

24 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Уже утро вовсю… ну что там ? 

:plus1:

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 при 20 уже различимая полосочка...а до этого тесты тоже способны показать слабую...ну и судя по прошлому циклу по уколу...при хгч 1,5 полоска еще была....

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 при 20 уже различимая полосочка...а до этого тесты тоже способны показать слабую...ну и судя по прошлому циклу по уколу...при хгч 1,5 полоска еще была....

мм,понятно

Ссылка на это сообщение

Тесты зло, тест 8 дпп, 11 дпп с разницей в 15 минут буквально, я напугалась, что не Ярчает, у меня с хгч 9,6 на эвике видела полоску только я ( вечер 4 дпп) 

IMG_0777.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ol1 сказал(а):

Тесты зло, тест 8 дпп, 11 дпп с разницей в 15 минут буквально, я напугалась, что не Ярчает, у меня с хгч 9,6 на эвике видела полоску только я ( вечер 4 дпп) 

IMG_0777.jpeg

ну последний тест яркий...видимо кол-во реагента везде разное((( а на 4 дпп есть фотка теста?

Ссылка на это сообщение

Вот самый первый 

IMG_0779.jpeg

И это я уже делала после результата хгч, после 22, те может там уже и больше был чем 9,6

@ღКусочек счастьяღ да, а разница минут 15, потому что меня охватила паника, что за 3 дня он остался таким же и решила переделать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ol1 сказал(а):

Вот самый первый 

IMG_0779.jpeg

И это я уже делала после результата хгч, после 22, те может там уже и больше был чем 9,6

нууу полосочка тоже видна была хорошо)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ну раз такие тесты у Кокоси

У Кокоси уже ХГЧ 22 был на 5дпп, а на 7 в районе 60. Так что всё у неё было ок;) потом немножко цифры плясали, самую малость. А вот у Эльвирчика да, история низкого ХГЧ в самом начале с очень счастливым концом в итоге!:mama_:

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу полосочка тоже видна была хорошо)))

Так где без цифры? Я сейчас наоборот смотрю и думаю, что ее реально не было ) а я доказывала, что есть )

Ссылка на это сообщение
Только что, Ol1 сказал(а):

Так где без цифры? Я сейчас наоборот смотрю и думаю, что ее реально не было ) а я доказывала, что есть )

так и без цифры видна полосочка)) я вижу)))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,я вот никак не могу понять,вот на обложке мамачек пишут,что показывает вторую полоску от 20..так на самом деле,если даже меньше 20 уже начинает показывать,вон у Эльвирчика на 6дпп хгч был 4,4, на 8дпп 10,3 и тесты показывали..это вот как?:think1:

Это хорошие, чувствительные тесты, вот как:m0591: поэтому делай вечером, ждём твой первый привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У Кокоси уже ХГЧ 22 был на 5дпп, а на 7 в районе 60. Так что всё у неё было ок;) потом немножко цифры плясали, самую малость. А вот у Эльвирчика да, история низкого ХГЧ в самом начале с очень счастливым концом в итоге!:mama_:

 

да да...эт я уже разобралась..я сентябрьскую история оказывается читала..там не получилось..а потом да,все хорошо:yes:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ol1 сказал(а):

Так где без цифры? Я сейчас наоборот смотрю и думаю, что ее реально не было ) а я доказывала, что есть )

Да, там вообще намёка на полоску нет:notknow: если его отдельно от других положить, то совсем пустой)

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

да да...эт я уже разобралась..я сентябрьскую история оказывается читала..там не получилось..а потом да,все хорошо:yes:

Ну, мозги уже беременные, поплыли:confusion::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:Crazy: где ты её видишь, покажи?

как где) так где она и есть...она причем четкая))) я хз как ее не увидеть)

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

конечно же не одна..я увижу и там где есть и придумаю там где нет:D

вооо видимо я не одна такая))) давай свой тест тож увидем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как где) так где она и есть...она причем четкая))) я хз как ее не увидеть)

На тесте, который не подписан? Её там нет:notknow: на 5дпп заметная, на 6дпп чуть бледнее даже. А вот на безымянном нет полоски)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На тесте, который не подписан? Её там нет:notknow: на 5дпп заметная, на 6дпп чуть бледнее даже. А вот на безымянном нет полоски)

:Dесссть и очень даж заметная

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...